Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Bobrichok, Марин чисто из за смены обстановки. Хотя за границу хочется поехать не в море покупаться, а по экскурсиям походить! А так мы к жаре привыкшие, чуть ветерок и в море то не лезли)) Астраханцам холодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, если будешь читать форум, не могла бы ты выложить сюда хотя бы парочку фотографий вашей дачи?! Хочу мужу показать, как должен выглядеть идеальный загородный дом без приусадебного участка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж очень хочет дом. Едем где-нить, он всю дорогу: " Во-во, смотри, какой дом! Тебе такой нравится?". А мне, блин, никакой дом не нравится )))) Ну, если только где-то на Средиземноморье )))))))))))) Меня за последние два месяца дачи задолбали до такой степени, что я теперь не скоро еще "к земле потянусь" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok

Ссылки скрыты.

 

Только такие пока могу, не очень понятно наверно. Попозже поищу хорошие

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, нееее, не напрягайся больше, и так всё понятно. А как вы купили этот дом? Если в гугле пытаться вбивать "элитные коттеджные посёлки Нижний Новгород", то выдаётся такой же кошмар, как у нас в Саратове понастроили: в голом поле без деревьев много-много рядом-рядом домиков и таунхаусов натыкано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не мы, мама моя. Они же и построили Она в строительной компании работает. Поселок Лесная жемчужина называется, на Горьковском море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, здорово! Но я так понимаю, что там несколько коттеджей, построенных в одном стиле, да? А все остальные жильцы посёлка тоже через знакомых узнавали про эту стройку? Или в интернете, газетах всё же размещались объявления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  там всего 24 одинаковых дома на общей территории за забором. Есть охрана. Общий клуб, на 1-м этаже бассейн, сауна и хамам. На 2-м бильярдная, караулен и зона для праздников со столами. На море сделан Пирс для катеров, общий пляж. Ну в общем это называется клубная система )

 

Еще 7 домов не проданы, а остальные все по "своим" пока продали

 

Ссылки скрыты.

вот пирс

и вот как с пляжа выглядит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, очень интересно. У нас такое пока не появилось... наверное... в инете во всяком случае нет ничего такого. А клубным домом можно пользоваться в любое время и бесплатно? А из чего дома построены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

пляж

 

Клубным да, в любое время. За содержание поселка взимается ежемесячная плата и все услуги туда входят.

 

Дома монолитные, снаружи декоративно отделаны просто. Последняя очередь кирпичная

 

Внизу еще подвал огромный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, а чисто теоретически сколько может стоить квартира вот в таком доме

Ссылки скрыты.

Фото сделано на Большой Покровской. Просто у нас сейчас квартира точно в таком же доме в Саратове (видать типовая застройка была), тоже самый-самый центр. Хочу сравнить разницу цен у вас и у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  сколько комнат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, у нас двушка, но в таком доме бывают ещё однушки и трёшки. Я в принципе примерно представляю сколько они стоят.

 

О, я даже нашла где конкретно я эти дома видела: пересечение Большой Покровской и улицы Воровского.

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2-ка от 3-х до 3,5 млн в этом месте в таких домах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, вот что делает с ценами относительная близость к Москве :D Наша квартира стоит от 1,8 млн до 2 млн в зависимости от убитости. Т.е. разница больше, чем в 1,5 раза в ценах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  у что тут скажешь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у папы позавчера был юбилей, 30 лет. Вот наш с детьми ему подарок, если кому интересно )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, там ошибку показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  вечером тогда по другому, с компа выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. спасибо за поздравления. все читала но ответить не могла.

приехали домой и так мне дома хорошо.

только вот даша чет то у меня поносит третий день а первые сутки с температурой 37,7. даю смекту и энтерофурил все ровно поносит только меньше уже не 10 раз а 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

А так?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ААААААААААААААААААААА!!! СУПЕР!!! как классно, такие молодцы!!!! Я в восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Так трогательно! До мурашек и слезинок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, очень здорово, только что прослушала!!!!! :flower: :flower: :flower: А песню написали индивидуально? Круто!!! Это первый твой клип или уже нет? А кадры снимали уже в новой четырёшке???? Требую фото квартиры в студию :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую фото квартиры в студию

поддерживаю :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...