Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

lococo0506, З@йчик, спасибо, девочки, очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, С Днем Рождения!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, с днем рождения!!! :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, с днем рождения!!!

sveto4ek_mama, с годовщиной свадьбы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо большое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Ботанический хороший район в плане экологии. Я там прожила до 15 лет и кстати очень рада, что я оттуда уехала...район неблагополучный в плане жителей))). Там очень много частных домов очень стареньких, много цыган, беда с наркоманами жесткая, с алгокоголиками также...кучу людей пересажали там, куча умерла от наркомании...короче и слава богу, что меня родители оттуда увезли. Школа там пока одна и в ней учатся все...и с Ботанического (с новых новострек), с поселка ГЭС (то есть все частные дома в той степи). Инфраструктура слабовата, в плане больниц, детских садов. и Самое наверно страшное там это радиовышки, которые действуют и что-то там излучают. Но зато заводов вонючих рядом нет. У нас в городе вообще хорошего района по всем параметрам не найти.Только за городом. Новую Заречную по карте нашла, поняла где это. Близко от города. Но лично мне не по душе там всё. За всем в город нужно ездить. У родителей на станции Минино мне всех больше нравится))). Но стоимость участков сейчас там заоблачная и хороших участков уже не купишь почти.

Изменено пользователем idoll
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, с Днём рождения, дорогая!!! ln04vwHitoY.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, sveto4ek_mama, девочки, с прошедшими праздниками вас!

 

idoll, вчера мужу читала твоё сообщение. Муж решил, что надо покупать квартиру в "Яблонях". Вчера ездили смотреть в Овинный и Новую Заречную. Но без него. Завтра-послезавтра с ним съездим. Хотя - если честно - за город хочу только из-за собаки. Бим же у меня на даче живет, в квартиру же с собой не потащишь :( А отдавать - жалко :girl_cray:

 

Аааа, и еще. После того, как приехали из Белокурихи, сильно чувствуется выхлоп в Красноярске. Прямо сильно-сильно. Вчера ездили по Калинина - Высотной - Взлетке, жарко было. Так я не знала, то ли окна в машине открывать, то ли кондер включать. :malicious: Хоть у нас город и не намного чище, но я прямо чувствую себя, как в газовой камере. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, про выхлоп ты права...я живу на Взлетке. Тут просто одни дома и машины. Деревьев почти нет... а еще с месяц назад Русал такие выбросы делал по ночам раза 4, что просто дышать невозможно было. Вот так тут и живем...

 

Яблони это Покровский же? Смотрите лучше Академ, да Студгородок...но только не нашу сторону (Взлетка, Северный, Покровский), это ж самые грязные районы. А сколько уже случаев в Покровском как там все дома трескаются, гора же, строят как пирожки лепят. Очень быстро. И там вообще ни школ, ни садов, ни магазинов...у меня балкон прям выходит на Покровский, я со своего 14-го этажа иногда не могу там ничего разглядеть, дымка такая....а я живу меньше 1 км до Покровского! Не просто же так я при первой возможности к родителям еду...хоть воздухом чистым подышать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, как раз сегодня ездили на Киренского. Тут смущает только ценник на 3-ки. В Яблонях в 3-ках квадратов меньше и, соответственно, цена. В Академе 3-ки от 100 кв.м.

А еще, я так понимаю, в Крске я года на 3-4 - не работник :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я жаловаться. Форум, помоги.. Не могу сопли вылечить ребёнку, задолбалась.. И кашляет. И тоже вылечить не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, выздоравливайте! Иы тоже всей семьей сопливились и кашляли не давно, только выздоровели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, блин,мы тоже все кашляем и кашляем.Уже устала.Вроде даю сиропы,но никак не проходит этот кашель(((Да и сама кашляю тоже,никак не проходит этот противный кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, классно как. Очень жалею, что мы еще не смогли разок на море в августе вырваться... Теперь только уж на НГ ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Боря прям мужичек такой маленький))). Мне кажется он намного взрослее выглядит чем 3,5 месяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,  да, он у нас настоящий Борис )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. спасибо за поздравления. все читала но ответить не могла.

приехали домой и так мне дома хорошо.

только вот даша чет то у меня поносит третий день а первые сутки с температурой 37,7. даю смекту и энтерофурил все ровно поносит только меньше уже не 10 раз а 4.

 

а вам врач назначал эти лекартсва?

 

idoll, да, он у нас настоящий Борис )))

 

я думала ему месяцев 10!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Sagita, спасибо... Сегодня вот к платному лору поедем.. Оль, а сопли есть? Мой кашляет когда сопли текут рекой.. Сиропы бесполезно, лечим сопли.

Анней красота!!!

С началом учебного года нас девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом учебного года!

саша сегодня первый день в саду была ( 2 часа правда). Там представление было, клоуны, домой еле забрала, орала )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minesher, да врач назначила. через 5 дней понос прошел. через неделю сдали капрогрмму сказали инфекции нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minesher, да врач назначила. через 5 дней понос прошел. через неделю сдали капрогрмму сказали инфекции нет.

спасибо, тоже тогда к врачу схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, так нет же...Один кашель и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...