Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Bobrichok, ну вы ваще блин проблемные))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зареклась пух не покупать больше )) у нас был пуховичек "на выход", так моему свинюшке хватало его только из подъезда выйти. А каждая стирка превращалась в танцы с бубнами - потрясти, комочки раздербанить, опять потрясти, опять комочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну вот в чем и дело. Свинюшкам "умные" зимние вещи нужны. А моей аккуратной даме хоть что можно покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, хорошо, тады чего брать? В Рейме-то колупаться в снегу холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а, кстати, Remu ты не рассматриваешь? У них куртки с утеплителем до 350 гр., по-моему. И штаны тоже не 120 как у реймы. А ценовая категория та же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, У вас сильно холодно? Термобелье и поддева флисовая или шерстяная не спасут?

Керри - 330г. У нас друзья ходят всю зиму на колготки с водолазкой.

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, да вряд ли холоднее, чем у вас. -15, -20, -25. Я сужу по себе: в мембранной горнолыжке нельзя стоять. Когда катаешься на лыжах, коньках или просто санках - отлично. Встала - замёрзла!!! А Родион реально может час строить крепость из снега или снежную бабу. Значит окоченеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется у нас вообще межсезонья нет. мы вот в сентябре в куртку на флисе переодеваемся а в октябре уже пора зимнею одевать. вообщем прихожу к выводу что у нас эта самая мембрана не кому не нужна.

вот перееду в Тюмень там наверно пригодится у них потеплее будет

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, я не знаю таких фирм ((( У нас есть один магазин, где есть Монклеры и Нелсы, есть три Детских мира, где есть Рейма, и есть 2 магазина Орби (туда ещё не совалась ни разу). Я больше ничего не знаю ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, так он же не стоит, а СТРОИТ. Ну и пусть на одном месте, все равно же двигается.Семён всегда холодней меня одет, при этом я мерзну, а у него руки горячие.

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, я себе нервную систему зимой в Рейме оголю. Нет, надо что-то не мембранное искать. Читаю всё это брендатое: либо стирать нельзя, либо тонкое слишком. Что там про шалуны писали? :D Может поискать в Саратове ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, так а керри/ленне тебя чем не устраивает? Это кстати не мембрана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у нас их не продают! Других претензий нет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, вот засада ))) даже в СП нет?

Во www.kerry.fi/?p=shops&o2=73

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а как я в СП закажу, если я померить не смогу???? Да и не пользуясь я СП. У меня сестра всё по СП покупает. Пипец, все деньги спустила, а сплошное гавно приходит. Давно уже писать стали, что через СП зачастую подделки идут. И получают после этого люди линяющие Густи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я имелла виду закупку напрямую из финляндии, а не из Китая )))

Ссылка на магазины, а говоришь не продают

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, в обычных магазинах не продают :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был Ленне, я им очень довольна осталась, стирается отлично, тепло и моя так не валялась, что бы промокнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а там не обычные что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, нет, мне надо сходить, померить, пощупать. Я как через инет это делать буду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да блин, Марин, я ссылку там написала. Там 3 репльных магазина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, извиняюсь :flower: надо сходить, это всё в кварталах от меня.

 

Блииииин, я столько времени на разговоры про все эти фирмы потратила!!!!!

Вот я и говорю: это всё для тех, у кого время есть. Чёрт!!!! Пошла с детьми гулять ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мы два года ДОНИЛО оттаскали, и я очень довольна! А когда промокает-то?

 

Все, дочитала. Вопрос снят. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,Милька позапрошлую зиму ходила в комбезе дешевом на холлофайбере за 1400 рэ. И так же копошилась в снегу,а у нас не зима а черти что(((( Снега хрустящего нет,всегда мокрое все вокруг,никаких проблем не было.Пришла домой,в машинку кинула ,вытащила и возле батареи повесила.Утром одеваем опять.И ничего не скаталось,не скрутилось. Марин ты какую то проблему на пустом месте сделала. Ты же с ним не гуляем по 3 часа зимой,он просто физически не успеет промокнуть если он строит из СНЕГА что то.Вот если бы была слякоть как у нас,то другой вопрос.После каждой прогулки вычищаем костюм. Я так понимаю,что тебя не поймут,если он будет в костюме за 2 тыс.рублей????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще как то так получается, что никто ни на кого косо не смотрит, хоть у всех и достаток разный, у кого то больше у кого то меньше, но все как то стараются прикупить что то хорошее и подешевле, например где то скидки большие, кто то купит, потом остальных обзванивает, что бы тоже прикупить успели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...