Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Sagita, да у меня вообще проблемы нет :D Просто от нечего делать (всю работу ещё с утра сделала) решила разобраться "а чего люди загоняются?". Ну вот и получилась длительная дискуссия ))))))) Но т.к. времени у меня, кроме сегодняшнего дня, видимо не будет больше, то пойду я и куплю что собиралась: горнолыжку Глиссадовскую и какой-нибудь белорусский тёплый комбез на зиму.

А "не так посмотрит" до нашего захолустья, слава богу, ещё не докатилась, всё ж таки не Москва!

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё моё.. Вспомнила как коляски все выбила и кроватки..

 

Bobrichok, приспосабливайся через инет брать.. К одной фирме приноровишься, размерная сетка известна будет.. И всё, проблем 0. У нас пощупать ваще негде..Кстати, и СП нормальных нет. Так что покупаю как могу..Правда и зимы со снегом нет.. А в грязь особо не погуляешь.. Три сезона - грязь, грязь засохла и грязь замёрзла..

 

Элла позднее зажигание - муж в отрасли машиностроения работает..

Изменено пользователем З@йчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в Москве вообще есть комбезы по 1,5 т.р.? Видел кто-нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, думаю, что на "Садоводе" можно найти. А так вряд ли, если зимние-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, за 1,5 и у нас нет.. От 2,5 самое г на рынке начинается по-моему.. Если не от 3,5..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Kathrine, З@йчик, я за такими покупками езжу к Марине в Харьков))))) Вот как раз на выходные и собираюсь ехать опять. Кстати у знакомой муж покупает обувь только Экко,и всегда ездит в Харьков за нею,потому как % на 30 всегда дешевле. Вот посмотрю как будет с денежкой,хочу тоже глянуть что нибудь себе из Экко,потому как с ногами проблема у меня,хочется более менее хорошую обувку себе.И кстати Мильке этим летом купила Экко сандали,и то ,только по одной причине,у нее ножка очень узенькая,и все сандали на ней,как го...но в проруби болтаются,а эти сели как влитые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду зимние ботинки экко покупать сейчас своей. Нам ортопед сказал носить пока еще жесткую пятку, так что демары пришла и выкинула сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, надо сходить, это всё в кварталах от меня.

 

Блииииин, я столько времени на разговоры про все эти фирмы потратила!!!!!

Вот я и говорю: это всё для тех, у кого время есть.

 

Вот поэтому я предпочитаю делать заказы в СП из дома, потратив на это ровно 5 минут :Crazy:

 

Эх, а мы зимние ботинки, мембрану носим 3-4 недели осенью и столько же весной. Остальное - валенки.

 

idoll, Ира, кстати, рекомендую валенки фирмы Фома. Для наших морозов пока ничего теплее не нашла.

 

А у меня горе. Анализы показали сильную аллергию на шерсть кота... Барсик у нас живет 12 лет. Рыдала вчера полдня. Аллергологи настаивают кота из квартиры убрать. В нашем случае это только усыпление :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ждем 27-го числа. Будет уже серьезный разговор с врачом.

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, как жалко кота... Блин, сочувствую, такая дилемма...

Нам тоже лор сказал, что есть аллергический отек в носу. Грит, кошки-собаки есть? Обратите внимание, скорее всего - шерсть. Я тоже расстроена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, мне давно сказали, чтобы убирала кота из дома. Но я категорически отказалась. Ну вот теперь анализы подтвердили... Я так надеялась...

 

Мне и кота жалко, и детей. Егор в курсе, переживает очень... А Ване придется долго-долго врать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, жалко как...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть очистители или мойки воздуха? Пытаемся спасти кота :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а как кота на поезди перевезти в другой город? а то тоже усыплять придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, у меня была та же история, кот 12 лет жил... но мы в срочном порядке нашли людей с частным домом, что согласились кота забрать.... теперь у меня собака и нет аллергии :)

 

никакие чистки и мойки от аллергии на кота не помогут увы. Аллергия возникает на белок кошки, который содержится в слюне и когда кошка вылизывается он попадает на шерсть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, смотря какой кот, и сколько ехать. Когда ездила в Белокуриху, видела парня, который с котом ездит на учебу туда-обратно. Говорил, что 8-й раз уже кот с ним едет. Кот сидел все время на третьей полке, и не видно его было, не слышно ;) .

SilvaAvrora, мой кот квартирно-унитазный. Отец мой, допустим, согласился бы его к себе забрать, но коту-то не объяснить, что он 12 лет ходил на унитаз, а теперь надо ходить в подпол или чашку. Гадить начнет.

У меня аллергия выявилась на шерсть кошки (+++), собаки (++), овцы (+), домашнюю пыль (+) и т.д. и т.п. По своему состоянию четко знаю, что сильно реагирую на домашнюю пыль. Поэтому решила, что 2 недели до приема врача буду наблюдать за своей реакцией на кота (раньше реакции не замечала).

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я первый раз раз купила рейму на эту зиму,всегда покупала в декатлоне,очень давольна и ноской и качеством и цены супер,только мне надоело.

Bobrichok, марин сто пудова зависть,мы тоже как Kathrine, купили третий участок,так соседи таким ГОВНОМ изошли и забор высокий им глрядки загораживают,и пахнет (у нас яма для навоза),пошли всех в лес)))

я пошла вас читать

 

kardella, очень жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что?! Пошла я сегодня за Реймой, висит одна куртка даже без штанов. Всё! Есть много похожих Такко. Это что?

 

А Керри не возят в магазины, которые Настя указала"

 

Видела в живую демары, шупала. Жуть! Кто решил, что это круто? Мне вообще не понравилось. Уж лучше Капика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Такко тоже нормальные, только там надо смотреть, сколько утеплителя в куртках. Есть потоньше, есть потолще.

А мы только что вернулись с шоппинга. Купили-таки тот костюм Густи, но уже за 4 тыщи, а не за 3, как нас и предупреждали. Но теперь там висело три одинаковых костюма, я взяла крайний и (та-дам!!!) штаны от него сели как родные. А в прошлый раз я еле молнию застегнула на пузе, ребенок пошевелиться не мог. Вот что за фигня?

И еще в Экко ботинки купила с носками. Очень модель мне эта нравится из новой коллекции, и по цвету подошли.

А вообще везде уже полно зимней одежды.

Еще примеряли Рейму слитную и раздельную. Слитники ужасные из новой коллекции. Лекала отвратительные. Не сидят вообще. Одели такой же прошлогодний - супер. Раздельного есть фотки, кому интересно, потом выложу.

 

И еще у нас сегодня неожиданная новость. Моя одноклассница, а заодно соседка по подъезду, родила сегодня утром девочку. Но! Никто даже не знал, что она беременна! Я ее видела дней 10 назад, ну, полноватая, но никак не девятый месяц. А ребенок в срок родился... Я думала так только в кино бывает ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, как думаешь, а может ещё не довезли Рейму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас пока зимнего ваще нет. Так что, может и вам не привезли?? Осеннее то только появилось.. Но нам не надо)) Мы всё по распродажам заранее берём)))

Бэлаз вот неделю назад видела блог здесь на тему как везти кота на дальнее расстояние. Я так поняла что в переноске, с родным одеялом, не поить не кормить перед этим и что то успокоительное подавать. Только что конкретно не помню. Поищи.

Усыплять это прям.. брр.. Объявление дайте в газету.. Может возьмёт кто..Может двор у кого свой есть.. Или ещё как..

 

Кардэлла у тебя же пушистый кот? Может стричь его? легче будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да, слегка пушистый. Во двор бы я его точно пристроила, но он у нас всего боится, даже из квартиры не выходит. Я его пыталась несколько раз вывозить-выносить, у кота ТАКАЯ паника, что он начинает (пардон) срать прямо сидя у меня на руках.

Т.е. начнет гадить в чужом доме - это 100%.

 

Дома сегодня опять и опять у меня сильнейшая одышка :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

В прошлые выходные спать не могла - удушье было жуткое, то инголятором дышала, то эуфиллин пила :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марин, у нас только-только зимнее пошло. Про Рейму-Керри-Густи сказали, что подвозить начали только вторую неделю как. Теперь постоянно будут пополнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, срочно выкладывай фотки ботинок Экко.Прямо загорелась,может малой и прикуплю.

Bobrichok, Демары не круто,они очень удобны зимой,особенно у кого со слякотью зима.Мы 2 года их относили,и ни разу ноги не замерзли.

А я девочки поменяла имидж,перекрасилась,промелировалась.Завтра постараюсь или послезавтра сфотаться и выложить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а за сколько вы покупаете Рейму, керри, Лесси? Ну чтобы я по цене ориенти

 

ровалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Где я Керри покупаю - слитник до 104 размера 4500, слитник 104 и больше 5500, раздельный 7000, в инет магазинах примерно на 1000 все дороже.

В СП РеймаТек раздельный 104 размера в районе 7000.

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...