Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Sweetness, хм, куртка единственная, которая сегодня была 3500 в детском мире. Это нормально? Про штаны сказать пока ничего не могу, их не было, но вряд ли дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас в Тилли-Стилли Рейма слитник 5200 примерно, раздельный костюм 6200. Прошлогодние все -20%. Густи в разную цену, от 5 до 8 комплекты. Куртки отдельно от 4-х тыс. Отдельно куртку Рейму одну примеряли, 3990, по-моему. Брюки 2000-2500, поддевы 1600 флис, 2300 стеганые.

Sagita, вот эти купили, там выбор неплохой, еще пара моделей очень понравилась.

post-79626-0-74032000-1379179979_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ооооо, я тоже фанат экко, обожаю их говнодавы.

 

Значит, ещё вопросы по Рейме и иже с ней:

1. Чисто теоретически вы утверждаете, что мы сможем её носить осень/зима/весна? Зимой нужно флис одевать просто и термобельё.

2. На фига флис за 1600??????? Можно в спортмастере гораздо дешевле купить. Флис он и в Африке флис, это же не высокотехнологичная мембрана, где реально не стоит экономить.

3. Я же всегда успею на сильно-сильные морозы купить Керри, правильно? А пока можно риснуть обойтись Реймой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, реймовский флис можно пристегнуть кнопочками прямо к комбезу. И вообще он такой ми-ми-ми, на нем зверюшки )))))))))))))))

Мы прошлую осень-зиму-весну проходили в одном комбезе с одной флисовой поддевой. И еще это все уже продали!

Позапрошлую зиму у нас была такая же рейма, но две поддевы - флис и шерсть. Для Москвы, имхо, стеганая поддева - перебор.

Изменено пользователем Kathrine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, а их отдельно кофточками эти флисовые поддёвы носить нельзя что ли??????

Сейчас изучаю сайт Реймы. В чём смысл покупать комплект, если выбор курток и штанов по-отдельности гораздо больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, тока ща вспомнила, что забыла тебе про аллергию написать.

Я лет в 8 офигенски чего-то наелась - папа принес каких-то экзотических компотов из гуманитарной помощи. Задыхалась каждую ночь до посинения. Поили меня горстями каких-то лекарств, что только не делали. А была у нас бабуля-педиатр в поликлинике. Как раз на очередной прием наша участковая заболела, а принимала эта бабка. Она и говорит моей маме: "Что ж вы ребеночка лекарствами травите! Горячей водичкой надо приступы снимать!" Так после этого моя мама ночами держала горячую ванну, меня чуть что туда макали - и отпускало. Потом приспособились, в момент начала одышки, не дожидаясь приступа, ноги в горячий тазик, руки туда же, за 5 минут спазм проходит.

Попробуй, а вдруг! Я прям помню это ощущение, когда "отпускает".

 

Bobrichok, Марин, я понимаю, конечно, что ты работник умственного труда, но у тебя препарация комбезов пошла уже на клеточной уровне. Да в этом и состоит свобода выбора - хошь купи комплект, хошь отдельно мух, отдельно котлеты... И поддевы можно носить как самостоятельное изделие, никто в тебя пальцем тыкать не будет )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, З@йчик, коту уже 8 лет он своеобразный. гладится не дает может ластится и тудже куснуть меняя так за ноги кусает когда есть просит, ребенка лапами долбит и царапает стоит ей только руками к нему приблизиться. ест мясо корм только вискас от китикета он дрищит от молочки тоже. какает только рядом с туалетом своим, может нассать на кровать и прочие места например на коврик у порога он ссыт стабильно раз в месяц причем начинаеш его ругать он огрызается и потом полдня за тобой ходит и за ноги хватает. вот таково кому отдашь а они его на улицу выбросят и будет он там мучится бедный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, спасибо, попробую.

Вчера удушья-приступа не было, но дышать тяжеловато. Уже заказала все-таки в СП очиститель воздуха. Может, и не спасет от шерсти кота, но буду надеяться, что спасет хотя бы от домашней пыли и клещей.

Сегодня отправлю мужа за моющим пылесосом к брату (у нас нет :confusion: ). Все-таки ковры-паласы лежат уже долгое время не чищенными-не стираными... Посмотрю на эффект...

 

Аллерголог выписал препарат для лечения слизистой бронхов за 2,5 тысячи. Егора вчера отправила в аптеку, полгорода обошел, фармацевты смотрят на него круглыми глазами. Что за город??? :malicious: Придется покупать в Крске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ты считаешь что не замерзнете в них? Уверена? Хотя экко отличная фирма,просто не знаю для каких регионов зимняя обувь у них.

Мы прошлую зиму в Рейме отходили в одной водолазке на флисе и теплых колготках,кстати на колготках были одни потеплее носочки,мы ходили в Демарах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, они на ворсистой подкладке и мы еще купили носки специальные под мембрану, есть потоньше, есть потолще. Состав жуть ))) И шерсть, и лайкра, и кашемир, и эластан... Думаю, проходит. Мы демары носили просто на колготки, нормально было. А куому почти не носили, постоянно ноги были мокрые и холодные.

Вот, что у нас получилось. Щапку выбрала сама в GJ, надела и ходила в ней до кассы )))

Но у нас есть еще белая шапка Рейма.

post-79626-0-42200600-1379231473_thumb.jpg

Изменено пользователем Kathrine
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, такой лапусеныш курносый !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, аааа.у меня подружка в прошлом году покупала экко себе зимние полусапожки,тоже на какой то ворсистой подкладке,ничего, вроде проносила зиму. Вы кстати сколько весите сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мы взвешивались только что, когда карту делали. 17.500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин какой пухлячок прикольный!

А мы до 13 кг не дотянули))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ОХ ничего себе)))) З@йчик, я думала мы такие же как вы, мы 15 кг весим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вот и мы доходяги как и вы . никак до 13 кг не дорастем

 

Женька скоро Сашку по весу догонит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже 15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже 13 кг, а на фотках такой щекастик всегда

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, никогда бы не подумала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, особенно зимой, когда в шапке, одни щеки торчат, а в одежде не видно, какая дохленькая :) хотя мы и не высокие, 95-96 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже 15,3 кг и рост 99 см. И меня прямо уже беспокоит, что не растем. Егор-то у меня крупненький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига у вас крошечки...моя 108 см и 20 кг......

 

Ну измерить свою решила....не 108 см, а уже 110 см...куда она растет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой где то 100 см. Одни коленки торчат.. У нас дождь.. Холодно.. Воды горячей нет 2-ю неделю.. Я простыла, горло болит, нос хлюпает.. Ребёнка боюсь в сад отдавать, там простынет.. Только вылечилиа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы 16 кг и рост у нас 104 худенькая девочка. Одна попка торчит и все.

З@йчик, у нас воды горячей второй день нету, хожу с грязной головой , жду воду.Дома дубак, муж на картошки 2 дня был так я даже есть не варила а сегодня дома народу побольше и кушать полдня варю так квартира немного нагрелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, моемся в тазах. На работу то не пойдёшь не при параде))) Но холодно брр.. Вообще очень рання осень.. А отопление дадут не скоро. Чую наболеемся мы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...