Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

У меня обогреватель пашет, не выключаясь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ты ЭССО покупала в простом их магазине,а то че то я в меге была и не видила для зимы ничего детского и еще сколько стоит?

я тоже не очень хочу куому,рассматриваю скандию,девочки кто то насил скандию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, кто сталкивался.

 

Когда писали заявление с мужем о погашении части ипотеки материнским капиталом, сдали в пенсионный нотариальное обязательство о том, что обязуемся выделить доли детям в этой квартире, когда будет погашена вся ипотека.

Вопрос: это кто-нибудь контролирует? Я имею в виду пенсионный фонд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Саши сегодня в саду занятия начались, и английский был, спрашиваю, что они сегодня учили, она говорит " Майня фейня" .... ))) фиг его знает , чему там деток учат))

Изменено пользователем ViktoriaSH
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, покупала в РИО, там магазин Ecco. Стоят 3990 вроде, как и на их сайте. Видела в инете дешевле, за 3100, по-моему.

kardella, я тоже хочу маткапитал сейчай за квартиру "пристроить". Надо бы изучить условия, походу, нам нельзя. Но если очень хочется, то можно )))))) Будем искать лазейки.

 

ViktoriaSH, а не рано для "фейни" с английским? Реально, эффект есть лет с пяти, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Харькове Экко дешевле по ходу.Вот только сейчас спрашивала у девочки,что брала в прошлую зиму себе полусапожки ,сказала за 3600 р.,взрослые))) Вот хочу на выходных глянуть может себе что то и выкрою

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, мне кажется там такой английский ))) . Чисто хелло и гуд бай))) да может считать научится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а нам отопления дали. а воды горячий все нет везде есть только в нашем подъезде нет а завтра написано объявления что холодный не будет весь день и как без воды жить?

 

сегодня поругалась с мужем из зи чего не поняла. приготовила толченку с курицей поролейно делала салат с фасоли ну и все остыло у меня точнея чуть теплое было. он сначала высказал недовольство этим а потом сказал что лук я на салат я не резала а рубила на что я ответила :что с такими претензиями я больше вообще не готовлю. от отодвинул тарелку и не стал есть сказал ну и не надо. пошла как овца за ним мол че истиришь иди кушай он меня отодвинул сказал спасибо накушался.потом когда мама ушла на работу он сел пиво пить говолрю давай разогрею покушаеш а он меня как давай орать и на х послал и что то еще сказал уже не помню даже но что то не хорошие. И вспомнил мне наш дневной разговор (про то что мол кто то там больше получает а он мне в это время про мясо говорил и получилась так что он говорит мол мясо кусок хочу а я в это время говорю получат больше надо. ) мол я его упрекаю в том что он мало получает. вообшем говорю ссора не из за чего а я говном облита. сказала ему что он сам себя не уважает раз позволяет так говорить и посылать человека с которым спит в одной кровати. ну и сказала что когда любят так не посылают. седня даже доводить его не стала со своими слезами, вопросами толку то опять глазки вупучит будет орать не зли меня не доводи до греха, с пеной у рта.

 

вообщем гаденько на душе, и надоело так жить не чувствов что тебя любят , ценят. и тобой не дорожат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! а у меня Егорка 104 см и 17 кг веса... Кстати, теперь, когда его спросишь, как его зовут - отвечает - ГЕОРГИЙ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у меня муж тоже в порыве может ТАКИМИ словесами меня послать, что я прямо диву даюсь))) Очень у меня словарный запас расширился за время супружеской жизни. За все это очень "благодарна" его маме, которая именно так с детьми всегда и разговаривала.

Но надо сказать, что с годами от мужа ЭТО слышу все меньше и меньше. ТТТ.

И еще - мой жутко реагирует на отпор. Замолкает.

 

Но надо сказать, при таком отношении мамы и таких "словесах" в адрес собственных детей, отношения у моей свекрови с детьми НИКАКИЕ.

 

Kathrine, я брала ипотеку в 17 недель Б. После рождения Вани сразу перевела МК на погашение части ипотеки. Так что у меня все честно-пречестно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, пойду я, наверное, к юристу какому-нить... Мне надо старшей квартиру купить. Деньги на нее есть, но туда б еще как-нить этот материнский капиталец бы втюхать. Не пропадать же добру. А то скоро грозятся отнять всё ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, насчет зимней обуви, почему куому не очень хотите рассматривать? я как раз думала купить. Или экко? вообще не знаю какую обувь ребенку на зиму купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мы в 2 года отходили в куоме, ее и буду на эту зиму брать. Ноги всегда теплые и сухие, легкие сапожки, ребенок без труда сам их может и снять и одеть

Sagita, ты вроде писала, что имидж поменяла, хотела фотки показать. Где фотки?

бэлаз, может проблемя не приготовленой еде, а мужу что-то давно не нравится вот он и срывается на ерунде. Или проблемы на работе, про которые он не хочет говорить, а ты еще случайно про деньги сказала. Вот он и обиделся на то, что ты считаешь, что он мало получает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, главное для меня, что бы не сильно промокали, а то у нас зимой неделю, две холодно, а в остальное время слякоть, подтаивший снег такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, я не знаю в чем у него проблема но он постоянно чем то не доволен. а сегодня звонит с работу говорит че дуишся или пыжишся отвечаю нет я телевизор смотрю а он вот и правильно мол на себя обижайся. Вывернул так что я сказала : мол денег не зарабатываешь и кормить тебя не буду. Хотя у меня даже мысли не когда не была мужа упрекать в деньгах.нет у меня к нему претензий по поводу содержания своей семьи да и деньгам я отношусь равнодушно. просто обидно когда со всей душой готовишь пускай не всегда все как надо получается но тебе даже спасибо не скажут а тут еще и на х послал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки...сад дали! Я в маленьком шоке))) Не близко к дому конечно. Но буду сейчас по садам рядом с домом ходить и проситься к ним!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Ира, ну поздравляю! От всей души! Тебе ссыль кинуть, где по Крску обмен делают?

 

бэлаз, мы с тобой совсем разные по натуре. Но напишу уж. Я пока в декрете сидела, считала своим долгом готовить (хотя не люблю я это дело). Сын из-за стола встанет: "Спасибо, мам. Ну очень вкусно!" Так я прямо счастливая готовила, старалась. Муж поест, тарелку отодвинет и на диван упадет.... Ну не очень приятно.

Сейчас я работаю и готовлю не каждый день. Мои запросто могут три дня на пельменях просидеть. Так если Я ГОТОВЛЮ, то муж теперь мои борщи ну так нахваливает, так нахваливает...

Разбаловала ты, короче. Подогрей, покушай...

Хотя опять же пишу - мы с тобой разные. Я сейчас совмещаю работы, Ваню, дом и оформление документов всевозможных. Муж у меня этих дел вообще не касается.

 

Kathrine, чего ходить-то? Бери квартиру с участием МК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, так я не работаю сейчас как работала так он и сам готовил когда меня дома не было. да и не знаю я как сидеть дома и мужа не накормить просто мне надо что бы это ктото ценил а не ел так как бутто это он мне одолжения делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото квартиры как обещала

Ссылки скрыты.

зал, - вид из прихожей, кухня,

 

наша спальня Борина комната Полишкина

 

Извините за качество, быстро на телефон пофоткала, времени нет совсем (

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, красота!!! Правда кулер несколько странно смотрится ))))) А вазочки с нижней полки уберёте, ато ведь Боря скоро поползёт? И ещё очень любопытное кресло под кондюком я усмотрела. Это что? Оно массажное какое-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, кресло массажное, куллер некуда больше поставить (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-моё, Фёдор проснулся..............

Ань, а Боря прямо сразу один спит? Я себя-то считаю тираном, в год Родю в отдельную комнату отселила. А диван икеевский что ли? А как такое дерево сделали?

Закидала вопросами :D Хлебом не корми - дай школу ремонта или квартирный вопрос посмотреть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, что-то мне кажется, что так не прокатит, просто МК за квартиру втюхать. Там же надо типа какое-то улучшение жилищных условий. А нам улучшать-то что? У нас куда ни плюнь все собственники квартир. Или это пофиг? Могу я просто прийти и сказать - вот покупаю квартиру дочери, вот вам 10 лямов так, а 400 тыщ вот этой лягушачьей бумажкой?

 

Anney, просто фурорная квартира. Я от белого без ума. Особенно белые кухня и спальня... И кресло-то массажное где белое взяли? Я сколько их видела - либо черные, либо коричневые ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, да, так и надо делать. Я узнавала. Любое приобретение жилья является улучшением жилищных условий. По фигу сколько у тебя в собственности квартир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, мы купили 1-комн и дали нотариальное обязательство выделить доли всем членам семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...