Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Bobrichok,  Боря сразу один спит, Поля тоже сразу одна была в комнате. Диван икеевский ) Дерево вырезали из фанеры, красили и приклеивали )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, да все сайты обмена садами я знаю))). Просто мне нужные такие сады, в которых только одни льготники))). Район уж больно у нас особенный на сады.

 

Марике такой же садик дали как и нам))). Только им до него ехать как до Москвы...

 

Anney, ой красота какая)))). Завтра получше разгляжу, а то надо Сашку укладывать)))

 

А нам скоро диван придет, тоже хвастать буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, :class: :class: :class: :class: красота!!!!!!!!!!!!!!!!! Комната Полины очень понравилась!!! Прямо для принцессы! И зал и кухня, в общем все!!!

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, классная квартира.подскажи сколько квадратов зал.

я вот мечтаю дом построить с большим залом плавно перетекающий в кухню. а под окном посадить розы и тюльпаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, lf;t не буду комментировать,потому как слов нет...... Я живу в какой то конуре ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала мужу анину квартиру. Долго, ну ооооочень долго думал, выдал: "Странно..." и ушёл :shok9: Мужчины!!!

 

Ань, я вот смотрю, у вас теперь в квартире много опасных вещей (стеклянный журнальный столик, вазочки, ваша кровать с острыми углами, стол обеденный не закруглённый...). Ты не боишься? У меня дома ВСЁ что можно с закруглёнными углами!!!

 

бэлаз, главное, мечтать, надеяться, стремится и всё обязательно получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,ну ты не одна такая я тоже живу в конуре 52 кв.м.

показала мужу тот тоже нечего не сказал и спать пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,  я не знаю сколько метров ( 26 вроде, но могу ошибаться.

 

Bobrichok,  я не боюсь углов. У нас в той квартире тоже было много чего опасного, Поля никогда ни обо что не стукалась. Посмотрим как Боря будет передвигаться и решать проблемы по мере поступления ) как-то закрывать что ли.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как то вообще не парились по поводу углов да и щас единственное вот думаю как комод к стене прибить что бы не падал то 1 раз чуть уже уранила.слава богу я рядом была и все поймала.ну и лекарства прячим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ты хладнокровная женщина )))))))

А какой фирмы межкомнатные двери? Кухня ведь не дерево, да? А спальня у вас в каком-то африканском стиле? У Поли два окна в спальне, так и было или вы перепланировку делали?

 

Что думаете?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  двери русские какие-то, не помню название фирмы. Кухня деревянная, спальня даже не знаю, из-за того что расцветка зибрано наверно на Африку смахивает ) у Поли 2 окна вдоль стены. Перепланировку делали еще родители мои, я не вникала тогда особо, а мы уже ничего трогать не стали, так как планировка сейчас очень удачная, даже придраться не к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, а дом новостройка? Хорошо, что кухня деревянная, а фирма какая? :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  дом 2000 г постройки. Кухня совместного пр-ва, фасады итальянские, а внутренности все отечественные. Это наша Нижегородская фирма делает. Если надо, я посмотрю в документах, как называется

 

Мы делали пневмококковую прививку, я считаю, что болели реже и легче многих детей из нашей группы в садике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, на выходных будем в Харькове в гостях у Марины с Машенькой,и сфотаемся там))) и покажемся сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас прораб перестраховался и на даче осталось неиспользованных 72 газоблока 60 на 30 сантиметров. Что бы из них построить? Подскажите, пожалуйста, у кого эвристический склад ума! Возможно декоративное применение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Даша первый раз попросилась ночью пописать а раньше писалась не просыпаясь. Видимо время пришло.раньше по 2 -3 раза за ночь писалась

 

Bobrichok, углярку, сарайку под хоз нужды, да хоть туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, туалет в доме, сарай вроде не нужен... Блин, ну строители... ну блин.... слов нет! Только и могу что ругаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, квартира очень красивая, слов нет!!!!

бэлаз, хех, мы на 30-и кв.м. живем в троем :)) это включая ванну и кухню, по 10 кв.м. на человека :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну дрова вы куда складываете? знаеш мой муж строитель и он бы тоже на блоков на 50 больше бы насчитал так как запас не бывает лишнем и вообще как он говорит что ко всем расчетам нужно еще треть прибовлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас все остатки от строительства, обычно продают, мож и вам попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопикайзик мы в 12 кв комноти спим в 3 и на кухне 8,3кв обычно тоже сидим втроем у нас бабушка в зале 18 кв одна живет. ну Даша там иногда играет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, в тесноте, да не в обиде :)

На самом деле, мы все ждем пока на даче приватизация закончится, тогда скорее всего попробуем взять кредит на строительство дома, по этой причине квартиру в кредит и не берем, а снимаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, пирамиду Хеопса. 1:96 ))))))))))))

 

У нас сейчас все друзья-знакомые либо квартиру купили и ремонтируют, либо дома строят. У меня уже голова кругом от постоянных обсуждений обоев, кирпичей, люстр и биотуалетов. Прям эпидемия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анней супер! Слов нет..

Марин сарай на даче всегда нужен..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,я за пневмококковую прививку. Просто я знаю реальные цифры заболеваемости пневмониями в зимний период и если есть возможность эти цифры уменьшить, то надо это использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...