Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

бэлаз, теперь другая немного формулировка. Каждый налогоплательщик может получить налоговый вычет с 2 млн. руб. плюс проценты по ипотеке. Если один объект недвижимости не покрыл эту сумму, остаток можешь получить с покупки другого. То есть, купи вагон квартир по 100 тыщ, все равно получи налоговый вычет 2 млн. за 20 квартир.

 

ЗЫ: Твое сообщение было 10.000-ным. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, блин а где подарки как 10000. :D :D :D

 

а если я продаю квартиру то мне налог надо платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полного счастья у Егора понос.. Я уже не могу!!! Где мы всё цепляем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , ХЕЛП! Я чем то травонулась, рвота, желудок болит, а грудью вообще кормить можно???? ( темпы нет). И что от желудка выпить, болит ужасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, грудью точно не стоит кормить.

От отравления, мне кажется, лучше всего принять какой-нить сорбент типа смекты. Чтоб токсины в кровь не попадали, а, следовательно, и в молоко. Этеросгель тоже неплохо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, да грудью кормить не надо,мне помогает бактисуптил,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, смекта пакетик на день.рис вареный сухарики.мужа лечила холодом и голодом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смекту даю.. Сегодня на работу убежала.. Оставила маме.. Переживаю блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, мне в таких случаях энтерол помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый налогоплательщик может получить налоговый вычет с 2 млн. руб. плюс проценты по ипотеке. Если один объект недвижимости не покрыл эту сумму, остаток можешь получить с покупки другого.

Я на возврат подоходного с покупки квартиры в 2004 и не рассчитываю. А вот с вновь купленной - да!

Есть комментарии - если квартира, с покупки которой уже был получен налоговый вычет, была приобретена до 2008 года, то вычет делают только с 1 млн. Я 1-комн покупала в 2001 году.

бэлаз, если квартира в собственности менее 3-х лет, то налог будешь платить.

 

Чего ж вы все разболелись-то?

Мы тоже подкашливать начали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фиг его знает чего мы все разболелись.. Сил нет. Девочки а понос, если не сильный (3-5 раза в день жидкой кашей) останавливают? Я пока из лекарств только смекту даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мне кажется и смекты хватит. Кормите чем-нить закрепляющим. Температуры нет? Рвоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже все приболевшие. Муж вообще с температурой и отлежаться нет возможности. А у меня как специально - горло болит, самый важный орган для выставки... Как пережить все это, прям не знаю.

З@йчик, смекта или аналог нормально. И кушать поменьше, чтоб гомеопатию в животе не разводить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мы пока пьем йодомарин 200 по таблетке в день. Сейчас сдали кровь, если будет повышен ТТГ, то назначат тироксин

 

З@йчик, лучше дать энтерофурил. И больше жидкости, чтобы обезвоживания не было. 5 раз в день понос-это уже часто для ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вся семейка болеет...мужа вчера срубило, меня сегодня. И все по разному болеем!!! У Саши сопли только. Мужа всего ломает и сопли чуток. У меня только горло болит!

 

Я ж вам не хвастала...договорились мы на сад рядом с домом))). Финансовая помощь саду и нас с радостью взяли!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки))) Мы приехали с Харькова,с гостей от Марины с Машулей,ходили в аквапарк, девченкам нашим очень понравилось,мне не очень. Прикупила Эмилии зимние сапожки Экко,кому интересно вот ссылочка

Ссылки скрыты.

цвет фиолетовый. Купила только из одного соображения,что они непромокаемые. А в саду мало кому интересно,в каком состоянии сапоги моего ребенка и никто их там сушить не будет.А тут я уверена,что мой ребенок будет с сухими ногами.

Ну и прикупила себе осенние ботиночки,кому интересно Сегодня с Милькой бежали из сада под дождем,ноги остались теплые и сухие.Я прямо обалдела)))) И ноге так комфортно.А к хорошему то девочки привыкаешь быстро))) Только я прикупила это в Харькове дешевле чем на сайте цена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, а мы ночь не спим - кашляем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ссылки твои ошибки выдают. У нас на экко в магазине цены адские...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вижу.. а интересно..

idoll, Поздравляю!

Я сама никак кашель не долечу.. Вот что за ерунда..

 

sveto4ek_mama, Kathrine, kardella, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Всех болячки срубили... Егор у тебя и летом же болел?

 

Девочки! Вчера эндокринолог сказала, что для нашего роста 110 см - вес 20 кг это предельный. Надо следить за весом. Я врачу специально раздела Сашу и показала, что жира нет, обычный ребенок. Она со мной согласилась, но добавила, что именно по этим нормам до нас всегда будут докапываться... Вот как на это реагировать? Мой ребенок кушает немного, иногда приходится заставлять есть. Может у нее кости тяжелые... ну вот прям вывели меня со своими нормами в их великой "табличке".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, сто раз писала, по этим нормам у меня такой недобор веса, что в больницу надо срочно ложиться. И родить бы никогда не смогла, тем более сама.. Военный билет когда получала мне терапевт килограммы приписала, иначе, грит, в госпиталь на обследование упекут.. У Егора летом сопли были только.. В августе вот кашлять стали.. Наверно летом считается(((

Изменено пользователем З@йчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у меня Егор всю жизнь был тяжелым. Но, правда, никто не придирался. Он и сейчас не легонький.

Только этого "избытка" и не видно. :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, расскажу как мы в поликлинику ходим, Лера заходит в холл, где мамы с детками ждут, громко говорит "привет!", после чего становится в середину, говорит "смотрите, смотрите, как я умею" танцует, поет и т.д. а потом начинает всем рассказывать как ее зовут "все думают, что меня зовут Ева, а я то не Ева, я Йея, мам, скажи правильно" и все в таком духе, цирк уехал, клоуны остались... :confusion:

Изменено пользователем Кнопикайзик
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, )))) общительный ребенок, вот молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это мои девочки полуботинки.

Это Эмилии

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...