Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Крымчанка, зажала кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть все пройдет самым наилучшим образом и вы поскорее вернетесь с малышом домой, ты хоть иногда чиркни пару строчек...

 

бэлаз, у моей Аленки так было после простуды, прям под новый год проснулась ночью и стала жаловаться, что ножка болит, вызвали скорую, поехали в больницу, а там на рентгене нашли гнойный артрит тазобедренного сустава, сразу сделали прокол, "промыли" сустав, ну и лечились потом антибиотиками, да компрессами с димексидом. Пусть Дашутка выздоравливает поскорее.

 

idoll, подругу поздравляю, пусть все будет отлично :kiss2: .

 

kardella, раз давление скачет, значит надо следить за ним, контролировать, ну и для начала уменьши потребление соли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, блин а мне даже толком не сказали что там. сказал что после простуды на ноги пошло. ну и сказал что если хуже будет или там температура поднимится то приезжать обратно. ты меня что то прям напугала у нас больницу эту все обсерают вот теперь думаю не чего ли они не пропустили там.

да при этом сказали антибиотик не давать и температуру не сбивать

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, значит так, на рентгене у тебя воспаление не увидели бы. Зачем вас на него направили? На рентген направляют, если подозревают перелом. Рентген видит только кости, а не мягкие ткани (видит, но с рентгеноконтрастом, как на ГСГ (гистеросальпингография), например)!!!!! Оксан, я тебя умоляю, своди Дашу на платное УЗИ коленного сустава. Не запускайте!

 

Насть, непромокаемая шапка нужна, т.к. одевать на обычную шапку капюшон жарко (хотя сегодня мы так и ходили).

 

Ой, я сегодня много нового узнала не только про родин, но и про свой мембранный костюм. Я же свой только по назначению использовала - зимой в мороз на лыжах-коньках каталась, а сегодня под проливным дождём без зонта 2 часа бегала. Оказывается, у меня у куртки под руками есть немембранные вставки :malicious: Уже перед самым домом они-таки промокли. И ещё если лужи выше щиколотки, то мембранные штаны всё равно снизу промокнут, и ничто их не спасёт ))))))

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, тут думаю дело не в шапке с капюшоном, а в том что или шапка сама по себе жаркая (не дышащая), или Родька был жарко одет

 

Мембранных шапок я не встречала, а плащевка не дышет и в ней мне кажется будет еще жарче чем в правильной шапке и мембранном капюшоне.

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , на сколько же легче мне стало, как Санька в садик пошла, не передать словами. Правда иногда мне кажется , что приходя из сада вечером,она строит мне козни-отрывается за целый))). Но все равно, как-то уже спокойнее на все реагируешь, а то в последнее время я на нее постоянно ругалась, а сейчас хоть разговаривать по человечески начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ОК. Что такое "правильная" шапка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, действительно, состояние сустава смотрят на мрт, на худой конец узи. Рентген ничего не покажет, никакого воспаления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, возможно потоньше, возможно из других материалов. Я же не знаю какая у вас сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, обычная, крупной вязки с помпоном )))))))) А у вас какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ее типерь еще комар в колено это укусил, теперь еще сильнее опухнет.

где взять узи в выходные дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, а платные клиники есть поблизости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да хрен ее знает где тут что есть . завтра попробую в одно место сьездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, сегодня одела шлем шерстяной, на теле при этом термокофта с колготками, флиска и комбез без утеплителя. Это при 0, на плюс хлопковая шапочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Рейму хвалите. Пошла я тоже в Детский мир посмотреть. А у нас Токка в основном! Одна модель курток Рейма только висит.. Может в наш регион и не завозят? Как и лыжные костюмы?

Крымчанка удачи!

Бэлаз выздоравливайте!

А у меня сегодня опять давление подскочило.. С работы домой ушла, на заседание кафедры забила.. Очень плохо было, медпункт не работает.. Еле отлежалась дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну ты чего это??? С чего давление скачет? На работе напрягают? Попей успокоительных и "всех в сад"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, а к какому врачу идти вообще надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лококо я обычно витамины даю когда болеет..

Любаша а хер его знает! На работе пока ттт.. Сентябрь же. Кашляю я вот.. Утром прям приступ был откашляться не могла может из за этого? Сейчас вроде ничё..

Марин покажи потом какую куртку купила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, если бы не садик сейчас, я бы уже умерла :D

А как вы с двумя справляетесь - моему мозгу этого не дано понять. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у нас за город такой. нет не одного места где делают в выходные дни узи. но славо богу ножка вроде проходит.

я вот думаю что если нога к понедельнику пройдет наверно все ровно лучше сходить на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Эмилия ТАК кашляет,всю ночь не спала,кашляла.Аж взахлеб, не откашливается.С утра начала давать бронхомунал,гермион даю чтоб хоть облегчить кашель.Думаю пойти Синекод взять? кто давал деткам?Помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я давала синекод,как мертвому припарка,не помог,потом всеравно перешла на ингаляции с лазолваном плюс эриспал,а скажи пожалуйста бронхоимунал,как ты даешь,а то я анатацию прочитала и не поняла курсами давать надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, нас по скорой отвезли в хирургию, и после больницы отправляли к хирургу, но это было почти 15 лет назад...никакого УЗИ сустава тогда не делали...рентген и пункция сустава....но у нас сильная боль была, думаю у Даши все нормально, раз уже идет улучшение....

 

Sagita, от кашля ничего из твоих препаратов не давала, у нас если начинался сухой кашель , то давала проспан или в крайний раз амброгексал и сразу включала увлажнитель воздуха, кашель быстро становился влажным, откашливаемым....давайте не болейте, выздоравливайте поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я старшему давала проспан. хорошо помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, синекод давала только когда была уверена что нет макроты. то ест сухой кашель был. и только на ночь что бы ребенок спал спокойно. посмотри у Эмилии горло может красное вот и кашляет. если нет аллергии то дай теплое молоко с медом или просто молоко. нам очень помогает успокоить кашель. ну и воздух увлажни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.Завтра с утра куплю проспан.Сейчас включу увлажнитель)))тупанула что то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...