Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

А мы сегодня в сад пошли.

Я вчера забирала карту из нашей поликлиники, думала, что порву там всех как тузик грелку. Нашу карту просто "немножко потеряли". У меня ощущение, что это целенаправленное вредительство. Когда ходила ее отдавать на подпись, наша новая молодая врачиха вздернула брови: "А кто вам писал эпикриз? Какой-такой "Чудо-Доктор"? Наша заведующая не любит, когда эпикриз чужой врач пишет!" Я сказала, мол, а что, разные врачи на разных планетах институты заканчивали? И если заведующая что-то там не любит, путь оставит это дома, а тут у нее работа и ее личные пристрастия никого не волнуют. Ну, и после этого нашу карту благополучно затолкали в какой-то дальний угол в регистратуре. А еще каждую неделю меняется расписание участковых. Идешь к часу, к началу приема, а там о-па! всё в 12 уже закончилось )))))))

В общем, выцарапала я карту, высказала все заведующей. Хамка она, конечно, та еще. Сегодня ринулись мы в сад. Только еле встали. Все-таки полвосьмого для нас рань-ранняя...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина и покой... Все мёрзнут??? У нас дождь, ветер и холодно.. Мне Егора к бабушке везти, не знаю как.. Самой на работу. Как то неожиданно пришла осень..

Я не нарадусь, что машина под попой. У нас снег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, поздравляю с первым днём вас!!! Вам так с поликлиникой повезло? У нас нормально реагируют что я могу пройти комиссию платно и принести уже готовую карту.. С приёмом все чётко. Даже после приёма прибегаю, прошу, принимают.. Бывают, кончено, моменты.. С отдельно взятыми врачами.. например лор не хотел направление на рентген давать, так как я у платного врача набоюдаюсь, но мне педитрша обещала если что с ним лично переговорить и всё взять.. Обошлось..

kardella, а я вот пытаюсь свыкнуться с мыслью, что надо когда нибудь и за руль сесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, пошла б я делать карту за 7 тыщ, если б у нас была нормальная поликлиника? Там дурдом какой-то. Особенно сейчас, с этой электронной записью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас девочки началась зима(((( Утром встаю,а там все белым бело..... И до сих пор сыпет.Вот все с ног на голову встает....Kathrine, прикинь,а я малую бужу в сад в 06-30)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я своего в сад где то в 7 50 бужу. Когда мы ходим в сад..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, если я не ошибаюсь у Вани был комбез Донилло? Как он вообще после стирки? Долго сохнет, внутри в комки не сбивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа Катю в садик собирает, он встает в 6.00, Катю будит в 6.30.

У нас тоже снег нападал, к вечеру растаял конечно, но пол дня точно лежал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ты хочешь на пуху взять? Я бы уже на наш возраст (и вашу погоду) тинсулейт взяла.

 

Я встаю в 6.20, поскольку вожу Ваню на машине в садик и потом на машине еду на работу (и каждый день опаздываю :Crazy: :Crazy: :Crazy: ), то бужу его в 7.15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, та не, на тинсулейте смотрела. У нас снег вчера шел, а у детей и одеть нечего... у меня уже голова кругом идет от этих комбезов :girl_mad: , шоб и дешево и сердито... а оно чет не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у нас осенний тоже Донило, на тинсулейте. Зимний - на пуху. Сохнет за ночь на батарее, утром одел - и в садик. С пухом посложнее - комочки разбираю после стирки и раз - в процессе сушки.

И следующий тоже буду брать ДОНИЛО. ;)

 

Вообще, у нас всегда 2 осенних комбеза - один потоньше, второй - потолще. У ДОНИЛО осень 200мг тинсулейта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, поздравляю)))))

 

блин 5 октября а у нас снег,блинннннн не хочу зимуууу,мы тоже гуляем в куоме и зимней куртке на водолазку, себе вчера достала пуховик и шапку,гидромецентр говорит про бабье лето,где оно в 9.00 на гр 4градуса в 12.00 - 6 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка поздравляем тебя с рождением сыночка!!!

Девочки у меня к вам несколько интимный вопрос. Я себе нашла любовника,предохраняться @#$%&ами не хочу, ППА он не хочет. Вот думаю,чем предохранятся? Ежедневными таблетками не хочу,потому как боюсь от них меня разнесет.Выслушаю ваши предложения,выручайте,,,,,,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Поздравляю с рождением сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, с сыночком!

Sagita, поставь спираль, что тут еще придумать или кольцо новаринг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, смотря как часто будут ваши встречи...ППА считается не надежный метод(надо быть уверенной в способности мужчины себя контролировать), спирали я лично не доверяю, таблетки ты сама не хочешь....может все-таки @#$%& ;) , просто подобрать какой устраивал бы тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крымчанка Поздравляю с рождением сыночка!!!! :flower:

Sagita,молодец, я спирали не доверяю,в достатке примеров с не планированной Б,про кольцо я ставила два раза,но мне не понравилось его надо вставить и снать не помню с первого дня М и до их начала,я всевремя переживала а вдруг как то не так вставлю не не для меня,пью таблетки пила многие т.к. у меня миома а при них она не увеличивается,ни с одних таблеток я не поправилась на джесе наоборот скинула немного,так что решать тебе,но что то надо по любому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня трагедия. Свекровь устроилась на новую работу, на 5-дневку. Т.е. теперь нет основной Ваниной няньки на период больничных :mamamia: :mamamia: :mamamia:

 

Самое интересное, что буквально три дня назад она причитала на тему: "Если вы уедете в Красноярск, с кем Ваня будет сидеть на больничных???"

 

По данным социологического опроса, проведенного специалистами среднестатистической российской семье для нормальной жизни необходимо зарабатывать около 60 тысяч рублей в месяц. В среднем наши соотечественники получают 37,5 тысяч рублей ежемесячно на семью из трех человек. Таким образом, финансовые предпочтения россиян как минимум в 1,5 раза превышают реальный уровень заработка.

 

Исследователи из США утверждают, что женщинам небезопасно «разрываться» между работой в офисе и домашними делами. Невозможно без последствий для здоровья профессионально расти и вести домашнее хозяйство. Это приводит к хроническим заболеваниям сердечно-сосудистой системы.

Эксперты опросили более сотни американок, которые совмещают офисную и домашнюю работу и пришли к выводу, что они чаще испытывают проблемы с артериальным давлением. Активным людям попросту некогда остановиться и отдохнуть. Более того, при таком ритме жизни многие женщины умудряются

Ссылки скрыты.

. Таким образом, они живут в постоянном стрессе, что не может не отразиться на состоянии здоровья.

В рейтинг антиоздоравливающих занятий вошли домашняя уборка, и поход в супермаркет за продуктами. Чуть более безопасными делами названы оплата коммунальных счетов, ремонт автомобиля и планирование бюджета семьи. А вот уход за детьми и домашними питомцами на кровяное давление никак не влияет.

Чтобы избежать гипертонического криза или инфаркта, ученые рекомендуют женщинам научиться правильно распределять обязанности с супругом. В конце концов, когда-то вы поклялись делить все тяготы и невзгоды пополам. Также эксперты доказали пользу медитации как профилактики инфаркта миокарда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Поздравляю с сыночком, растите здоровенькими!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а как вы давно знакомы? на сколько ты уверена что у него нет не каких скрытых инфекций типа уреплазмы. может стоит все же какое то время заниматься интимам в @#$%&ах а потом когда вы будите болие близки пойти и сдать анализы на все. просто с виду приличный человек (а приличные люди тоже много чем болеют) о котором и не подумаешь что он чем то болен (он может и сам не знать)может являться носителем инфекций передающихся половым путем.

 

Девочки москвички у меня к вам вопрос :можно ли за 3 миллеона купить квартиру в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Может в Новой Москве однушку можно купить... У нас в соседнем доме за 5 однушки были (живу за МКАДом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, с сынулькой вашу семью!!! Всем здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям девочек. Здоровья малышу, счастья и благополучия тебе и твоим близким!

 

бэлаз, за 3 миллиона можно купить только комнату. Еще и поискать придется. Я сейчас как раз озадачена квартирным вопросом. От цен глаза на лоб лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...