Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

:girl_bye: Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella рада??? Или от Вани привет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, да знаешь я тут почитала почитала,и склоняюсь наверное к @#$%&у все таки(((

 

lococo0506, что за таблетки ты пьешь? Что за Джесс?

бэлаз, а ты уверена что муж у тебя не болеет чем то? Может он тоже не знает что болеет? тут никак ты не узнаешь? Тут может и муж болеть мой(когда был) ,а я занималась с ним сексом без @#$%&а.Что делать,бежать в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, в личку ответила

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, поздравляю!!! :flower: Ещё один богатырь у тебя!!! Как всё прошло? как себя чувствуешь?

 

Девочки, привет. Читаю вас, писать некогда.....садик,развивалка, мелкому массаж.....круговерть у нас))))) И погода пока радует, гуляем!

Вот, с мужем решили заняться, если кому интересно http://www.babyplan.ru/forums/topic/48851-detskie-derevyannye-sportivnye-kompleksy-sportivnye-ugolki/page__gopid__10686186#entry10686186

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого швейная машинка? Мне мама хочет на ДР подарить, говорит Выбирай. А я вообще не знаю, на что смотреть, что выбирать, какие функции должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у меня есть.

А что ты собираешься шить?

Я покупала себе с минимумом функций, т.к. собиралась шить только мелочевку. И знала, что с выходом из декрета я ее ни разу не достану.

Невестка купила себе очень дорогую, обработала края нескольких полотенец... Теперь хочет вязальную машинку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, та так , для всякой мелочевки.

Вычитала, вроде janome все хвалят, вот думаю, может ее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Janome хорошие.

У меня тоже есть машинка. Брала маме на замену, но ей не понравилась. Да и надо признаться, машинка-то дерьмо. Toyota.

Я тоже шью по мелочи. Брюки там подшить, шторы... Мне за глаза хватает пяти швов, плюс обметка петель, плюс псевдооверлок - это если трикотаж попадается. Сейчас практически все машинки с такими функциями. У мамы машинке Jaguar больше 20-ти лет уже. Но ее привезли из Японии, вот это вещь! Я смотрела, есть теперь такие же, но китайского производства, отзывы по ним средние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, сейчас я пью логест,это старый припарат,до этого пила ярину,фемоден,джес (это припапрат 4 поколения),я их меняю каждые 8-9 мес,потому что проявляются побочные действия самое плохое это пропадает желание заниматся секасом вообще,у них состав одинаковый только чегото(гормон) больше,чегото меньше,как мне моя Г говорит,рожавшим женщинам и кому больше 30,новые припараты редко когда подходя,но это все методом проб нада пробывать,все индивидуально.

 

Эликс, класс,мне очень понравился Добрыня,вечером мужу покажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки)))) ак классно уже почти у всех апрельчат по второму бебику))) ТТТ на вас!!! Растите здоровенькими))) У нас погода пока еще радует нас! Днем +32, а ночью +10. Перепады ужасные. но на севере уже вовсю снег идет. По поводу комбезов, так у нас на осень реймовский, а вот на зиму Lesse, блин кажется правильно написала?! Или пропустила букву? В общем мы брали в прошлом году зимний, до сих пор как раз. НУ мы побольше размером брали) Девчат такой вопрос, кто нибудь брал валенки на зиму деткам? Котофей например? У деток ножки не мерзнут? Хочу сориентироваться на нас, так как у нас все равно потеплее зимой. И еще, девчат как в первую очередь проявляется пневмония? В выходные съездили в горы, раздетые естессно. У Лизы сопли, а у меня позавчера ночью грудь болеть начала (причем не сама грудь а справа, начиная от ребер и до лимфоузла за правым ухом) Невозможно дышать когда лежишь на боках, более менее только на спине. Температура была 39, трясло, выпила аспирин полегчало, вчера день и ночь ТТТ вообще ничего не болело! Сейчас опять поднялась температура 39,2. Выпила аспирин, где внутри когда вдох делаешь охота кашлянуть, но кашель сухой... Вот теперь вопрос воспаление или межреберная невралгия? Врачей в нашем колхозе до утра не дождешься(((

 

 

ПыСЫ, Сагита в том году спрыгнула с противозачаточных, но не тут то было. Год месячные либо не шли, либо шли только на дюфастоне. Полностью обследовалась. Сходила к гинекологу эндокринологу, лучшему в нашем городе, выписала Джесс. ПМС нет, месики приходят вовремя, скинула 1300. Но..... до этого пила Логест (головные боли, ПМС), Линдинет 20 (то же самое + нет месячных). Все назначала себе сама. Ни на одном препарате не поправилась, но зато похерила себе весь гормональный фон!!!! Если противозачаточные да и любые способы контрацепции я думаю только после рекомендации гинеколога и полного обследования!!!

Изменено пользователем Женечка_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, та так , для всякой мелочевки.

Вычитала, вроде janome все хвалят, вот думаю, может ее..

у меня brother мне нравится уже 4 год пользуюсь, шью для дома постельное и т, д)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том году спрыгнула с противозачаточных, но не тут то было. Год месячные либо не шли, либо шли только на дюфастоне. Полностью обследовалась. Сходила к гинекологу эндокринологу, лучшему в нашем городе, выписала Джесс. ПМС нет, месики приходят вовремя, скинула 1300. Но..... до этого пила Логест (головные боли, ПМС), Линдинет 20 (то же самое + нет месячных). Все назначала себе сама. Ни на одном препарате не поправилась, но зато похерила себе весь гормональный фон!!!! Если противозачаточные да и любые способы контрацепции я думаю только после рекомендации гинеколога и полного обследования!!!

У меня перед Ваней была такая же история.

 

у меня brother мне нравится уже 4 год пользуюсь, шью для дома постельное и т, д)

Вот и у меня такая. Шила постельное, пока не узнала, что такое СП. Теперь мне ткань дороже выходит, чем готовое постельное. :sorry: Машинка стоит колом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22,симптомы очень похожи на пневмонию или плеврит. При невралгии ТТ не было бы, тем более такой высокой. В любом случае, без рентгена точный диагноз тут не сказать. Чем быстрее ты его сделаешь, чем лучше, с таким медлить нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22,симптомы очень похожи на пневмонию или плеврит. При невралгии ТТ не было бы, тем более такой высокой. В любом случае, без рентгена точный диагноз тут не сказать. Чем быстрее ты его сделаешь, чем лучше, с таким медлить нельзя

Спасибо большое))) Сегодня поеду к терапевту, вот только еще один вопрос возник, пневмония прослушивается или только рентген, флюорография?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такая. Шила постельное, пока не узнала, что такое СП. Теперь мне ткань дороже выходит, чем готовое постельное. Машинка стоит колом.

от те на )))). У меня швейная машинка- мечта идиота, давно уже хотела.надеюсь не будет пылится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, по мелочи всегда нужна. Я, например, брюки-джинсы сама подшиваю. На днях для выставки делала все декоративные материалы - чехлы на диван и стол, занавеси для стенда. Вроде ерунда, но если приспичит, то всегда под рукой инструмент. Для выставки вообще все делала в последний момент )))))) В 2 часа ночи стала ставить люверсы на занавесях. Дочь вышла из комнаты, смотрит на меня круглыми глазами, ты, грит, с ума уже сошла... И я такая, с молотком в руках )))))))) Бедные наши соседи ))))0

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись с отдыха, я цепанула ротавирус, а теперь Лиза приболела:(

Еще все не перечитала, остановилась на зимней одежде и улыбнула фраза, монклеры на тевтониях :D мы любим монклеры и у нас тефтония и могу сказать, что это вечная коляска и вечные комбезы, Лиза ездила и носила их, теперь это добро Соне переходит, думаю, что еще несколько детей эти вещи спокойно обслужат! Все же цена\качество это очень верное утверждение. А рэйму зимнюю мы носим осенью, градусов до -7...не люблю я кучу поддевок! Не удобно как-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetochek-mama, Ты была права, сделали рентген и заключение:

картина бронхита, при наличии клиники-не исключается начальная прикорневая пневмония справа..... ППЦ

Птичка, куда ездили? Мы тоже в этом году съездили в Турцию, там на третьи сутки с температурой были (но недолго, меньше суток, потом все ок), а как сюда приехали так на третьи сутки рвота открылась, температура. Съездили в инфекционку, поставили какой то противорвотный укол и домой отпустили. Утром уже было нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22,выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ты бы еще анализ крови сдала бы,выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчат, завтра иду в больничку к терапевту, сдам заодно все анализы и на больничный!!! Пневмония не передается воздушнокапельным??? За дочу переживаю....

Kardella, у меня в принципе перед Лизой тож проблемы были. СПКЯ ставили. Сейчас тоже поликистоз ставят. Говорят хорошо что вес в норме. При росте 166 вешу 54 кг. НУ живот блиииииииииииииииин никак не убирается. Над швом как то торчит...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с прошлой пятницы ходим-таки в сад. Это просто жуть какая-то. Я вымоталась окончательно. И так были усталость и недосып, а сейчас уже катастрофический недосып плюс вздернутые нервы...

В группу к нашей подружке мы не попали. Там сразу две хорошие воспитательницы и, соответственно, перебор детей. У нас одна воспиталка противная, вторая вроде ничего... Но ребенок все равно в сад ходить не хочет, каждое утро у нас - утро стрелецкой казни. День из-за этого напряженнее в два раза. Утром в 8 надо отвести в сад, там пережить истерику, прийти домой попить кофе и поработать, потом в одиннадцатом часу надо забрать из сада и отвести няне, потом галопом на работу, там поработать в бешеном темпе, чтоб уже часа в 4 забрать от няни. Это хорошо еще, что меня сейчас днем в офисе муж сменяет, потому что сотрудница у меня ни в зуб ногой, одну ее оставлять невозможно. Что-то я прям в раздумьях о влиянии монохроматического звукоряда на слуховой аппарат парнокопытных... Типа, нахрена козе баян...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Жаноме, дарили родители на 25 лет.. Не пылится! Брюки подшваю всей семье+близким подругам.. Вечно есть вещи которые надо подремотировать - подшить, ушить, зашить.. Ребёнку переделываю вещички некоторые (то у подаренной куртки рукава коротки, то длину убрать/наставить). Постельное (но с этим завязала, действительно ткань дороже выходит). Вот в выходные сестра ткань на занавески купила.. Буду шить.. Вика покупай, не думай! Пользуюсь тем же что и Катрин + реверс обязательно, но он у всех есть.. У мня ещё вышивальные швы есть, пригодилось когда приданое шила Егору (а ещё двум подружкиным дочкам и ещё одному мальчику :sorry: ). Вчера буквально делала из г*на конфету очередную.. Молнию в юбке (сестра отдала, шопоголик блин.) поменяла, длину убрала.. Сегодня напялила обновку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, О! Пасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...