Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

lococo0506, это может быть вторая фаза цикла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин мы полидексой пшикаем... когда сопли зелёные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, наша врач сказала, что больше 15 дней не имеют права держать на больничном....поэтому и выписывают недолеченных детей :bat: а рожители не против, им же на работу надо выходить, деньги зарабатывать......

Kathrine, безусловно.... ведь даже в частных садиках не хрена воспитки не лучше...... Как показывает практика!

 

Я опять с вопросами...... Что можно при болях в желудке, я на гв? Думала, дисбактериоз, пропила линекс, один хрен, беспокоит((( Я перед беременностью проходила обследование, всё сдала, анализы были хорошие, ничего не нашли..... И опять хрень какая-то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я вот последний раз 1,5 месяца Егора дома держала.. Мне предложили выписать его, я решила дома посидеть.. Нормально. Потом справчоку дали перед садом и всё.. Какие проблемы с 2 неделями??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, наша врач сказала, что больше 15 дней не имеют права держать на больничном....поэтому и выписывают недолеченных детей :bat: а рожители не против, им же на работу надо выходить, деньги зарабатывать......

Я так понимаю, что у каждого заболевания есть свой "срок". Если это ОРВИ - то врач должен его вылечить за 2 недели, если пневмония - то 21 день. Если врач не может за "положенный" срок вылечить больного, то это это плохой врач. Либо неправильный метод лечения.

Света, я права?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, на половину права. Действительно, у каждой болезни есть свои нормы лечения, но это больше относится к стационару. Там за любой препарат, выписаный не по нормам врача имеют, за сроки лечения так же. А в поликлинике, если выдается больничный лист, то при болезни более 15 суток собирается ВК (врачебная комиссия) и решает, нужно ли дальше продлевать больничный или нет. Люди ведь все разные, лечение иногда затягивается не зависимо от того, хорошо лечит врач или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наш врач говорила,что в сад можно сидеть до 2 месяцев без проблем,т.к. один диагноз орви ставят редко почти всегда плюс ринофаренгит,синусит,или еще что нибудь,диагноз грипп вообще не ставят, только в больнице\,а вот больничный лист на работу вот тут да есть жесткие рамки.

 

lococo0506, это может быть вторая фаза цикла :D

:D да муж бы очень обрадывался бы, но нет кровь плохая на рентгене бронхит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы сегодня ходили на комиссию, для того что бы попасть в логопедический сад. Нас не взяли, моя мадам тараторила, рот не закрывался и почти все правильно! Короче покрутили у виска и спросили зачем мы вообще на комиссию пришли?! Ни каких показаний к посещению сада вообще нет, а то что звукопроизношение не много отстает, сказали норма в ее возрасте. Придется на какие то занятия водить, что бы с детьми общалась, а то она очень общительная, а зимой осенью все в саду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, а что в обычный сад не берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не стояли в очереди в обвчный сад, без очереди только с 5-и лет, но нас наверное уже с сентября возьмут. А в частный дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, а почему не стали становиться в очередь?

а ты так переживала что плохо говорит!!! Мой вот тоже резко так болтать начал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)) мы тоже пошли в сад...неделю походили и привет, темпа 39, теперь и малышка заболела...блин-блин! А про воспитателей, да к ним можно претензии предъявлять, но смысл, я привела первый лень Лизу к 9.30, они собирались гулять, так я помогала им летей одевать, сразу представила, что у меня не двое, а двадцать детей и мне стало жалко Воспитателя! В моем детстве у нас было в одну смену два Воспитателя и нянечка или две нянечки и Воспитатель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да, оказывается зря переживала ;) Я в сад не хотела в 2 года отдавать. Надо было в год поставит на очередь, что бы к 3-м годам попасть, но не поставили. Ну и ладно, в 4,5 пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мы вот переезжаем и я боюсь что вообще без сада останемся.

 

кстати квартиру продали деньги получили. теперь думаем как новую купить, что оказывается еще сложней.

там столько АН что не знаешь куда податься, город то чужой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, лихо вы.. Я думала вы уже присмотрели вариант покупки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну через инет смотрели, мама чего то там смотрела но толку то от этого не было да и мужинек ее вот что толку мать ходит ноги только бьет сами приедите и посмотрите. да и что было месяц назад путьние сейчас уже нет. Там вообще за наши деньги выбор не велик. нам же надо 2 с изолированными комнатами. там цена за 1 кв 55 в среднем у нас жи 1900 придел, нам тяжело найти дешевую квартиру в болея меняя нормальном районе.вот одну нашли а ее 3 риэлтора продают.

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В преддверие НГ возникает вопрос, что дарить детям в саду (не сладости)? У кого какие идеи? И еще, что у вас в саду дарят детям на ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, в нашем саду ребёнку дарят то, что дадут родители.. На прошлый новый год мальчикам дарили радиоуправляемые машинки и девочкам кукол..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, поздравляю с Днём Рождения!!! 3135-a8bbcf7c01749c799aa5c54fb425efc8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, с днем рождения!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика! С днем варенья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с днем рождения!!! Пусть все мечты сбудутся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу с вами посоветоваться. У Полиши в садике конфликт с одной девочкой. Ну как конфликт, началось с того, что та очень хотела с Полей дружить, лезла к ней обниматься, тащила играть постоянно. а Поля у меня очень не любит насилие над собой, ей нужно личное пространство. И ей это все очень не нравилось до такой степени, что она одно время даже в садик не хотела ходить. Я поговорила с воспитательницей, она сказала, что они как могут, ограждают Полю от той девочки, стараются не пускать к ней, ругают когда она лезет. И Поля в принципе то де самое говорила. А сейчас эта девочка видимо обиделась и стала Полю дразнить, смеяться над ней, передразнивать! Она опять жутко расстраивается, все разговоры у нее про эту Варвару! Вот как быть? С родителями может поговорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория с днём рождения!!!!

 

Anney, мне кажется в нашем нежном возрасте разговоры с родителями не помогут.. С воспитателями говорить, они в данной ситуации большее влияние имеют.. На их глазах же всё происходит! По своему сужу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!!!!

 

Муж сегодня рано утром встал, побежал за цветами и принес еще стаканчик кофе))) в кофейне купил))- так

сегодня утро началось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...