Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Bobrichok, У нас в Ашане такого нет. Из детского там только колготки с носками покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

их точно можно мне? Вот раньше мне мама люголем всё время горло мазала,помогало!

Разрешено использование Фарингосепта при лактации и во время беременности, так как препарат не всасывается в кровь и оказывает исключительно местный эффект.

Применение ЛЮГОЛЯ в период

Ссылки скрыты.

возможно, если ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для ребенка.

 

Я думаю от того, что ты два раза горло намажешь, ничего страшного с малышом не случится. Но - смотри сама.

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем малыша с первым мини юбилейчиком )!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, я что подумала, а зачем вам мембрана, раз нет проблемы с потением? Купи обычную пропитку (как мы с Настей обсуждали) от промокания (наверняка, у тебя дома валяется какой-нибудь Саламандер для сапогов из свиной кожи) и побрызгай егоров комбез. Я сейчас так маме обычную куртку побрызгала, т.к. на улице дождь пошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, супер!!!! Вы всегда как из журнала.

Bobrichok, прям ткань побрызгать??? Нам куртка на след зиму нужна.. Я посмотрю по скидкам и что нибудь буду подбирать, просто если на токка будут скидки может на ней и остановлюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, красиво. Это крючок+спицы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, основной узор крючком, а резинки спицами вязала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ну красота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мы переехала. живем на съемной квартире. это точней сарай. ищем квартиру та что до этого хотели ушла из под носа.

У Даши на верхнем веки вылезла шишечка не большая и сильно ее не видно.холязио. ходили к окулисту та хотела нас отправить удалять ее хирургически (разрезать шишечку на веки и удалять гранулу) или сначала поставить в нее укол. но я ей сказала что у нас она всего 4 дня может капли покапать? та назначала чего то что не один аптекарь не прочтет. купила что то похожие. надеюсь все пройдет и не надо будет не чего делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывай как в новом городе, как с работой. Я так поняла вы пока с мужем и Дашей переехали. Вообще страшно переезжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, муж работает так же строителем обещают зимой 30-35т. я еще даже не ищу. ребенка в сад планирую отдать только после того как пятно на ноге уберем.

переезжать не мне было не страшно но не хотелось так как я тут одна совсем одна. но не чего надеюсь сестра и мать переедут через пару лет. друзей новых найду тем более у меня нет так называемой лучшей подруги.

ну что про город сказать. Большой транспорт не удобный, дороги грязные да и тротуар тоже кстати его тут не так уж и много, бордюр нет вот видимо грязь везде и растаскивается. но зато воздух чище нет столько заводов у нас так вообще 5 металлургических нещитая всяких цементных и металлоконструкций, органика,ремзавот,

а тут че только ТЦ и все.

О цены. я тут зашла на центральный рынок, хотела апельсин купить как глянула на цену и решила не когда их не есть, 100-150р за кг и так же дорого все остальные фрукты. но как оказалась что в городе можно и дешевле все найти. те же апельсины видела за 69 а в одном магазине за 39. просто надо знать где покупать. вообщем шок у меня был. короче мой город самый лучший но ссука экология плохая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,халязион сам просто так не пройдет, надо успевать лечить его каплями и мазями, пока он только появился. Лечиися он долго и не очень эффективно.В 90% помогает только хирургическое лечение. Чем лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капала сначала альбуцид теперь тобрекс. меня че еще интересует ну вот если он не пройдет его обязательно удалять? просто он маленький его и не видно почти пока веко не натянеш.Дашу он не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, он пока маленький, потом может вырасти. Может при простуде начинать расти. Его удаляют с косметической целью, больного он никак не беспокоит. Иногда может воспаляться. Одними этими каплями ничего не вылечится. Нужно еще мазь или гидрокортизоновую 1% под нижнее веко (прямо внутрь мазать) или тизоль с лидазой наружно (эта мазь готовится в аптеке). Лечение минимум 2 недели, но как правило дольше получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, а как так мама через пару лет переедет, квартиру то вроде мамину продали? Она вам её подарила? А цены.. Город то не южный, чтобы фрукты дешёвые были. Эхх у нас вот все заводы стоят, работы нет. Так что не известно что лучше. Смотришь объявления - нужны одни торговые представители.

 

Самое главное то забыла!!

Маринка с днём рождения!!!!! Здоровья деткам, тебе спокойствия и сил!!!! Ну и принцеску))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина! С Днем Рождения!

Всех благ тебе, и пусть мужички твои всегда тебя только радуют ))

Изменено пользователем Kathrine
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, мазь нам не выписали. ее детям можно?

З@йчик, квартира не только ее была, она мая, ее и сестры моей. как же она подарит мне квартиру. мы там продали а тут покупаем только на ее имя + доплата 750т в ипотеку каторую будем платить вмести на пополам. то есть примерно по 7 тысяч я и мама. ну соответственно + квартплата только на нас. сестра не чего не платит но и свою долю тоже матери отдала. пока живет в Новокузнецке но имеет планы переехать в будущим и первое время ей надо будет где то жить вот в ней и остановится. Маме надо полтора года доработать до пенсии ей сейчас 48 лет. снимает там комнату 4-5т. у ней зарплата 23-25т уже с вычетом налогов. У мужа моего 30-35 но нас трое на одну зарплату. Я вот даже не уверенна что моему ребенку с этой квартиры что то достанется, отпишет каком не будь пареньку а ты говоришь подарила.

да и вообще мы планируем года 2-3 пожить в маминой квартире и строить или покупать себе дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИНОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Здоровья, терпения и океан любви тебе от твоих мужчин!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну конечно можно, раз я про нее написала. Давай лечи Дашу, не затягивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...