Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Бэлаз очень сложно.. Но, главное, решились!

Марин отчитывайся, как прошло, что подарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно же! А где фото белья? Можно не на теле )))))

Мужики класс! Они не очень похожи между собой?

А что за крутой тортик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мне кажется Федор больше на папу похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, коли рассказала, так показывай все!!! :)

Мужички у тебя славные!!!

 

Девочки, а что с Женькой делать??? почти месяц назад она переболела, а кашель, ну типа "остаточный, после болезни" до сих пор ... как проснется, после улицы, не сухой. Сегодня даже пару раз во сне кашляла. Так вот у ваших деток такое бывает? Как его вообще "убрать"? Врач говорит, что это норма , может и месяц такое быть, легкие , горло, нос - все чистое. Комната проветривается регулярно, увлажнитель работает. У Сашки такое бывает, но неделя, ну макс две, но не месяц же... чет я уже переживаю.

Из-за этого всего уже -й месяц КПК не можем сделать. то Сашка болела, то эта фигня. У нас и так прививок нет практически.

А ,и мы анализы сдавали ( к кардиологу) если вдруг че они смогут показать?

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,у нас постоянно кашель такой долгий после болезни. Вот как раз сейчас на больничном сидим уже вторую неделю с этим дурацким кашлем. Сейчас он уже только после сна и на улице. Но он уже не из-за болезни, а из-за того, что после воспаления вырабатывается больше слизи и она раздражает гортань. Тут что-то лечить уже бесполезно, само пройдет. Больше питья и провертивания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно же! А где фото белья? Можно не на теле )))))

Ну что же это такое :girl_mad: Вот нет, чтобы поинтересоваться репродукцией )))))))))))

Знаете рейтинг самых популярных мест Амстердама? На первом месте Музей Секса, на втором - Музей Конопли, на третьем - Квартал Красных Фонарей, а музей Ван Гога на 9 месте и Рейксмузеум на 10!!! Это нормально? Муж говорит, что в Рейксмузеум была, конечно, очередь, но раз в 20 меньше, чем в Эрмитаж.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете рейтинг самых популярных мест Амстердама? На первом месте Музей Секса, на втором - Музей Конопли, на третьем - Квартал Красных Фонарей

Марина, не томи. Давай фотки красот уже!

А то нам, мож, уже тоже всем пора в очередь за билетами в Амстердам становиться )))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик) смешные вы) приятно вас читать)

Маришка, с прошедшим!!!! :flower: Умиляют фотки, когда два ребёнка! просто обожаю!!! ;)

ViktoriaSH, как я тебя понимаю.... у нас тоже ещё не одной прививки не сделано((((( Мир уже 3 недели в садике, а Даня немного подкашливает, и сопли дурацкие..... Боже, дай сил!

 

Вот у нас сейчас у Мирослава стали краснеть глаза, и вокруг глаз! ( когда дети долго плачут, трут их - такой же эффект). Но он давно уже в садике не плачет. Воспитка сказала, что у них яркие лампы в группе, может от них. но это только предположение..... И всё не могу никак до окулиста дойти с ним....он у нас один на всю дп.... хрен запишешься! Платных в городе много, но ХОРОШЕГО специалиста не нашла ещё(((

 

Что думаете по этому поводу?

 

Девочки, у меня линеечку видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я не вижу

Bobrichok, репродукции я и так посмотрю)))

ЧТо за дурдом? Негде не могу найти ребёнку джинсовый комбинезон на флисовой подкладке. Или просто тканевый! В прошлом году в глории их море было.. Да и ещё где то видела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я в глории только что купила. Но не комбез, а просто джинсы на флисе. Очень теплые. Сказать тебе номер модели? Там были на сиреневом флисе и на зеленом. Явно для девочек и для мальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, может у вас аллергия? А вообще, по болезни окулист должен принимать без записи. По крайней мере я всегда принимаю

З@йчик, я тоже не могу на флисе комбез найти. В прошлом году покупала в глории, на этот год хотела еще купить, а там только джинсы на флисе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не просите! ЭТО красное прозрачное с завязочками я убрала подальше от детей ))))

Девочки, а у кого-нибудь есть или были раньше комбезы флисовые Рейма, Лесси или что-нибудь такое? Никак не пойму как сшить Родюше такой комбез (а комбезы Лесси есть только до 92 размера). Там внизу треугольничек что ли между штанинами вшивается? Или там спинка сшивная?

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО красное прозрачное с завязочками я убрала подальше от детей ))))

Мы не дети! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Фото в студию!

 

У нас была рейма. Сшивная там попа, шов через всю спинку, никаких треугольников нет. И ты нам зубы не заговаривай... Рейма-шрейма... Белье давай! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, :confusion: слушайте, ну хватит смущать ((((((((

Спасибо, значит буду сшивную спинку делать. А то я сегодня и так, и сяк крутила выкройку, так ничего и не надумала. А внизу у этих комбезов манжеты какие-нибудь узкие что ли? В сапожки-то можно заправить?

 

Блин, вот реально ощущение, что живу в советском союзе, где купить ничего невозможно и всё надо шить самой. Как так можно жить?

Кстати, вот торт на др привезли с доставкой из инет-магазина. Цивилизация ё-моё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Рейма 98-104

Ссылки скрыты.

 

Кстати в этом году какие-то тонкие мне поддевы попадаются. это у них теперь все такие, или это мне так не везет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, спасибо, Насть! За Рейму не скажу, но Лесси, которые до нас доехали, очень тонкие. Т.е. у горнолыжного Глиссада флис, наоборот, в этом году более пушистый стал, как и тот флис, который я сегодня Роде купила на комбез, а у финов флис тоньше становится ))))))) Может у них новые технологии?

 

Насть, а ты Семёну этот комбез в сапоги заправляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, В резиновые и в валенки заправляла, в обычные нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, там, по-моему, никаких манжет нет. Ни на рукавах, ни на штанинах. Подшито и все. И воротничок-стоечка маленький.

Кстати, у нас в куртке Хиппо-Хоппо флисовая поддева тончайшая, но такая теплая! Мы ее одну как толстовку сейчас одеваем в машину. Буквально прям на майку. А если ее под куртку одеть, то жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин мне именно комбез нужен. Джинсы и у нас есть...

Марин что даже ни разу не примерила красное и с завязочками? И муж разрешил в шкаф убрать? Ну покажииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, что такое Хиппо-Хоппо?

З@йчик, а в Глории бывают флисовые поддевы? Может там и термоьельё есть? Господи, где ж мне его взять-то!!!!!

 

Марин что даже ни разу не примерила красное и с завязочками? И муж разрешил в шкаф убрать? Ну покажииии

Одела... один раз, пока никто не видел.... Знаешь, на фоне прозрачного красного белья очень заметен целлюлит и растяжки. Убрала в сердцах (((((((((((

Муж..... а фиг его знает, у меня всё равно М на ДР начались, поэтому он не лезет.

 

Кстати, у меня с циклом просто пипец! В это раз 44 дня был. Это климакс наступает, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это климакс наступает, да?

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну, да... Комбезов-то, пожалуй, и не было. Я купила двое джинсов и подтяжки.

Bobrichok, Хиппо-Хоппо фирма такая с детской одеждой. Я покупала демисезонную куртку, уже мала, сносили. Мне она офигительно понравилась, красивая, фасон такой приталенный, сидела просто идеально. Следом купила вторую без примерки, потеплее. Сидит отвратно, ошиблась с размером, там размерные ряды и с ростом, и с объемом. Зато она с поддевой, очень практично получается. Я ее одеваю в "сложных случаях", типа, в машину, в поликлинику... А с хорошей посадкой следом прям купила Войчик. Только что-то они так дорого стали за куртки просить. Я, правда, в ДМ покупала, в фирменном отделе. Куртка болоньевая, на тонкой флиске почти 3 тыс. руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, правда, в ДМ покупала, в фирменном отделе. Куртка болоньевая, на тонкой флиске почти 3 тыс. руб.

Ни фига себе поляки оборзели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это климакс наступает, да?

Рассказываю, пока спать не ушла...

Мамина подруга лет так дцать назад, почуяв неладное "по-женски", пошла к гинекологу. А тот сразу вердикт - "Климакс у Вас!". Она грустная приходит домой... Беда-беда, кто-виноват-и-что-делать... Звонит моей маме жаловаться. Грит "Как же так вышло? Ведь я никогда ни с кем кроме мужа! Как же ему сказать-то? А вдруг это заразно и у него теперь тоже климакс?!"

 

Ни фига себе поляки оборзели!!!

Я тоже так подумала, но все-таки купила )))) очень уж симпатичная курточка и фасончик прям наш.

Да сейчас вообще нормальной дешевой одежды почти не стало. У нас есть "Модис" и "Глория", на остальное цены заоблачные. Я одно время еще в "Детках-кофетках" что-нить покупала, но сейчас там такие бренды, которых я отродясь не видела, а цены, блин, как будто это версаче с габаном.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...