Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Марин, слушай а я детское термобельё видела в детском мире. Правда размеры не смотрела, может на больших мальчиков. А в глории поддёв нету флисовых..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, аллергии вроде нет у нас. сегодня выстояли час в очереди, и нас не приняли.....

Kathrine, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, вот как так можно? Больной ребенок и не принять? Это все равно, что вы бы пришли к педиатру с ТТ и вас бы не приняли! Ты бы сначала заглянула и спросила, примут или нет, а после отрицательного ответа прямиком к заведущей, мигом бы все решилось. Не имеют права так делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, аргументировала тем, что сегодня принимают детей до года.....и по записи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я в таких случаях прошу написать отказ в приеме прямо в карточке. Никто ни разу не написал, зато сразу приглашают на прием.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас такая трагедия в Риге, в ТЦ крыша обрушилась, вчера аечером, очень много людей было в магазине, как раз после работы люди в магазине были, 32 погибших уже нашли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я по новостям видела.. кошмар..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я тоже в новостях видела,ужас.....

 

я все куртки,ветровки,и флис покупаем в декатлоне,мне очень нравится и качество и цены,но надоело,и я выпала в осадок от цен на другие фирмы.

 

Эликс, блин ну вот как так можно, ну что за врачи,слов нет.....

Изменено пользователем lococo0506
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, у нас такого нет.. Вот заказала подружка с американского сайта комбез.. ВРоде обещают не широкий, посмотрим. Я, правда, дешевле планировала купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в таких случаях прошу написать отказ в приеме прямо в карточке. Никто ни разу не написал, зато сразу приглашают на прием.

я не знала . что так можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ужасссссссс.

 

девочки тут в Тюмени много супермаркетов не знаю куда пойти. Часто тут читаю звучит магазин ашан, про че магазин как там с ценами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, не то слово, на крыше этого тц строили детскую площадку и парк, говорят из-за веса строй материалов обрушилась крыша. У меня целый день ком в горле и слезы на глазах, у моей одногруппницы из института свекровь пропала, пока не нашли. некоторые дети и маму и папу потеряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас такая трагедия в Риге, в ТЦ крыша обрушилась, вчера аечером, очень много людей было в магазине, как раз после работы люди в магазине были, 32 погибших уже нашли...

Уже 50... Кошмар какой-то - стены рушатся то там, то здесь, самолеты падают... Везде безалаберность и коррупция, из-за которой страдают люди. :cry: Тут сэкономили, там подсунули на подпись, тут отслюнявили...

 

девочки тут в Тюмени много супермаркетов не знаю куда пойти.

Я бы уже все обшарила :Crazy: Начинай с тех, которые ближе. :Crazy:

 

некоторые дети и маму и папу потеряли

Для меня это самое страшное :(

 

я не знала . что так можно.

Я старше и наглее :D

 

Раз Марина не хочет нас развлекать :think_1: , то обновку покажу я. Только не на себе :girl_cool: , а на картинке :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

Теперь все внимательно смотрим мой график :D и делаем ставки - появится кружочек в графе ПА или не появится :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, с обновкой! у меня есть похожий черненький, прозрачный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, так близлежащих нет. в мостмарте была не понравилась. как выберусь из села буду все обходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,ашан-это большой магазин, где продается все. Продукты, бытовая химия, одежда, корма для животных, косметика, короче все,что надо. Мы там по выходным закупаемся на неделю. Цены дешевле, чем в других местах

 

Кнопикайзик,кошмар...других слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, в Москве магазины Ашан практически самые дешевые. Народ туда ездит закупаться раз в две-три недели, там есть все, от йогурта до трусов.

 

kardella, я уж прям теперь и стесняюсь к тебе в профиль заходить... Ща там как начнется! Как мишени в биатлоне ))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, :Crazy: ружжо еще не доехало до дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ну, желаю, чтоб ружжо стреляло так и только так

(цыфры - это дни цыкла, есичо, а не год :D )

4141691.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ружжо еще не доехало до дома

:hohot:

 

Кнопикайзик, ужас....

 

Везде безалаберность и коррупция, из-за которой страдают люди. Тут сэкономили, там подсунули на подпись, тут отслюнявили...

да-да-да... везде одно и тоже говно.... я даже не знаю что должно случится , что бы изменилось хоть что нибудь :( .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, суперское белье....

 

У нас сегодня девочки была небольшая фотоссесия

Ссылки скрыты.

 

 

Много фоток в одноклассниках))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, боже, какие вы яркие и красивые! Классно, мне очень понравилось.

 

Мне очень понравилось в деревянной беседке фото. Очаровательнейше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо))) Это мы ходили сегодня в парк гулять и нас мой друг фотал на зеркалку. Я осталась довольна честно говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, меня нет в классниках) давай, сюда ещё кидай!!! такие вы клёвые!!! доча просто красотка!!!!

Оль, как с мужем у вас??? :confusion:

Девочки, можт я чёт не понимаю, но как не послушаешь, детей почти все начинают прикармливать с 4 месяцев :mamamia:

Когда Мируха был в таком возрасте, помню, все были за то, чтобы дольше кормить грудью. Я ближе к 6 только начала овощные пюрехи ему давать..... а сейчас, как с ума все посходили......

 

Эликс, я в таких случаях прошу написать отказ в приеме прямо в карточке. Никто ни разу не написал, зато сразу приглашают на прием.

 

пожалуй надо с ними только так!

 

девочки, у нас такая трагедия в Риге, в ТЦ крыша обрушилась, вчера аечером, очень много людей было в магазине, как раз после работы люди в магазине были, 32 погибших уже нашли...

Слушайте, как же дальше жить, я всё думаю..... постоянно трагедии :cry: У меня скоро фобии будут, не то,что на самолётах летать, из дома не буду выходить...... :girl_cray:

 

Вчера доехала я всё-таки до своего врача. Дз: острый фарингит, мать его((( выписала гексорал в сосачках и аскорутин. Сказала, если через 3 дня лучше не станет, пить антибиотики :girl_nelzya:

 

Дети н еболеют, так меня угораздило(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, с мужем никак,получила свидетельство о расторжении брака 6го ноября. Приходит по воскресеньям,и мы остались друзьями.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...