Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

так они уже второй год зовут и даже ворчали что мы не стали весной переезжать.Конечно уже ясно что он не доволен нашем приездом, а за че я извиняться то должна? да от меня убудет, извинения должны быть искренние. Много чести для такого человека извиняться при этом не чувствуя себя в чем то виноватой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд извиниться просто для того, чтобы разрулить ситуацию. Надо быть умнее свёкра и делать первый шаг, а то как маленькие дети "Ты дурак- нет ты дурак" и так до бесконечности. Тем более ты гораздо младше свёкра. Уважай хотя бы возраст. Ну это ваше дело, дуйтесь и ругайтесь. По мне так "худой мир лучше доброй ссоры".

 

Нас дядька уже 8 лет в Москву зовёт))) Но это совершенно не значит, что он кинется мне помогать днём и ночью. Я это прекрасно понимаю.

Изменено пользователем З@йчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,  А он мне не свекр с ней он не зарегистрирован даже. мужа он тоже раздражает и муж тоже думает что извиняться не стоит. Конечно если Женя скажет что надо извинится то извинюсь но только из за мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, да я поняла что не зарегистрирован. Но как то сожитель свекрови долго писать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чести для такого человека извиняться

При таком отношении ты чего от него хочешь? Встретил, прописал, хотя он тебе "даже не свекор"...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  а разве я писала что мне что то надо от него? просто я рассказывала ситуацию. мне просто казалась что он адекватный человек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну человек просто рассчитывал на одно, а получил совсем другое. Вот и злится

 

как и вы с мужем в принципе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama,  Свет да я не злюсь просто не понимаю его.Ну и меня поражает тот факт что он какиехто извинений ждет.Я для себя сделала выводы о нем и все на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас девочки в садике в этом году елочками будут.

Я тоже - помню - когда-то елочкой была :reverans::D

 

Эликс, чем история у свекрови с пенсией (декретом) закончилась?

 

kardella, они может и входят да только с пометкой. у меня прям в выпески с последнего места работы все доскональна расписано.

Буду увольняться, тоже выписку возьму. Потому как сейчас больничные оплачиваются из расчета 2 последних года работы.

А вообще, конечно, хожу сейчас на больничный и плачу :D . По основному месту работы больничный считают за 2008 и 2009 годы, а по совместительству - от 0,5 минимальной оплаты труда :Crazy:

 

И еще, а кто какие витамины пьет?

Я РУЗАМ колю :sorry:

 

Блин, вчера легла в 12 ночи, встала в 4 утра. Днем в Красноярск с Ваней ехать. Как бы не уснуть по дороге :Crazy:

 

У меня 3 дня назад было 19 лет стажа работы на одном и том же месте. :toks: Еще 16 лет, и стану Ветераном Красноярского края :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть платье елочки (мы с сестрой по очереди были). Оно пролежало много лет) А тут уже два раза подружка брала для дочки!!! И оно очень даже красиво смотрится! Сейчас маникюрша попросила в аренду для дочки)) Во платье) А много лет назад на заказ его шили))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.что дать мелкому для кишечника? Бифиформ бэби кто-нибудь пробовал?

Пропила я антибиотики, и у него с них понос((((((((((((((((((

 

kardella, ой....у нас вообще с ней отношения испортились( Сколько лет ей сын (мой муж) помогал деньгами, а сейчас мы же ещё виноваты.....Работать не хочет, а помогать мы ей ДОЛЖНЫ,,,,,,

Не знаю, она справки ездила собирала, но пока всё без изменений....

 

ДЕВОЧКИ! вот что меня ещё волнует!

Сегодня мы наконец-то попали к окулисту....Зрение норм, слава Богу. Но врач сказала, что похоже на аллергию. Немного веки воспалены и кожа сухая вокруг глаз! Когда мы болели и он был дома, всё было норм. Сейчас в садик ходит, опять всё красное(((( КАк определить, на что в садике может быть аллергия??? :(

Выписали нам капли. надо капать 5 раз в день!!! Воспитательницу спрашиваю - реально в садике капать ребёнку? она - ну не знаю, это вам над с медсестрой договариваться, но её сегодня нет :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, надо сделать кожные пробы на определение аллергена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки витамины детям постоянно даёте или с перерывом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, раз в пол года курсы. Чаще не надо. Лучше весной и осенью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по месяцу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, где такое чудо-направление взять? :D

Я разговаривала на счёт витаминов с врачём платным. она в них не видит смысла....говорит, сплошная химия, да ещё и аллергию у детей вызывают..... Вот и хз кого слушать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще по поводу увлажнителя, врач мужу сказал " Вы шо, выключайте и забудте " ( типа это хорошая среда для бактерий и вирусов) это когда муж болел, ну короче суть , что во время болезни его включать нельзя.... это так??? я чет наоборот думала это хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у аллерголога

Я витамины Ване не даю. Овощи-фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, я вот тоже такого начиталась и наслушалась (((((( А ты вообще уверена, что у вас увлажнять надо? У меня вот сейчас метеостанция показывает 42 процента влажность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,курс обычно на мес. рассчитан.

А на счет овощей-фруктов зимой, сомневаюсь, что там витаминов много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, датчик на увлажнителе 30-35 показывает...это если его не включать. А вы не пользуетесь?

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девочки.....мы тоже купили увлажнитель..... С ума скоро сойду! то надо, то не надо! то полезно, то опасно :girl_mad:

 

ДЕВОЧКИ!!!! что сыновьям дарите на новый год????????????

 

Вчера вечером у брата жена родила , у нас по этой линии уже 6 мальчик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, а я выбирала-выбирала, окончательно запуталась и купила метеостанцию. А она показывает всегда выше 40 процентов зимой, а летом вообще 70. Но у нас квартира угловая, я думаю, что из-за этого повышенная влажность. Ну я так нам и не стала покупать увлажнитель. Вот у свекрови квартира обычная, гигрометр зимой 20 процентов показывает, и у неё реально плохо находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлажнитель + прохлада = хорошо

Увлажнитель + тепло = плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у нас старшему когда было 7 мес мы купили увлажнитель, пользовались где то 2 нед и сына заболел фарингитом. Врач когда увидела увлажнитель на орала на нас и тоже самое сказала. После того уже не пользуемся ним.

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...