Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

блииин....

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Настей, НО... это же какой-то Лондон или Питер получится, т.е. благоприятная среда для астмы.

Короче, я сама непрерывно об этих увлажнителях думаю....

У кого ещё мнения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю про увлажнитель. А то как раз сейчас выбираю, Думала мойку воздуха взять...а тут. :think1: Но у нас дома реально дышать тяжело, у Даньки постоянно козы сухие в носике образуются. Летом хорошо было, т.к. река рядом, окно открывали и ок, а сейчас печаль :( Батареи топят очень сильно, к ним притронутся невозможно.... Так брать или не брать? :think1:

Изменено пользователем SkySoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мойка работает 24 часа в сутки. Влажность сейчас 45 показывает, батареи закрыты. Без увлажнителя спать не могу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор заказал лего пожарную станцию. Ещё пытается Деда Мороза на лего пиратский корабль раскружить.. Но Дед Мороз не потянет... Ещё хочу плакат электронный читаем по слогам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще витамины ребенку не давала никогда и сама не пью :confusion:

ой, что то глюкануло у меня

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Эмилии даю Супрадин кидс,ей нравится.Но раз нельзя так часто их давать,то сделаем перерыв небольшой))) А на НГ моя красотка заказала компьютер,я ей вчера купила в Харькове(это от бабушки с дедушкой,моих родителей). И купила детскую кухоньку от нас с бывшим мужем,я смотрю в садике играет постоянно))) Ну и конечно конфеты и всякое такое куплю перед праздниками)))

Про увлажнитель.У нас реально жарко в квартире,при открытом балконе и окне на кухне градусник показывает 27 градусов.Может опуститься до 26 максимум,если весь день открыто все. И зимой прошлой я купила увлажнитель,чуток спасало конечно.Но он показывал влажность у нас дома 43 % максимум было. А так и у Эмилии сухой нос постоянно,мне не нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, жарко - плохо, холодно - плохо. У меня +19 в квартире в спальне +17. Как в вытрезвителе.

Мойка воздуха работает почти постоянно, увлажнитель включаю на ночь.

На НГ набрала всякой ерунды, мои дети ничего не просят и ничего не хотят. У Вани по-прежнему лучшая игрушка - мама. :malicious: В выходные две игрушки - мама+папа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет овощей-фруктов зимой, сомневаюсь, что там витаминов много

У нас овощи-ягода выращены в огороде :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сегодня Кате алфавит интерактивный типа такого, но у нас еще и цифры есть

Ссылки скрыты.

. Хотела его на нг подарить, а она коробку увидела. Ну и пришлось сейчас открывать. Весь вечер сидит с ним буквы учит, стихи слушает, картинки ищет. Вообщем ребенок рад! Зато теперь придется новый подарок искать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть увлажнитель но простой ультрозвуковой без фильтров,я им редко пользуюсь,только когда с осени переходим в зиму включаем батареи,без него влажность 35% с ним 40%. а вот у подруги дорогущий очень,так они постоянно болеют им педиатр когда увидила его сказала что после каждой болезни надо фильтры менять и мыть его а то все инфекции в нем остаютя,да еще и мутируют.

 

про подарки я купила детский планшет "джой той",компьютер детский у него есть благодаря ему он сам выучил алфавит.sveto4ek_mama, такой плакат у нас тоже есть мы с него начанали буквы учить по картинкам,а я хочу еще купить плакат с животными или со звездами (небосвод),но хочу сначала его посмотреть но его в магазинах нет только в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет супер плакат! Я такой на прошлый НГ дарила, у нас с песней и стихами на каждую букву! Вот хочу со слогами купить..

А компьютер у нас есть, там три языка: русский, английски и украинский. Мне ребёнок недавно цифры по украински называть стал. Ржали всей семьёй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что то забраковала такой плакат с буквами. и теперь сижу репу чешу что же ей купить . она просит все что видет в рекламе.

Ну и мы что то опять заболели температура 38 и она спать нармально не может вертится хрепит подкашливает как бы с рвотным рефлексом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пока тоже не знаю что ребенку дарить, но скорее всего книгу, детскую энциклопедию про животных + атлас детский какой нибудь. Лерка очень книги любит, столько радости всегда. И без пройгрышный вариант фигурки животных collecta, она их просто обажает! И у неё любовь к пожарным/полицейским машинам, а так же к фурам и скорым. А вот куклы совсем не интересуют, даже не давно сама предложила куклы свои отдать Вике подружке. Из девчачьего играет пожалуй только с детской кухней и все.

 

А еще девочки, мой муж в свои 28 лет все таки пошел учиться, с сентября учится на заочном и даже на бюджет попал (правда если бы не попал, то и учиться не пошел, дороговато :) ). Вчера по гражданской обороне получил 10 единственный в группе, такой гордый пришел и чего спрашивается раньше учится не пошел?!

Изменено пользователем Кнопикайзик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мой муж пошел учиться в 30 лет в вечернюю школу (чтобы попасть в следующем году на базе 11-ти классов в институт) :D . Как дурак, ходил на все занятия. :Crazy: Параллельно учился в техникуме на заочке (если бы не поступил в институт на бюджетку, то заканчивал бы техникум). В 2010 году не вышел на сессию летом (не отпустили с работы), его отчислили.

Сейчас ему 38 почти, восстанавливается на 4-й курс и будет доучиваться. Так что учебе все возрасты покорны. :D

Пы.Сы. После НГ и я пойду учиться на курсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, учиться никогда не поздно. У меня свекр в этом году институт заканчивает в 58 лет, пошел учится, иначе бы с работы сократили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы все! Учатся! Я мужа в магистратуру к себе уговорила пойти учиться.. Осталась 1 сессия и защита магистерской. Я тааак боюсь.. Он каждую сессию порывается отчислиться. И сестра моя тоже там же учится..

Изменено пользователем З@йчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос на засыпку на скольких неделях кисорят если планово. у сестры пдр на 25 декабра. назначили кесарево на 16 декабря ну что то я боюсь не доходит она. ее уже 8 почти 9 лет назат кисарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, 38 недель. У сестры уже 37 недель, чего бояться-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, а у тебя к швейной машинке какой-нибудь гарантийный талон прилагался? У меня почему-то только чек и инструкция (((( так и должно быть или идти в магазин разбираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, купила?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да и чек, и инстр., и гарантийный талон. Я думаю надо розбираться... а какую магинку взяла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила, Janome DC4030. Ну как всегда всё не слава богу. Муж приедет с работы отправлю разбираться на счёт гарантийного талона. А так очень нравится, после ножной Чайки - халява )))) Сейчас вот хотела освоить автоматическую петлю, но пока не получилось, да и Федя проснулся.

 

ViktoriaSH, а как должен выглядеть этот гарантийный талон? Он от магазина или от Жаноме?

И сколько по времени у тебя гарантия?

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ) . Гарантия от магазина на год, там такая небольшая ... брошурка в 3 странички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...