Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

ViktoriaSH, так у тебя же DC50?????? Я как раз сейчас думаю на неё поменять свою, т.к. она чуть дешевле и гарантия 24 месяца. А на эту мою 12 месяцев, тоже от магазина. Оказалось, что чек и есть гарантийка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Егор будет медведем на НГ. Сегодня списки вывесили))) Хорошо костюм не купила заранее. Теперь проблема. нашла на авито б/у костюмы. Ну раза в 3 дешевле чем новый. Но как то боюсь я б/у, никогда не покупала.. Но жалко на один раз с другой стороны.. Вы как к покупкам на авито относитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, я Эмилии такую покупала весной,ей нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не, у меня дс 4030 мне еще и юбилейная серия попалась) с цветочками)))с жестким чехлом и набором шпулек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, аналогично ))))))))) Но розовые цветочки и розовые шпулечки (кстати, здорово, что они нам достались) - это ерунда по сравнению с черепахой и зайцем ))))))

Я просто в восторге от машинки. Сделала мужу наконец свитер псевдооверлоком, а то 2 года не могла починить. Ещё на родин костюм сделала петли для пуговичек. Ой, я счастлива!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  я ее уже неделю в родом отправляю. то она отекет как медведь то живот опустился. в воскресенья схватки не сильные но были раз в час. а вчера ее отпустило и говорит такое ощущения что даже бегать могу и спала говорит всю ночь и утро просто отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Ивашки на пальчике обнаружена бородавка. Чем вывести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, аналогично ))))))))) Но розовые цветочки и розовые шпулечки (кстати, здорово, что они нам достались) - это ерунда по сравнению с черепахой и зайцем ))))))

Я просто в восторге от машинки. Сделала мужу наконец свитер псевдооверлоком, а то 2 года не могла починить. Ещё на родин костюм сделала петли для пуговичек. Ой, я счастлива!!!!!!!

Так здорово, когда есть возможно заниматься тем, что делает людей счастливыми!!

 

СПАСИБО всем за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, как дела? Как новогоднее настроение? А у нас в семье снова перемены назревают...решили мы в Питер вернуться :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, с Днем Рождения!

Всего тебе самого наилучшего. А главное - большого женского счастья!

 

Так здорово, когда есть возможно заниматься тем, что делает людей счастливыми!!

 

СПАСИБО всем за ответы!

У нас же тут вот прям в прошлые выходные была выставка "Формула Рукоделия. Подарки к НГ". Мы участвовали, но народу было мало (так как это не основная выставка ФР, а отдельный проект), и я еще успела нагуляться и посмотреть всё. Блин, ходила и держала отвисающую челюсть! Какие же красоты люди придумывают и делают своими руками. Прям по-хорошему завидовала. Действительно, творчество делает людей счастливыми.

Изменено пользователем Kathrine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька с днём рождения!!!! Счастья в личной жизни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, привет! что это вы надумали? Вы же в Москве квартиру купили?

Настроение.... я не чувствую,что скоро праздник..... в делах,заботах) Вы как? как дочи, Жень?

 

ОЛЕЧКА!!!!!! с днём твоим!!!!! ЖЕЛАЮ ,чтобы всё задуманное тобой осуществилось!!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с днем рождения!!! Пусть все в твоей жизни будет так как ты того пожелаешь и хороших, верных рядом людей!;)

Эликс,  мы надумали, вот захотелось нам безумно, ну не могу я тут прижиться, неприятные воспоминания, да еще и по работе хороший вариант подвернулся... Дочи растут:) в профиле фото сменила, там видно какие уже большие у меня дочи;) вы как? Как мальчишки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Оля, с днем рождения! Любви огромной, новой, свежей!

 

Птичка84, сразу все дружно нырнули в профиль. Ну красаааааааавица молодая мать! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка красотень!!!! Лиза на папу больше похожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька-красоточка, с Днём Рождения! Счастья, удачи, благополучия! i-6502.jpg

 

Птичка84, вы очень красивые, мне твоя такая причёска очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕЧКА!!!!! С Днем Рождения!!!! любви,любви,любви........

Ссылки скрыты.

 

Птичка84, тьфу-тьфу, на вас,очень красивые,давайте принца;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с Днем Рождения!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! С днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас первая значительная травма. Упал в садике.

Пытаемся сохранить болтающиеся зубы и придумать, КАК накормить ребенка. Ревет от боли и голода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за комплименты! Очень-очень приятно. У нас практически нет фото где мы всем вместе, просто некому фотографировать:) вот делали небольшую фотосессию.

Так что вот какие мы уже большие! А Лиза похода на папу, в принципе как и Софи, но они обе голубоглазые не смотря на то, что Папа кареглазый:D мечтаю о сыночке с мужнеными глазками, очень они унего красивые ;)

Элла, а попробуй ему сварить насыщенный суп густой и все это в блендер и чтобы через трубочку пил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Вы очень красивые! Девочки просто принцессы! :flower:

А у нас Лерка получилась с очень темно карими глазами, хотя у мужа светло карие, каре-зеленые какие-то, а у меня серые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп хелп!!!! Саша видимр вчера в саду травонулась, ночью рвало ее. Утром проснулась живот болит, расстройство, дала жнтеросгель и воды немного опять рвота. С чайной лодечки начала давать , хоть как то, а как же лекарство, что бы улержалось? Врач на такое не прилет, а скорая, там одна дорога будет-а инфекционку...темпы нет.

 

kardella, вчера видимо в саду не только у нас неудачный день был.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  при рвоте есть церукал, попробуйте с ним! И опять же...давай все микродозами, но почаще! Это может быть ротовирус, а не отравление, при отравлении еще бы в группе дети пострадали. Держи малышку на расстоянии от Саши- это заразно:(

 

Да, вчера день такой видимо был...Лиза вчера упала на улице и руку повредила, теперь жалуется на боли в запястье, а вчера рыдала так:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...