Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, что творится..скорейшего заживления!!!

 

а у нас три дня назад Сашу рвало, а сегодня у Жени, рвоты правда нет, но расстройство и вялая такая, прям целый день лежит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чёрная полоса? Выздоравливайте все!

Карделла хорошо что сразу звонить тебе стали. У моей знакомой при старенькой (и, видимо, сильно в маразме) воспиталке ребёнок так упал, так же практически вышиб передние зубы и она никому не звонила!!! До прихода родителей вечером в сад! Зубы еле спасли потом.. Потом плакала и говорила что она пенсионерка и боялась что её уволят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас примерно такая же история была у подружки в группе. Ходит в тот же садик, что и мы. А потом на претензии родителей воспитатель сказала: "У вас ребенок такой, лезет, куда не надо, воспитывать надо!", ну после чего и пошли разбирательства вплоть до ГОРОНО.

 

Ваня проснулся и спрашивает: "Мам, а мне можно в садик?" :Crazy: Изнывает, бедолага, от отсутствия общества по выходным :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сегодня ложат сестру в предродовое. сегодня или завтра будут кесарить а мне так страшно как будто меня резать будут.

еще сегодня я надеюсь получить документы и ключи на квартиру.

Я нашла + в своей скучной жизни и отсутствие закадычных друзей. мне за полторы тысячи км от родного города вполне нормально.какая разница в каком городе дома сидеть? единственное по кому я скучаю это сестра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура теперь нам есть где жить. мы купили маме квартиру

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, рассказывай что за квартира, как ремонт. Когда переезжать будите???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера-сегодня прокручиваю мысли в голове. Пришла к выводу, что пользоваться материнским капиталом НЕЛЬЗЯ :Crazy:

Попозже распишу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера-сегодня прокручиваю мысли в голове. Пришла к выводу, что пользоваться материнским капиталом НЕЛЬЗЯ :Crazy:

Нас что, всех посадят за это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю.

Когда я покупала 1-комнатную, все у меня было разложено в голове по полочкам. Работа у меня стабильная, переезжать я никуда не собиралась, купили 1-комнатную Егору.

 

Теперь у меня стоит вопрос о ее продаже. Если действовать согласно Законам, то сначала мы должны погасить остаток ипотеки, потом переоформить квартиру на всех членов семьи (свекровь в ней прописана, значит - тоже член семьи). Далее - продажа квартиры, где собственники долей - несовершеннолетние. Надо заручиться разрешением опеки. Опека разрешение даст, но при условии, что в новой квартире доли будут выделены и детям. Далее. Поскольку мы будем покупать бОльшее жилье, то нам нужна ипотека. Вот тут-то и вся загвоздка! Банк ипотеку выдаст, но собственниками квартиры будем только мы с мужем. И пока ипотека не будет погашена, то выделить доли детям мы не сможем. А опека же должна будет осуществить контроль за исполнением!

В общем, ДУРДОМ.

 

И все это - из-за каких-то 340-ка тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, как всё сложно..

Девочки кто что дарит детям на Новый год??? Ездила сегодня в Бегемот. Часа два бродили с подружкой, накупила всего. Но всё как то по мелочи. Серьёзного нечего и не глянулось.. Купла плакат со слогами электронный, мозаику мелкую в чемодане, робота трансформера, пистолет, который стреляет поролоновыми дисками, наклейки на стену Тачки (ну это сегодня приклею). Ещё будет набор лего Пожарная станция. Все подарки будут распределены между нашей елкой и бабушкиными.. А, ещё подруга купила развивающие пазлы "Профессии".

 

Для девочек вариантов подарков больше((( У подруги дочка.. Ей купили суперскую кухню!!! С духовкой, варочной поверхность, со светом и звуком. сама бы играла..

 

Элла а твой костюм то "эротик" подействовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ты думаешь, я кружочки в графе ПА не проставляю из скромности? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве ребенка нельзя взять с собой в ипотеку. кстати реэлтор сказал что у нас половино матерей посадить можно так как мало кто долю выделяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве ребенка нельзя взять с собой в ипотеку.

Это ты о чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,  купили двушку в 5этажом доме. в доме был капремонт. в квартире жить можно. но надо потихоньку ремонтировать все по тихоньку да и не наше это все. а так для начала старый кафель в кухне уберем и положим новый фартук ну заменим везде обои поменяем. в планах еще что то сделать с потолком. поменять кафек в ванной и поставить новый унетаз.

 

ну банк что не разрешит выделить долю на детей. то есть вы не квартиру покупаети а долю в квартире за счет кредитных средст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну банк что не разрешит выделить долю на детей. то есть вы не квартиру покупаети а долю в квартире за счет кредитных средст

Нет. Квартира оформляется на супругов или одного из них. По крайней мере, в нашем СБ.

 

Витамины пью Супрадин в обычном режиме, а сейчас Геримакс-Энерджи.

спать охота ужасно ))

Заказала Геримакс Энерджи. И себе, и Егору. Две сонные мухи - что он, что я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Мы под елку купили наборы лего обоим, в садик Сене от Деда Мороза купили "автобус с открывающимися дверьми", как он заказывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Саша на Новый год просит куклу, один день Золушку, другой Белоснежку))) , хотя у нее уже этих принцесс.. думала может какую детскую энциклопедию посмотреть про зверей, ну и наверно все таки куклу, все таки праздник ). На Николайчика сумочку через поече и кошелечек купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Егор тоже у нас уже с октября машинки выбирает от Деда Мороза... то ниссан ему, то субару, то голубую, то серую, то красную... Наконец-то нашли красную субару, а еще Бамблби осталось найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин-блин-блин... Новый Год! Мы решили отделаться Лего. Нашей какой-то там поезд нравится. У нас уже всего дофига, кухня Тефаль со светомузыкой уже год пылится в углу. Мы зато купили тур в Швецию прямо на сам новый год с детской программой. Посещение какого-то сказочного городка с новогодними эльфами, катание на оленьих и собачьих упряжках, праздник в замке шведского дела мороза (ялопуки или как его там, черта...). Короче, наша к подаркам индифферентна, зато развлечения очень любит.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, я б от такого подарка под елочку сама не отказалась :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. Читала вас, но ничего не писала, скорее детки пусть поправляются. У моей племяшки (дочки брата) в пятницу 13 случился паралич лицевого нерва, девочке 15 лет. Началось с увеличенного лимфоузла за ухом, потом перестала чувствовать вкус еды половиной языка, внимание сначала на это не обратила, а потом левая сторона лица, мышцы перестали работать. Сейчас в больнице, сегодня у нее была, говорит, что получше чуть чуть стало, глаз стал нормально закрываться, хоть и моргает с запозданием и веко уже нормально стало, в начале вниз опустилось, нижнее. Пьет через трубочку только, есть тяжело. Та сторона, которая не работает, чуть припухшая как будто, как будто флюс. Врачь говорит , что скорее всего востановится полностью в течении 2-3 х недель, может месяца. Я так за нее переживаю. Почему так случилось точно сказать не могут. Надеюсь пройдет все без последствий. Младшая сестра, моя младшая племяшка, плачет все время, деду Морозу письмо написала, что ей не нужны никакие игрушки, только что бы сестра поправилась.

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ужас какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопикайзик, кошмар,племяннице скорейшего выздоровления...

 

kardella как Ванечка,сама как?

 

kathrine класс,это лучшей подарок,и сами отдохнете.

 

блин что то у меня на форуме плохо текст печатает и кнопка обратится не работает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик у одноклассницы сестры перед поступлением в университет была такая же ерунда. На нервной почве. Полностью восстановилась месяца через 2. Так же парализовало пол лица. Пусть поправляется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, Ваня уже давно прыгает и скачет, кушаем нормально, только не даю такое, что кусать-грызть надо. Т.е. фрукты мы пока не кушаем целиком. Ну и разбаловался - домой приходит и требует, чтобы кормила из ложки :malicious:

 

Ване мы набрали всякой ерунды, не думаю, что играть во что-то будет. Книжки (читаем), какой-то планшетик, мозаика новая (в мозаику хоть маленько играет).

 

Три дня до отпуска! :reverans::girl_bye::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...