Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

З@йчик, по-моему, не надо такой дом оформлять. Никому сейчас до него дела нет, а как будете новый строить или продавать, то проще будет без него, в смысле оформленного.

Эликс, не очень дорого, кстати. Отель в Стокгольме на 5 ночей, авиаперелет из Москвы, плюс там вот эта детская программа - что-то около 90 тыс. Ну, и визы еще, а то у нас уже кончились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, молодцы у вас мальчишки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, здорово! Родя молодец! Поля тоже учится кататься, с тренером занимаемся. Пока не так резво как Родион конечно катается )

Ой, Ань, я прямо в голос хихикнула :D Зачем вам тренер и как давно вы ему деньги платите?

 

Коньки мы купили вчера, первые попавшиеся (что для меня не типично). Просто мы пошли за новыми клюшками в Спортмастер, а там рядом коньки висели, ну Родион снял их, одел, встал и говорит: "Мам, ну я стою, значит берём!" :) Спортмастеровский бренд Нордвэй, с кожано-тряпичным ботинком (не пластик!!!).

Если, Насть, тебе интересно, что лучше взять Сёме, то моё мнение: ищи комплект - ботики+лезвия коньков+колёсики для роликов.

Сегодня Родион первый день на коньки и встал, и поехал, и в хоккей стал играть где-то через полчаса. Наш секрет успеха видимо в том, что, во-первых, их сегодня аж трое таких было (первый раз на коньках), во-вторых, я к нему даже ни разу не приблизилась (а то под ручку и два года можно по катку катать, есть у нас такие в Парке экземплярчики).

Эликс, термобельё обычное Глиссадовское (это самый дешёвый горнолыжный бренд Спортмастера, французский Китай), только они на рост 104 шьют горнолыжное обмундирование.

 

З@йчик, согласна с Эллой и Катрин, такой сарай оформлять - лишние деньги тратить. Мы свой сарай оформлять не стали. Вот уж дом достроим, тогда всё оформим. А эту дачную амнистию 100%-но продлят после НГ, так что пускай мама не паникует. Им же эта приватизация выгодна!!! Это как с квартирами, уже лет 10 продлевают.

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что М долго нет это не опасно?

Мы тоже дашу в этом году на коньки хотим поставить.

у меня родилась племяшка 3450. жалко что увижу я ее не скоро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что М долго нет это не опасно?

Обычно отсутствие М не становится причиной заболевания, их отсутствие - скорее следствие болячки какой-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Плздравляю с рождением племяшки!!! Как все прошло у сестры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз поздравляю с племяшкой!!!!

Ой Марин, сначала сделали а потом спрашивают а надо ли??? Я родителям своё мнение высказала, а дальше как хотят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик,  вроде все хорошо. грудь сразу взяла с отличным рефлексом. я с ней еще не разговаривала так чуть смс перекинулись и у меня деньги кончились.

 

З@йчик,  спасибо.

 

 

Обычно отсутствие М не становится причиной заболевания, их отсутствие - скорее следствие болячки какой-нибудь.

у меня 1 болячка это ожирение. мне конечно что их щас нету лучше,в плане гигиены. тут помыться то не как. та вода что в кране ужасна.Завтра переедим и пусть начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 болячка это ожирение.

Ожирение - это не болячка. Это следствие. :D

 

А мне вчера бабуля звонила. Отчитывала, что от того, что я вожу Ваню в Красноярск и обратно по 3 часа пристегнутым в детском кресле, у ребенка разовьется искривление позвоночника. А вот если я его буду просто ложить на сидение................непристегнутым..............то искривления можно избежать.............................

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, мне что-то кажется, что бабуля ваша долго была пристегнута головой к чему-то и у нее случилось искривление мозгов...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, нееееее, и у отсутствия М, и у ожирения скорее всего одна причина. Тебе надо сдавать гормоны, в первую очередь, на сколько я понимаю, ТТГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сидит маманя моя в регпалате, забирает своё заявление обратно..

Сейчас мне свёкрам объяснять почему)))) Они её взбаламутили) А свёкры не считают меня авторитетом ни в каких вопросах, как и мужа моего))) Они жизнь прожили они умнее. И оформляют собственность на дачный сарайчик так как потом дороже продать дачу можно будет.

Карделла с этим автокреслом.. Мои свёкры весь мозг нам вынесли перед поездкой на море на машине, что у меня ребёнок больной (это вальгус страшная болезнь) а его в автокресле пристёгнутым 12 часов повезу. Лучше в Астрахани остаться, полезнее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ну трассы у нас безопасные, все ездят 20 км/ч, так что пусть вообще весь путь стоит строго по выправке!!!

 

Про зп и работу. Мой муж как раз торгаш, так вот торговли нет никакой!!! Просто уже почти 3 месяца нет...новый год через 10 дней почти, а торговля не растет. Вообще непонятная ситуация...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, З@йчик, Таким бабушкам краштесты показывать надо :girl_mad:, ну или соц.рекламу на данную тему!

 

Про зп - муж в подряде у метростроя, з\п должны были еще 28 ноября выплатить (это за октябрь), 30% дали 6 декабря (видимо чтоб с голоду не подохли), еще 30% вчера выплатили, ждем дальше...

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня эти прыгания цикла достали...то 28 дней цикл, то как сейчас 49 день цикла уже... и так с 12 лет моих. Начнутся и сяду на дюфастон и не ругайте меня). Сашку только так сделали. Хотя дюфастон никак на овуляцию не влияет конечно, зато циклы как по часам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я на свою линеечку, на дату на компе, а нам сегодня 1,5 года!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Ксюня очень изменилась!!! Прям девочка-лапочка стала))). Насть, у вас получились очень-преочень красивые дети)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!! Уже ёлку нарядили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Спасибо Ириш! Минус на минус дает плюс :D

 

З@йчик, Ага. И каждый день теперь по новой наряжаем. Ксюша снимает - мы вешаем :Crazy:

 

Так мы болели недавно

(любимая песня Ксю) Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, это ты кого минусом то назвала? Вы с мужем такие симпатяшки! И детки на вас похожи!

 

Или ты так на комплимент нарываешься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Это я на всю жизнь запомню как муж сказал "В кого же все таки у нас Сеня такой красивый?" :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness,детки ваши и правда хорошенькие! ТТТ!

А мы тоже елку уже нарядили))

У нас зп не изменилась и платят вовремя. Муж в торговле, недавно новый магазин открывал, доход есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, у кого свой бизнес или хотя бы работа на предприятии, тот хоть экономические изменения в стране чувствует. А вот нам как денег не платили, так и не платят )))))) Нам что кризис, что не кризис!

Зато работа интересная, ни на какие деньги её не променяю.

 

Sweetness, Насть, а ты специально снимаешь Ксюху сверху? Везде же учат, что деток лучше снимать чуть снизу. Или ты какого-то эффекта хочешь добиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у нас просто вал заказов, курьеры не справляются и всё прибывает... Млин... Тьфу-тьфу-тьфу, пусть так и остается. ))))) На производстве уже в две смены парни трудятся, перед НГ отгрузка за отгрузкой...

 

Sweetness, ну, тебе-то грех жаловаться на внешность. А дети вообще как для обложек детских журналов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, у нас это всё связано с открытием больших сетевых гипермаркетов с низкими ценами и магазины поменьше сдуваются. У нас же еда и бытовая химия).

 

Sweetness, пусть муж думает, что в папу дети)))). Я всегда мужа уверяю, что Саша и красотой и умом в него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...