Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Bobrichok, Фотка в движении просто. Стараюсь на уровне снимать, но не всегда получается, иногда забываюсь ))

Kathrine, :confusion:

idoll, Ну у нас не знаю в кого Ксю, а Семён точно папина копия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, папа жжот)))

Марин а в Москве оченно даже не плохо пдняли зарплаты!!! Дядька у меня в такой же должности/звании.. Мы вот зарплаты всегда сравниваем,то одинаковые были, а теперь слеза наворачивается.. И у них ещё одни из самых низких окладов по московским ВУЗам.. Они не относятся к минобру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ты смотри, с дюфом аккуратнее. Я с ним полгода планирования потеряла. О он забивает 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в магазине в этом месяце попа полная, такого никогда не было, тем более что бы в декабре. Переход на евро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, только про Ваню прочитала..... так и в спомнила наши шрамы.... дай Бог нам сил и терпения! ВАНЯ как?

Kathrine, кому как) 5ночей за 90, не очень и дёшево)))) НО круто конечно!!!!

Bobrichok, спасибо! сколько оно стоит? (термобельё)

Надо пожалуй, вырваться по магазам... после н.г... а то у нас уже весь город стоит, сплошные пробки!

 

 

 

А мне вчера бабуля звонила. Отчитывала, что от того, что я вожу Ваню в Красноярск и обратно по 3 часа пристегнутым в детском кресле, у ребенка разовьется искривление позвоночника. А вот если я его буду просто ложить на сидение................непристегнутым..............то искривления можно избежать.............................

фигею я над нашим старшим поколением.....

Sweetness, КСЮШУ с датой!!! :flower: видео посмотрела, посмеялась от души))) такие милахи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, мне что-то кажется, что бабуля ваша долго была пристегнута головой к чему-то и у нее случилось искривление мозгов...

Видимо, я другие ее комментарии не писала :Crazy:

Ща повеселю.

 

Рассказываю бабуле, мол, звонил боровая матка (травка такая)">БМ, сказал, что будет подавать в суд на проведение генетической экспертизы. 16 лет Егор ему был сыном, а как опять приставы взялись алименты трясти, так уже не сын. И что тут началось!

"Егору непременно должны проткнуть позвоночник, и он останется инвалидом на всю жизнь!!!" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Звонки были 3 раза в день, в течение недели, плюс пыталась бабуля подключить мою тетку, чтобы повлияла на меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! кто ещё в теме и помнит)))

У нас такая ситуация: у нас не получается никак прививку сделать(((( то кашель, то сопли, сейчас живот(((( Пьём бифиформ! 2 врача посоветовали именно его! Как на приём не прихожу (хоть с старшим, хоть с младшим) на меня всё время гонит медсестра! говорит - или прививку делайте, или пиши отказ, мы из-за таких, как ты теряем в зп..... Я ей спокойно объясняю, что отказ писать не собираюсь! а прививку делают, когда ребёнок ПОЛНОСТЬЮ здоров! короче, задолбала она меня!!!

 

ВОТ и вопрос у меня! куда идти, кому звонить? У маленького что-то с животом (кишечником). Всё время ноги кверху, днём спит по 30-40 мин всего(раньше спал 2-3 часа) , на ночь укладываю, выгибается(((( Вроде уже не колики, но понимаю, что что-то его беспокоит(

Сдавали анализы (коппрограмму), всё норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, про животик я не знаю, а вот в это время мы почти не спали, и орали, и на руках сидели - зубы лезли, сразу 5 штук. Молчал и дремал только на титьке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  тренер нам нужен по нескольким причинам. Во-первых, в силу своего характера, Поля без тренера даже коньки бы не стала одевать, не говоря уже о том, чтобы в них идти на скользкий лед. Она очень осторожная, даже слишком. А посторонние люди для нее гораздо более авторитетные в плане обучения чему-нибудь. Она не решается при них капризничать. Во-вторых, я хочу, чтоб она не просто умела кататься на коньках, но и умела делать более сложные элементы. Я не смогу ее этому научить.

Мы пока сходили всего пару раз и будем ходить дальше, когда выздоровеем. Мне не жалко тратить деньги на тренера, это того стоит

 

Эликс,  у нас постоянно у Бори живот болел, анализы тоже в норме были, только недавно живот стал не так беспокоить. Я испробовала огромное кол-во лекарств, но нам помогло только время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,нас до сих пор беспокоит, ток меньше. Анализы тоже хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, сколько у них теперь зарплата? У нас у доцента 17 тысяч (((((

Эликс, 2000 руб комплект, это шерсть мериноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! ох ох...а у нас ещё зубами и не пахнет.....неужели ещё всё самое сложное впереди.....

Думала, первые пол года будет только нелегко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Мы последнюю АКДС так делали, то кашель, то еще что-нибудь. Мне тоже говорили пиши отказ. Ничего не писала, пошла к платному врачу долечивать ребенка, т.к. наша педиатрисса участковая в соплях и кашле видела лишь слабую простуду, и прописывала ромашку. А выяснилось что у ре бронхит. В итоге, пока мы лечили бронхит, мне через родственников передали нашу карту с открепительным талоном из поликлиники :Crazy: Нас оттуда выписали из-за отказа делать прививку больному ребенку. Ругатся и разбиратся не стала. Оформили страховку, и с тех пор лечимся только в платной клинике. :reverans: И прививку сделали только когда ре был полностью здоров. :)

Обьясните мне про термобелье. Сегодня была в спортмастере с целью приобрести это самое термобелье. Консультат видимо была не в духу...или еще что. В общем она сказала что нет смысла брать это самое белье если ре не будет заниматься в нем спортом. Т.е. если я его одену ему под комбез на улицу, толку не будет никакого, только спорт. Иначе его одевать низззя ткатегорически. "Вы видите (обводя руками зал), у нас спаааартивный магазин!" Холодно будет :sorry: А то что Даня как сайгак по сугробам скачет, ерунда все. Надо лыжи или коньки.... Про теплые штаны(для себя), чтобы скакать по сугробам, я даже побоялась спрашивать, у них наверняка в их штанах можно только на лыжах высоко в горах кататься :Crazy: В общем решила я пойти в другой магазин, на выходных. С такими консультантами магазин далеко не уедет :Crazy: Теперь обьясните неразумной, какое лучше брать?

Изменено пользователем SkySoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс я с сашкой его животом мучилась до7-8 мес. и зубы и живот,анализы тоже были в норме, все время д о года на руках, терпения тебе дорогая.

Изменено пользователем lococo0506
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul,у спортмастера консультанты - хронические дебилы. Слава богу, в нашем спортмастере меня уже помнят (каждую неделю к ним хожу) и даже советуются. Ну а потом, им же кому-нибудь продавать пуховики Аутвенча и Коламбия? Их там висит больше, чем горнолыжных курток.

Термобельё нужно, чтобы сохранять тепло, выделяемое телом, и отводить влагу, выделяемую этим самым телом. А дальше ответь себе на вопрос? Какая на фиг разница, на лыжах он катается или на снежной горке в царь горы играет? Тепло выделяется? Пот выделяется? Значит термобельё работает. Главное, не лоханутся, как я, например, в прошлом году. Я под мембрану одевала хлопок и искренне удивлялась "какого фига я приезжаю домой мокрая" ))))) Если уж спортодежда, то вся целиком: термобельё, флис, мембрана, а то эффекта не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul я мужу покупала термобельё в спортмастера, по моему Глиисард как раз. Там на обратной стороне есть табличка когда это самое бельё одевать. Есть модели чисто для спортсменов - высокая активность, низкие температуры или средние температуры. А есть для низкой активности. Как раз для нас, просто быстро ходить по холоду!

Эликс мы откладывали первую АКДС. Писала отказ и указала конкретно на какой срок. На месяц что ли или на 2..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да-да-да!!! Вот у Родюши термобельё с мериносом, потому что не для спорта. А у меня актив, чтобы во время катания быстрее отводило влагу, но она 100%-но синтетика поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж себе на заказ термобелье сделал, так дешевле вышло. Водолазка, штаны, носки. Раньше в ботинках ноги потели, теперь говорит, что не потеют. Но он больше для поздней осени брал, на велосипеде кататься. Сейчас ходит довольный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а как это он сделал? Первый раз слышу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в СП всех в термобелье Брубек одела. С мериносом.

 

Я свои штаны тупо под джинсы одеваю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, знакомый есть, который шьет термобелье. Набор водолазка, штаны, носки вышел всего 1000р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, круто! Я б своему носки тоже взяла. Водолазку не носит, только кальсоны. Но у нас и погода не как у вас)))

 

Яб и себе носки взяла) А где их купить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, носки вроде как и все термобелье продается в спорт магазинах. У нас есть отдельные магазины термобелья. У вас климат теплый, наверно выбор меньше, спрос то ведь небольшой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, в Спортмастере, те же глиссадовские термоноски можешь взять.

sveto4ek_mama, а в нашем с Наташкой климате термобельё скорее не для тепла, а для отведения влаги.

Элла, а зачем ты в таком случае именно термобельё купила? Если для тепла, то это ж лучше шерстяные колготки заказать. Они реально теплее под джинсами будут. Тебе пот не надо отводить?

 

Девочки, что хотела спросить: кто в какой НПФ перевёл свою пенсию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мы в Газпром. Ничего не изучала, тупо в Газпром и усё).

 

kardella, да я вот не знаю, что делать...моя гинеколог в отпуск укатила. К другой не хочу идти и просто сейчас даже нет возможности...бабушек рядом нет, Сашку с собой не таскаю, бережем здоровье до операции. Вот и сижу жду своих М. 50 день цикла блин. На рекорд иду. Вообще такого давно не было...

 

И кстати про дюфастон. У меня с Сашкой наоборот на фоне дюфастона, принимала 3 цикла, всегда была овуляции и при том ранняя, на 10 день цикла.

Изменено пользователем idoll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...