Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Bobrichok, чо б там ни было, оба твои копии, папа где-то рядом проходил )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да, вывесили список кто есть кто. Я хотела выпендриться и одеть хотя бы белым мишкой, но воспитательница меня обломала. Медведь бурый.. Посмотрела я на цены на мех.. И решила купить костюм готовый, а они все стандартные.. Ну одну фишку придумала, после утренника (30.12) покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, сурово!!!

Anney, а мальчики кем были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не пойму где в 6 квадратной кухне ставить холодильник и стол и как выяснилось нам еще надо туда засунуть стир машинку. я жила всю жизнь в 9 метровой кухне и без стир машинки в ней и то мне хотелось больше места. я вообще мечтаю о кухни гостиной в 28 кв.

У меня вопрос к пользователям термо билья. 1) как вы считаети брать ли мужу термо белье что бы он в нем работал он каменьщик на стройки работает на улице даже в 30 гр.2) как купить и не лохануться. нашла на рынке комплект кофта + штаны за 2700. черный матерьяльчик внутри как с флисом.

у мужа 5 января день рождения и я думаю что ему подарить толи дрель шураповерт (полезная вещь и часто в принципе нужная) или термо белье что в принципе для его тепла нужна что бы он у меня не промерз ( а то заболеет кто меня ... и кормить будет :) ) как бы стоимость одна. Боюсь подарю ему термо белье а он его на работу одевать не будет. есть еще вариант купить 1 вещь за 1500 и дешевый шуруповерт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки такие красивые все :)

бэлаз, у нас кухня 6 метров, холодильник стоит в углу, дальше плита, от нее столешница под которой стиралка, дальше столешница идет от угла по другой стене, где раковина. Стола за которым едят у нас нет, у противоположной стены от холодильника тоже столешница под которой ящики. Вот и вся кухня. Если встать в центр кухни, можно рукой до всего достать, даже удобно :)

Если собираешься покупать шуроповерт или дрель, дешевые лучше не брать, проработают очень не долго

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :isnegzima:

Смотрю на деток в костюмах, красота. :flower:

У нас вчера был утренник, но мы не пошли, Данька разболелся :( Как обычно ларингит, в ночь с понедельника на вторник приступ.... Теперь опять лечится недели 2 :(

Такой вопрос. Кто лечил насморк ингаляциями? Прочитала что в основном делают ингаляции с эфирными маслами, а нам такие нельзя. К врачу только в пятницу. Что посоветуете?

Изменено пользователем SkySoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, с мирамистином или диоксидином. Убирает зелёные сопли за один день. И вообще наш затяжные сопли хорошо убирает.

Бэлаз а спортмастера нет? 2700 и на рынке... Мой муж бегает по заводу, 30 градусов у нас нет, но цеха не отапливаются и холодно зимой. Всегда одевает термобельё. Единственное, носит только кальсоны. Верх купили, но так и не износил до сих пор. А штаны уже третьи или четвёртые берём. Но он ищет чтобы потоньше было, как лосины в обтяг, так как брюки узкие носит. Купила с спортмастере кальсоны 980 и минус 30% бонусы.

Изменено пользователем З@йчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, неееее, 2700 - это дорого даже для приличных магазинов.

У меня кухня 5,6 метров. Есть и большой Бошевский холодильник и даже обеденный стол с тремя стульями. Родю сейчас в развивашку отправлю, сфоткаю и выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, бэлаз,как же в таких маленьких кухнях управляетесь? :Crazy: У нас раньше была кухня 8кв, и то казалось ужжжасно маленькой, не повернутся. А тут и холодильник, и стол обеденный...и всего в 6кв. :Crazy: Для меня важно чтобы кухня была большой, мы любители семейных посиделок, чаепитий, и надо много места :)

бэлаз в спортмастере набор (штаны+кофта) самый дорогой стоит 2600, брось ты этот рынок. А если не подойдет? В магазине хоть можно назад вернуть или поменять на другой. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, ну как-как, ФИГОВО!!!!! Но зато это своё жильё, в самом центре, рядом с парком и работой. Вот построим дачу, будем покупать квартиру с кухней в 11 квадратов.

А термобельё и в Спортмастере вернуть нельзя, кстати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, А у нас можно :think1: У нас только трусы-носки возврату не подлежат (и то не везде, где-то и трусы вернуть можно) :) Может от страны зависит? :think1:

Мы сейчас рассматриваем вариант продать 2 квартиры (нашу и мамы), купить таунхаус или дом, и жить вместе. У нас мечта жить в доме, а не в квартире :D

Изменено пользователем SkySoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мальчишки супер! Anney, доча красавица! нежная такая!

Я совершенно не успеваю вас читать, только фотки смотрю!

а где остальные ребятки с утренников????? показывайте ваших детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас.... а у нас в садике не фига не придумали. тупо костюм купили ребёнку( Надо бы съездить в детский мир, хотя бы мордочки купить кого-нибудь. Пусть дома наряжаются)

У нас утренник очень скромно прошёл. и быстро( 40 мин. и стихи читали всего 5 человек((((( у меня Мируха так это дело любит, и обломали моего ребёнка( и дед мороз за 2 тыщи был так себе, и даже без снегурки.....куда мир катиться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ну как, с машинкой освоилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, та вроде), юбочки получились, конечно до ровных строчек мне еще далеко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  очень хорошенькие девчонки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Ой какие красивишные снежинки! Я ведь на юбки внимание обратила, какие юбки красивые купила и одинаковые! А они самодельные! Молодец!

sveto4ek_mama, знатная ёлка-Катюшка! Вообще очень ярко костюмы ёлок смотрятся!

 

А у нас на утренник только один родитель к ребёнку, всё строго.. даже не пофотографироваться нормально.. Никого не попросишь все как ненормальные будут своих чад ловить.. а я хочу вместе с Егором, у елочки..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я тоже хотела к Кате на утренник попасть. Но у меня сегодня прием с 8.00, а утренник в 10.00. Ужасно не удобное время. Старшие группы в 17.00 начинали, я как раз за Катей пришла, у них группа рядом с актовым залом. Мы еще немного их праздник посмотрели. На чужой праздник без слез смотреть не могла, а на Катином наверно слезу бы точно пустила :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Какие детки у всех нарядные и взрослые, караул :)

А мы собирались на утренник, но его отменили, Воспитатель обзвонилась и сказала, что в группе карантин...скарлатина :( так что наш костюм снежинки так и остался висеть:( жаль конечно, но нас предупредили, что в любом случае родителей не пустят, в младшей группе утренники без присутствия родителей.

Из новостей, вчера мой муж последний день от работал в Москве, посте праздников уже в Питере выходит :) а завтра мы собираемся в путешествие нашей частной компанией:)

Всех с наступающим, девочки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,детки у всех просто прелесть, девочки "конфетки" и мальчики "супермены"

 

у нас сегодня утренник был, но народу не меренно было, две группы 40чел и родителей, фоток очень мало потому что недобно и далеко было,я на видео снимала

Ссылки скрыты.

 

мы были зайчиками,но их сразу после сценки переодели, очень жарко

Изменено пользователем lococo0506
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, вооооо, моя мааааааненькая кухонка (сделала её за деньги, которые нам заплатила в качества штрафа за просрочку компания, сделавшая нашу кровать) (фото увеличиваются после кликания на них):

Ссылки скрыты.

 

lococo0506, а это ты на фото?????? Красавица :flower:

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, так вот и я как то привыкла жить практически на кухни и мне мало места на 6 кв а может и 5,6. Bobrichok, жду фото. да и меня что то вот смутил тот факт что продавщица сказала что не чего под ковту одевать не надо мол так на голое тело носят.?

тут вроде где то есть спорт мастер. надо поискать в справочники. а вообще термо билье можно брать в обычном магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, термобельё носят прямо на голое тело, всё правильно тебе сказали.

Блин, хотела ещё фото свёкриной кухни (тоже 6 метров) найти, но нет... У меня вот длиннее стена вдоль окна, а у неё наоборот, поэтому по-другому мебель расположена.

 

А это у нас Василий ёлку сегодня исследовал (я прямо влюбилась в эту случайную фотку):

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...