Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

у тебя дверь по середине комнаты? у на с краю. я вот не пойму у тебя стол складной что ли? просто я предлагала мужу сделать стол типо такого как в поезде. кухня у тебя нга фотках кажется вполне сносной по объемам у меня же как то, как будто места меньше, для стола вообще нет пространства. мы вроде решили холодильник убрать в комнату. но это пока мать с нами не живет, а че потом делать не знаю в коридор его убирать муж отказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, дверь сделали посередине (переносили). Стол не складной, но прикручен к стене над батареей, чтобы сэкономить 10 сантиметров. У меня размеры: где мебель 1.8 метра :girl_cray: , а где дверь или окно - 3 метра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла измерила она у меня вообще 210/250 + 60/60 выступ и там дверь напротив окна.жопа жопная. У меня идея именно от ботареи сделать складной стол, хочешь стол а хочешь прячешь батарею

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я думаю, что это хорошая идея для наших-то площадей (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки на утренниках такие все взрослые. Смотрю ваши фотки и не верится, что это наши малыши так выросли. Вроде недавно выставляли фото в пеленках, в памперсах)))

У нас тоже кухня небольшая ,7 метров. Мне мало места, потому что привыкла к нормальной, у родителей 10 метров. В планах к Катиной школе поменять квартиру, в первую очередь буду обращать внимание на метраж кухни!

Изменено пользователем sveto4ek_mama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у родителей хрущёвка, не скажу метраж кухни, но маленький.. Всё моё детство холодильник стоял в зале. Сейчас в прихожую перенесли, но в прихожей не развернуться..

Лококо хороши) А костюм зайца какой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие и правда дети уже большие стали, даже страшно становится ) Хорошенькие все )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine,такая кудряшечка))) миленькая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, как у тебя получается в хороводе снимать? Очень здоровская живая фотка получилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, спасибо )

 

Bobrichok, у меня таких кадров штук пятьдесят )))) Но с десяток очень хорошо вышли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Марин засмущала ты меня))))

 

Копикайзик костюм был ушки,серые шорты и жилетка под мех,очень жаркие

 

kathrine повторюсь такая кудряшка ;)

 

так посмеятся,мама фонтомас

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, действительно детки все так выросли!!! Ты отлично выглядишь и сына очень на тебя похож! :)

Lococo0506, такой сынок у вас улыбашка, очень заразительная улыбка :)

Sveto4ek_mama, Катюша точная папина копия :)

Изменено пользователем Кнопикайзик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. все на елки уже были а мы без утренника в этом году. Бабушка вроде на работе взяла билет в театр но что то мне кажется Даши будет это не интересно.

мы елку дома еще не поставили все руки не лоходят с этим ремонтом на кухне, муж жи только после работы его делает с 6 до 9. а я днем тоже чем то занята что мне времени не хватает правда я до 12 сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, о боже, Лера или кот, кот или Лера... я не знаю, кто круче! Они оба обалденные ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Иришка, принимай поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Легкой беременности и здорового малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот тебе и ановуляторный цикл ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, кот у вас на нашу Муську похож до страсти))) А вдвоем они с Лерой просто супер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, ViktoriaSH, девоньки спасибо)))). Трясет всю. Только что прислали результаты, хгч 2012. 2-3 недели. С Сашей после овуляции на 22 день был хгч 4616. Короче я не понимаю как так, как там всё вызрело...но я прям в осадке. Рада, трясун дикий, не осознаю пока!!!

 

Вот как теперь мне срок ставить будут....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, круто-круто-круто!!! Всё будет хорошо, ХГЧ низкий, наверное, из-за поздней овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,  ура!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...