Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Поздравляю с Новым Годом!!!!! Счастья, здоровья, всего светлого и хорошего!!!!

post-92600-0-96295600-1388508066_thumb.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем горячий привет! У нас +4)))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, У нас +2 )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым годом

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C Новым Годом!!! :isnegzima: Счастья, здоровья, успехов, любви, радости, чтобы грусть и печаль обходили стороной, чтобы наши детки не болели и всегда только радовали нас своими успехами :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С наступившим 2014 годом!!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступившим НОВЫМ ГОДОММММ!!!! УУУУРРРААА

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lococo0506
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как новый год погуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Наташ, с днем рождения :flower: :flower: :flower:

Хоть родилась ты в зимний день

Возможно в снежный и ненастный,

Но на лице твоем всегда

Улыбка светится прекрасно.

И мы хотим чтоб никогда

С улыбкой ты не расставалась

И чтоб число твоих друзей

Все с каждым годом нарастало.

Так будь же счастлива всю жизнь

Всегда и всеми будь любима

И чтоб тревога, боль, печаль,

С тобою были бы несовместимы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с новым годом Вас и ваших малышей!

 

25722377.jpg

 

З@йчик, С днём рождения!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, сама значит спрашиваешь, как погуляли, а что ж про себя ничего не напишешь ;) ? Встречали у мамы дома, Сережка до 2х не спал и в третьем часу пришлось с ним ложиться))) Мы вдруг спонтанно решили нарядить мою сестру в деда мороза, мама купила бороду и колпак (на всякий случай :D ). Вспомнили, что есть длинный махровый голубой халат (сошел за шубу), нашли палку, обмотали ее "дождиком", получился посох....Сестра еще переживала, вдруг ее Сережка угадает, но нет, нормально все прошло))) Вот такой дед

Ссылки скрыты.

подарок от деда мороза

В этом году наш папа пошел на пенсию и пошел работать в магазин игрушек, а там для своих цены практически по закупке :D ...

еще такой гараж WADER_60010A_b.jpg

 

еще пожарная машина вот такая, стрела выдвигается высотой почти с Сережку

17518.jpg

еще поезд голубая стрела с маяком и мостом

и мягкую игрушку винни пуха :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, С Днем Рождения!!!138464091543347371.jpg

Мы в выходные дома сидели, гуляли, спали, сегодня в кино ходили, смотрели Тарзана в 3D, Данька у нас любитель в кино посидеть, смотрел сидел-лежал с удовольствием, попкорн хрустел :D Вот как-то так, по семейному :)В гости ни к кому не ходили, да и не к кому. Мы же только недавно сюда переехали, только мама тут и все) Подарками одарили др др еще до НГ, Даньке Дед Мороз принес машину которую он выпрашивал почти месяц :D

Любаш@ Ну у вас щедрый Дед Мороз ;):flower:

Изменено пользователем SkySoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЙЧИК С Днем Рождения)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Наташа, с Днем рождения!!!!!

 

а мы нг встречали втроем. Катя с нами до 12 сидела, ждала нг больше нас. Спрашивала каждые пять минут, когда

же он придет??? Посмотрели салюты, похлопали хлопушки и Катя спать пошла.Мы потом еще до 2-х часов посидели, поздравили по скайпу брата, родителей (они к нему в Питер отмечать уехали) и спать пошли.

 

Любаш@, много у вас подарков дед мороз принес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего!

 

Мы тока вернулись. Швеция так себе ))) Лажанулись с туроператором еще. Больше с этим Лабиринтом никогда и никуда. А так все отлично. Ребенку больше всех понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЙЧИК с днем рождения.

Любаш@, да рассказывать то собственно нечего вот и молчу, гуляли 3+ свекровь. наготовили так что до сих пор все не съели. в 12 фейерверк в окно посмотрели, ладно у меня свекровь в библиотеки детской работала и всякие конкурсы устраивала, так и нас растормошила немного.В 2 спать все легли. подарили ребенку сладости , рюкзак в виде лошадки и краски. на большие подарки денег нет. ждемс полную зарплату надеюсь на 14 февраля будет ребенку хороший подарок.

сегодня ходили на елку и в театр на муху цекотуху. девочки я писец какой то мне вообще детей нельзя иметь. меня так раздражает это скопище людей с детьми да еще и ,с ребенком вмести надо песни петь приседать и танец маленьких утят танцевать . ладно всей семьей ходили и я мужа попросила с Дашей хороводы водить а я их

пофотаю. И че вы думаете только он вместо меня встал так его клоун на середину вытащил и деда мороза со снегурочкой звать заставили. Я прям пяткой готова была перекрестица что это не я.

В театре я в ужасе от громкого звука была и кашляющих детей во круг.

А в общем хорошо провели время.

Да мы же кухню доделали в одноклассниках фото есть.теперь надо в спальне обои поменять да и с потолком разобраться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа с днем рождения! Всего тебе самого хорошего!!!!

 

Мы посидели втроем, посмотрели салют, пол конфети засыпали из хлопушек и спать пошли :)

Любаш@, Классный у вас Дедушка Мороз и столько подарков!!! У меня муж хочет "Лерке" такую пожарную машину купить, но я то знаю кто её больше хочет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мой дорогие!!!!!

Эххх 32 уже...

 

Мы у золовки на новый год были, муж в деда мороза переодевался, Егор не узнал)) Все стихи, какие знал, рассказал, песню спел) Хоровод водили) Короче развлеклись) Мои родители тоже приезжали и сестра. К 2 ночи пришли домой и еле спать ребёнка уложили)))

 

бэлаз, Бэлазка да ты чего!! Мы с мужем радуемся, когда с Егором гуляем. Когда ребёнка не было столько всего интересного пропустили! Я реву на всех детских мероприятиях)))

 

Кнопикайзик, у нас папа так хотел Егору автомат купить) купил) Играет папа)))

 

Девочки а Егор прётся от лего! И я вместе с ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Наш папа по тихоньку прикупил "Лере" пистолетов, машинку на радио управлении, набор полицейского с наручниками, грузовички, фуры и играет папа :)

 

Я тоже не очень люблю посещать детские мироприятия, папа туда вообще не ногой ( цитирует "страх и ненависть в лас-вегасе", про то, что именно в подобного рода заведениях люди бы проводили свои субботние вечера, в случае, если бы нацисты выиграли Вторую мировую войну) у нас в основном бабушка с Лерой ходит :)

Изменено пользователем Кнопикайзик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, С Днем Рождения!!! Какое лего в итоге купили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Лего дупло пожарную станцию - это была мечта Егора. И я докупила лего с 4 до 7 лет там машинка, подъёмный кран и кубики.. Не скажу как называется. В картонной коробке а сверху закрыто платформой. Для игр всё же лучше дупло, так как сам мастерит. Во втором варианте я собрала машинку и кран и Егор играет.

Нашла в инете Лего-криэйтор "Моя первая стройка". Хотя на коробке криэйтор надписи нет..

Изменено пользователем З@йчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки! Марина, у меня все самопочинилось! :reverans:

Я, девоньки, читала, но написать ничегошеньки не могла - почему-то в форуме мои сообщения не отправлялись.

 

Мы с 30-го декабря в Красноярске. Ездим на горки, на уличные елки, присматриваемся к городу, к районам, ходим по магазинам. На завтра купили билеты в цирк на Сафари.

 

Вчера были на центральной елке-горке, женщина стоит и говорит: "С каждым годом все хуже и хуже, неинтереснее". Муж заулыбался и говорит: "В Ачинск бы ее!"

В нашем городе вообще НГ не чувствуется - ни горок, ни елок. Одна-одинешенька стоит в центре города. Ничего нигде не украшено, серость...

 

30-го декабря я хапнула адреналина. Ехали по трассе в Красноярск, был сильный гололед и ветер. Муж с детьми ехал первый, на Карине. Я - следом, одна, на своем Фите. Ну в общем, не справилась с управлением. На скорости 77 км в час меня вынесло на встречку и через всю полосу - на обочину в сугроб. Ни у меня ни одного синяка, ни у машины :Crazy: . Но я долго пыталась выровнять машину, ехала метров 100 еще, думаю, машины сзади приотстали - видели, да и на встречке должны были увидеть. Так что чудом мне какая-нить фура в бочину не въехала. Сейчас бы и не писала тут поэмы :malicious: .

После чего я твердо решила не слушать мужа и покупать резину на шипах.

 

Ваньке на НГ почти ничего и не покупали - все равно не играет. Взял книжку-детский планшетик, сказки Пушкина, сладкие подарки (Егор до сих пор еще не съел :Crazy: ), мягкую игрушку (спит с мишкой), мозаику (теперь мама с папой играют).

Егору подарки обошлись тысяч в 15 :malicious: - но это шмотки.

Себе купили хороший фотоаппарат, еще разобраться путем не могу. 30-го же в честь годовщины знакомства муж меня отправлял в SPA-салон, очень хороший. Так что я была вся в счастье. :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла читала с замиранием сердца,Слава Богу все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка-солнышко, ещё раз с Днём Рождения!!! 24.gif

 

Мы только что вернулись с горнолыжного курорта (блин, написала бы это слово в кавычках с удовольствием) у нас в Саратовской области. Деревня-деревней, два полусклона, а понтов-то понтов.... Цены: 20 000 за ночь!!! Прямо Австрия какая-то! Родиону наняли инструктора.. Зря! Сам он быстрее бы научился.

 

kardella, слава богу, что всё заработало! А то я испереживалась...

 

Что думаете, девчат:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...