Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

не накасячили

накася-выкуся-чили ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мы тоже хотели вначале мансардный этаж, но потом передумали, т.к. бабушке нужно место под крышей для "просушивания лука и календулы" :malicious: Плюс мы там баки с водой поставим. У нас же там нет водопровода, есть только поливные дни. За это время будут баки наполняться, а потом уж из них насосом в краны подаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я не вижу принципе экономии с такой крышай да и действительно где лук то сушить. надо этот вопрос поставить на повестку дня

 

я опять что то не так написала?

 

Kathrine

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я опять что то не так написала?

 

Kathrine,

Не-не, всё нормально. Аффтар, пеши исчо )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а что такое поливные дни? У вас же там спица есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, кто есть??? Что такое "спица"?

У вас в Латвии есть дачи-огороды? Летом на 1,5 часа 3 раза в неделю дают воду для полива, а в остальное время поливают другие линии (т.е. огороды на других улицах).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас на любой даче - огороде у каждого спица - скважина, вода из под земли, у кого колонка, у кого насос стоит и из под земли воду качает. Каждый себе её ставит сам. Кто себе такое не поставил, тот остался без воды, ни кто, ни кому воду не даст :) А кто и через что , как вам воду дают?

 

Федюню с днем рождения!!!

Изменено пользователем Кнопикайзик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, с днем рождения Федю!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у вас в Саратове глубина промерзания 1,5 метра. Мы собирались из бруса строить. Глубина промерзания у нас 2 м. Но участок на камне. Поэтому хотели сэкономить и сделать поменьше.

У вас шлако- (пено-) блоки?

 

Федора с первым днем рождения! :flower:

Ну и когда я езжу по городу и трассе, каждый раз вижу аварии, причем есть такие глупые. (Даже мою недавнюю ситуацию вспомнить - ведь запросто мне могли мне в бочину въехать, хотя я ехала 77 км в час, это разве скорость для трассы?). Поэтому для меня детское кресло - это очень важно. На учебе нам рассказывали про аварии, когда родители живые оставались, а ребенок вылетал через лобовое стекло и погибал. Вот это страшно.

 

подружка родила почти в 41 неделю девочку 2850 и ростом 49 см...))) сама мама и папа под 1,80...

У меня рост 176 см, у мужа 184, старший сын с 14-ти лет - 187 см. А Ваня сейчас 102 см и 15 кг веса. И че толку было рожать 4100 г? Где они? :malicious: Дюймовочка хренова. :malicious:

 

Я так боюсь ездить по трассе... (((((((

Мы каждую неделю наезжаем по 500 км. :malicious: Вдвоем с Ваней жутковато ездить, особенно сейчас, зимой. Летом не боюсь.

Изменено пользователем kardella
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,поздравляем Федора с Днем Рождения! Федор уже ходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Федора с первым днем рождения.

kardella, муж говорит что под брусовый можно вообще на столбах делать конечно если он не большой. а под большой и 2 этажный надо фундамент.

Кнопикайзик, ну так то скважина тоже не дешевое удовольствия. У отца в деревни соседи за водой приходят.

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я знаю. Мы большой дом планировали.

А вообще, это уже неактуально. Это мы в родном городе дачу строить собирались. Пригодную для круглогодичного проживания ;)

У меня муж тоже строитель :D . Но с грунтами-промерзаниями-разрешениями на строительство-подведением воды я сама разбиралась. :Crazy: Для общего развития.

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, С Днем Рождения вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фёдора с первым годиком !!!

Изменено пользователем Anney
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения Федора!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у нас не дорого стоит скважина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а мы что то про разрешения на страительство не думали как то еще.хотя знаю что один мужик купил участок с сгоревшим домом и ему не разрешили там строится так как над участком электро линии идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Федю с Днем Рождения!!!

c698edcdcf46d376abf8331c380bfe85.jpg

 

Наш в кресле сидеть категорически отказывается. Орал и вырывается еще с младенчества :( Хорошо что далеко на машине с ним не ездим никуда. Недавно попали в аварию, я сидела на заднем сидении так хорошо приложилась об телевизор, который в подголовник встроен, что потом недели 3 синяк сходил на лице :malicious: А если бы мелкий сидел без ничего, точно бы улетел вперед. :( Думаю как подрастет будем просто пристегивать. Он у нас кабанчик 115см роста и 22кг :Crazy: А так смотрю постоянно, 70% детей перевозят без автокресел. И то большая часть из них дети до 2-х лет :(

Изменено пользователем SkySoul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Федьку с ДР!!!

Ну, мужички твои растууут... Не по дням, а по часам! Здоровья всем, пусть всё будет хорошо и даже лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, Богатырь! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин ФЕДОРА С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ.

 

мы кстати тоже очень плохо сидим в кресле,а пристягнуть вообще не дает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с рождения тоже ОЧЕНЬ плохо сидели - орал благим матом. Но привычка сделала свое дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, С Днем рождения, Федьку))))

 

Девочки...завтра день Х. Надеюсь я завтра выживу в ожидании операции... Бегали по врачам, сдавали анализы, дочь моя что-то герой прям...2 дня у врачей не орет, я ее не узнаю))). Надеюсь это не временно...

Тошнотики жуткие, рыгучки начались....и мне даже кажется, что с Сашей полегче было, вырвет и ходишь человеком, а тут вырвет, 5 минут и опять тошнит............ :Crazy:

Изменено пользователем idoll
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, нашему другу Ярику на днях сделали такую операцию. Ему все говорили что будут готовить в космонавты) Боялись, что пристегнуть себя не даст. Перенёс хорошо операцию. Удачи вам!!!

Маришка Федюнчика с днём рождения!!!!!!

У меня Егор тоже орал первые два раза, когда пристёгивали в кресле. Но привык)) А куда деваться)

 

А так 2 раза минут по 30 орал не переставая..

 

У нас такие же поливные дни как в Саратове. На реке стоит насосная станция, по дачным улицам проложены трубы. Платим за полив.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, меня с Лерой так тошнило до 13 недель.

З@йчик, ух ты, вам за этот полив платить надо? а сколько у вас стоит сделать скважину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...