Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

На счет знаков. Я когда кота выбирала , пришла целенаправленно за полосатым коричневым котом ( маленьким котенком на то время), пришла села на диванчик, а черное , худющее, крохотное и глазастое чудо, как засело у меня на коленках , так просидело целый вечер. То ни у меня ни у хозяев сомнения , что брать надо черную кошечку, она меня сама выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не люблю черных, что котов, что собак, зато мужу (скорпиону,кстати ;) ) ну уж очень нравятся черные овчарки :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, ну да, я тоже скорпион)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, на приеме аллерголог у меня спросила - есть ли аллергики в семье. Я ответила, что нет. Потом покопалась в памяти и ответила, что у отца только на яйца аллергия. А у меня с яйцами хорошие отношения :Crazy: (у меня домашняя пыль, клещи, шерсть кошек и т.д.).

Аллерголог сказала, что не бывает аллергиков на что-то, есть просто аллергики. Если у деда была аллергия на яйца, то мои дети - потенциальные аллергики, но на что вылезет аллергия рано или поздно - не известно.

 

ставят нам под вопросом - пищевую аллергию, назначили кучу лекарств. Но я ничего не выкупала. Вдруг у нас не пищевая аллергия, да и надо же выяснить, на что именно..... ой, проблема у нас( я уже не сладкое, не цитрусовое сама не ем. из пюрешек только брокколи начали и цветную капусту.

как думаете, что делать?

Я исключала из рациона абсолютно все. Питалась супами без пережарки. Каждую неделю вводили по одному продукту. Так у Егора выявилась аллергия на молоко коровье. Причем, на сухое молоко аллергии не было.

 

Я тоже люблю больше собак, чем кошек! Но у нас некому с ней гулять.

Подружка завела собаку, шерсть гипоаллергенна (?), ходит на лоток, такая домашняя и шустрая. Брали для дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот представте такую ситуацию, вы отдаёте свою машину в недавно открывшийся автосервис. Там хозяин молодой, симпатичный парень, клиентов у них еще не много и они очень вежливы и из кожи вон лезут, что бы наработать клиентуру. Так вот, забрали вы машину и разошлись, а через 4 дня, вечером, в после рабочее время, т.е. когда автосервис уже закрыт, вам звонит этот парень и спрашивает, как машина? не стучит/гремит ли? Есть ли вибрация?

Как по вашему зачем? На самом деле пытается наработать клиентуру, хочет быть вежливым, что бы в следующий раз приехала к ним (тем более, там еще есть что чинить)? или это только предлог и он пытается заигрывать (как подумал мой муж и разобиделся)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про аллергию. Я в детстве была аллергиком, на многие лекарства была реакция. С возрастом все прошло. А совсем недавно (примерно в конце ноября) у меня вылезла аллергия на цитрусовые. НГ у меня прошел без мандаринов((((( Вот так неожиданно на пустом месте появилась эта аллергия. Понятно, что аллерген накапливался годами и вот проявился. И никто не знает на что и когда может среагировать организм. А я так любила апельсины, мандарины, клементины :girl_cray: Катя тоже имеет проявления аллергии, как съест много сладкого, сразу появляется шелушение на руках, ногах, писюха краснеет. Она сама знает, что сладкого ей нельзя и много не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, уууууу, ну это надо хотя бы фото того парня, так заочно разве разберёшь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я так чисто теоретически спрашиваю :) зря ли муж надулся, есть ли к этому повод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, а не че пусть понервничает мужикам полезно. просто скажи что тебя приятны его ревности.

ну а если они из кожи вон лезут для раскрутки то вполне возможно что положено так по работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я тоже думаю что так положено, только мужа настарожило, что в не рабочее время, вечером. А так то пусть поревнует, я повода не давала :)Если бы был пожелой мужик, то не ревновал бы конечно, а так лет 30 и симпатичный, муж его видел, теперь бесится :)

Изменено пользователем Кнопикайзик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я думаю звонил вечером, так днём клиенты на работе, мог отвлечь.. Просто время появилось обзвонить клиентов.. Но мой муж обиделся бы конкретно и напридумывал себе бы.. Я уж знаю эту черту, стараюсь не провоцировать. С парнем бы разговаривала очень сухи или сказал что сейчас занята..

У меня обычная уличная кошка. Ваще ничё особенного) Маринка видела. Ест Проплан. Какой вискас.. Вы что.. Не дёшево, конечно.. Но кто ж говорит, что держать животное это дешево.. Муж шутит, что уже гараж съела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плох вискас? китекет говорят камни в почках вызывает а про вискас я не чего плохого не слышала. сосед говорит китикет вкусней. мы кота кормим: мясо, рыба, может суп за Дашей доесть ну и вискас Всегда в чашке.

 

А чем плох вискас? китекет говорят камни в почках вызывает а про вискас я не чего плохого не слышала. сосед говорит китикет вкусней. мы кота кормим: мясо, рыба, может суп за Дашей доесть ну и вискас Всегда в чашке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, вискас как и все дешевые корма делается из низкокачественных ингридиентов. В нем нет ничего полезного. Пока наша кошка ела вискас, у нее постоянно были проблемы с шерстью, колтуны, часто срыгивала. Перешли на проплан, все проблемы прошли и она даже вес набрала. Так что разницу между кормами я увидела на своей кошке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга смотрит на шкуру Муськи и собирается тоже Проплан начать есть)) Чтоб волосы так же блестели))) А мочекаменную болезнь любой сухой корм может вызвать..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за проплан? сколько стоит? всё морально себя готовлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки. Только руки дошли...встать с кровати не могла. Линеечки не будет. Замершая беременность...я даже подумать о таком не могла. Завтра иду на мед. аборт. Проревелась уже...но внутри так странно и пусто. Врач меня успокоила, сказала с прогестероном у меня всё хорошо. Просто бывает при нарушениях цикла именно такие яйцеклетки уже "бракованные" и даже может хорошо, что на раннем сроке всё произошло... так что восстанавливаем цикл, 3-4 месяца и к делу. Тошнота не уходит еще, скорее всего плохо мне так из-за повышенного билирубина. Короче всё лечить будем теперь.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, все чаще и чаще ЗБ, откуда что берется? При последней ЗБ (замерла на сроке 4-5 недель) врач сказал, что причиной могли быть и некачественные сперматозоиды (у мужа лейкоциты зашкаливали).

Ира, понимаю, что слова тут излишни. У меня первая беременность была замершей - я ревела полгода. Вторую и третью перенесла более спокойно, но уже был Егор. Все, что ни делается, делается к лучшему. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, я тоже себя успокаиваю, что значит так надо. Я даже не представляю как переживают первую ЗБ. Теперь я буду беременить только при нормальном цикле и после сдачи гормончиков, спермограммы и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Ира, а почему такая уверенность, что дело не в прогестероне? Ты сдавала кровь? У меня даже с Ваней прогик падал в 7 недель РЕЗКО, причем упал в 1,6 раз, а потом как ни в чем не бывало, подскочил. Наревелась я, конечно, но утрожестан сделал свое дело и ребенка мне сохранил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Держись дорогая. Причина и в сг может быть. У меня же первая Б. тоже замершая была на 8 неделе, у меня прогестерон был на нижней границе нормы и у мужа сг была плохая, причину мы точную не нашли, но с Леркой я дюфастон пила до 20 недель.Так часто к сожалению сейчас ЗБ случаются...

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, держись ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Ир, я думаю, что ты абсолютно права, что так даже лучше! Боженька он же сверху всё видит, ну не может он такое во вред послать, значит действительно что-то не так с зародышем было.

У меня у сестры месяц назад была ЗБ. Тоже заБ в странном цикле. Вот она уверена, что хорошо, что выкидыш начался. И ты так думай!!! Кстати, а аборт какой будет? Таблетки, вакуум, чистка? Срок-то непонятно какой (((

 

Ир, я тут подумала, а точно ЗБ? А вдруг из-за твоего супердлинного цикла УЗИстка ошиблась? Она внимательно смотрела и слушала? Может эмбриончик просто совсем маленький ещё и сердечно не слышно? Такое может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина права, Ир, ты сделай еще узи в другом месте, мало ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто подумала, что у всех моих знакомых с ЗБ где-то недели с 6 начинало кровить, мазать, ну в общем, сразу было понятно, что что-то не так. А тут нормальный токсикоз, никакой мазни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня мазня была только с первой ЗБ, я тогда разлагающийся плод до 12-ти (как я считала) недель доносила (замерла в 7).

Второй раз пропал токсикоз, мазни не было.

Третий - токсикоз прошел, не мазало, БТ (базальная температура) была низкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...