Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Bobrichok, у меня тоже не было мазни, вообще никаких признаков не было зб, если бы на узи в 8,5 недель не попала, то так бы еще и ходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что и такое бывает. Но уж если никаких страшных признаков, да ещё и цикл длиннее на месяц, то лучше перепроверить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже перепроверилась. Че-т не доверяю я врачам сейчас. Тем более действительно непонятно - когда произошло зачатие. И тошнота до последнего :sorry:

Может, там всего срока-то ничего...

Изменено пользователем kardella
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll держись дорогая,я тоже через это прошла перед сашкой, пролечитесь и в путь,все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 30 декабря на узи было плодное яйцо 6 мм, вчера через 4 недели 21 мм, сердце не бьется. То есть уже срок должен быть примерно недель 8, а там такая мелочь. Сегодня мне сделают еще одно узи и честно тошнить меня стало намного меньше....сегодня утром ни желчь не вышла, ни вода выпитая.

 

и я же как 2 полоски увидела сразу на дюфастон села, магний пила, потому что живот тянуло. Потом на утрожестан из-за токсикоза перешла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну понятно. Я уже у тебя в профиле полазила, понятно стало, что если УЗИст не ошибся, то неразвитие налицо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Иришка держись..

Эликс. Корм суперпремиум класса. У нас стоит от 280 до 350 за кг. В разных магазинах это если на развес. Готовыми упаковками подороже выйдет. Есть другие корма этого класса. У нас в городе есть проплан и ройял канин.. Мы на проплане остановились.. У вас, может, выбор побольше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а в каких магазинах корм на развес продаётся? Я что-то такого у нас не встречала. А почему он дешевле и откуда он не в упаковке берётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

idoll, Ириш, держись.... :almirena: , все еще будет :yes:

 

Bobrichok, Марин, у нас корм на развес продают из огромных мешков, в тех же магазинах, в которых и в мелких упаковках продается, поищи, наверняка и у вас такое есть)))( например у нас есть ветаптека, а там отдел кормов, ну или просто маленький магазинчик с кормами и всякой дребеденью для животных)

Изменено пользователем Любаш@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, попробую! У меня рядом с домом два зоомагазина, и в них точно нет. Я такое только в 90-е на базаре видела.

Я Василию покупала пока только 2 мешка корма по 1,8 кг, стоил каждый мешок в районе 800 руб. Но это для котят. Я думаю, что для взрослых тот же Проплан будет дороже. На развес дешевле?

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, держись! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи плодное яйцо 21 мм, сердце не бьется. То есть уже срок должен быть примерно недель 8, а там такая мелочь.

21 мм - 7 нед 2 дня (возможные колебания 5 нед 5 дней – 8 нед 5 дней) :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы , девочки, в больницу ложимся((( у Женя хрипы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, дорогая держись! Сделай еще раз УЗИ. Когда у меня была ЗБ я УЗИ сделала в 3х местах, и ни на одном из них не говорила о том что я уже знаю. У меня были выделения кровянистые, больше ни каких признаков.

В любом случае как бы оно сейчас ни было, все будет хорошо! Держись!

ViktoriaSH, Викуль поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто нибудь треску готовил? просто сегодня первый раз ее купила и что то мне ее запах не понравился. муж говорит что нормально а мне аж дурно. только жареным луком спаслась пока рыбу готовила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, она совсем не вонючая, я Лерке котлеты из нее делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто нибудь треску готовил? просто сегодня первый раз ее купила и что то мне ее запах не понравился. муж говорит что нормально а мне аж дурно. только жареным луком спаслась пока рыбу готовила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, терпеть не могу рыбу и варёное мясо. Практически любая рыба (кроме жаренной дори) кажется мне протухшей и вызывает рвотный рефлекс. Суп с любым видом мяса так же не могу употреблять, т.к. он кажется мне сразу же после варки сквасившимся )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик,  Я обычно минтай беру вот он вообще не вонючий а треска как то пахла. я не стала есть и Даши не дала. муж все сьел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рыбу не люблю. Муж любит, ему готовлю. Но я чаще то, что у нас ловится. Щука, сазан, судак, окуни..

Марин у нас тоже не во всех магазинах на развес. Я вот по наводке нашла одну сеть магазинчиков, там берём.. Сразу и корм и засыпку в горшок. Муж ездит. Дешевле выходит, чем рядом с домом но в упаковках. А на базаре у нас китекат и прочее продают на развес)) Засыпка в горшок Маркиза мне очень нравится. Дешево и сердито, и запах удерживает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а мы без засыпки. Я просто мою горшок! Мне плюс/минус один горшок в семье - уже не принципиально :Crazy:

Когда Васюньку забирали, то я чуть-чуть взяла засыпки из их с мамой горшка, ну чтобы он сразу запах учуял и знал куда писить. Я потом дождаться не могла, когда эту гадость всю вымою. Бббеее, мусор по всему туалету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ой не знаю.. У мужа кот был, так вот он в горшок без засыпки ходил.. Бэээ. Запах всегда, периодически полный нассаный лоток. Нет.. Засыпка это вещщщ. Даже муж признал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что бы грязи не было, купите лоток с загнутыми во внутрь краями, тогда не будет высыпаться наполнитель из него, когда кот копает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, наверное, от привычки зависит. У меня у прошлого кота засыпки не было, запаха тоже не было. А откуда запах? Он как только пописает или покакает, я сразу мою. А если дома никого нет, то и Мурзик, и Вася ждут хозяев не писают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще кот в унитаз ходит ;) . Еще бы смывать научился за собой. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...