Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Вчера сделали еще одно узи, 2 врача изучили все мои узи, результаты ХГЧ, когда я только узнала о Б. Явно замершая и никакого развития. Вчера начали давать мне таблетки, от них мне хреновенько, тошнит и рвет. Завтра другие таблеточки, от которых уже пойдет дело и сокращаться матка будет и всё выходить. Сашку сегодня отдам родителям, а сама завтра с утра в больницу на весь день....боюсь жутко. Реву от страха, от плохого самочувствия. Ничего не ем. Худею... После всего дела пойду свой билирубин проверять. Что-то всё навалилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, чего боишься-то? Медикаментозный аборт. Считается самым щадящим. Первые таблетки подавляют прогестерон. Вторые - вызывают маточные сокращения. У нас даже про такие и не слыхивали. Таблетки бесплатно дали? Они дорогие и в свободной продаже их тяжело найти.

Хотя меня чистили даже при ЗБ на сроке 4-5 недель :malicious: . Тоже ничего хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну у тебя супер коты) Моя спокойно в туалет в моё отсутствие ходит)))и если ЭТО весь день там будет стоять, то вечером ого го запах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Ир, держись!!! Всё будет хорошо. У нас тут на сайте есть девочка, у неё недавно тоже была ЗБ, заБ в следующем же цикле.

kardella, я сейчас глянула у нас медикаментозный аборт в клиника - от 8 000 рублей. Недёшево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, за деньги пошла делать, в нашей консультации не так всё быстро и препараты не супер, часто на чистку потом всё-таки отправляют. И в консультации смотрят на срок по месячным....а по нему я не прохожу типа для МА. Я 9000 р. отдала... Боюсь вдруг не всё выйдет. Да ничего, хватит с меня уже плохих событий, всё хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, настройся на лучшее!

Bobrichok, если лоток весь день простоит запах будет огого! У нас наполнитель древесный в поддоне, сверху решетка и никакого мусора. Я думала у тебя один кот :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня с мужем маленько повздорили. В общем, у меня всегда была хорошая белая зарплата и так повелось в семье, что все кредиты и ипотеки всегда были оформлены на меня.

Сейчас подошло время подавать заявку на ипотеку, я сначала было собралась собирать документы, а потом мужу сказала, чтобы ипотекой занимался сам.

Ну он мне высказался, что в нормальных семьях этими вопросами занимаются жены. Я, конечно, нашла ему что ответить :Crazy: , но потом - ради интереса - начала вспоминать всех знакомых. Блин, ведь почти все мои подруги-знакомые-коллеги-женщины действительно занимаются этим сами. За крайне редким случаем - мужья. :malicious:

А у вас кто такими вопросами заведует?

 

Может, у меня просто окружение такое - МНЕ ПОДОБНОЕ? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, У нас всеми вопросами муж заведует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, все кредиты которые у нас есть на муже, по банкам ходит он, я только заполняла за него анкеты (ну он может часов 5 сидеть и тупить, а я типа же бухгалтер). Платит все кредиты муж сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу занять позицию "сидеть и тупить", но, боюсь, это чревато последствиями. Пойдет в первый попавшийся банк под первый попавшийся процент оформит... Эх, все равно буду "тупить", надоело все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у меня один кот, Мурзик умер в 2008 году. Я имела ввиду, что раньше Мурзик ждал нашего возвращения, а теперь Василий ждёт.

kardella, у нас всеми вкладами заведует муж, я стараюсь не вникать в банковские дела. Хотя иногда мы ходим вместе кладём на меня деньги, но это мужнина дурь - типа деньги получены из моих источников, поэтому на тебя и кладём.

 

Наташ, а ваши астраханские студенты получили стипендию? У нас НИ ОДИН ВУЗ не выдал стипендии. Говорят, что всё просрали на встречу олимпийского огня и вообще олимпиаду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, всеми кредитами занимается муж, платит тоже всегда он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а я как то думала что ипотеками мужик должен заниматься ибо у мужика зарплата должна быть больше.

но вот решением того какой банк и где выгодней может заняться жена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чисто теоретически какие могут быть причины ЗБ? Давно хотела почитать - разобраться.

1. Недостаток прогестерона.

2. Отклонения в развитии эмбриона.

3. Что ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, солнце мое, держись! только и правда ведь, поздновато для МА...его обычно до 46 дней беременности делают, дальше просто осложнения могут быть в виде недействия таблеток.

а ты сейчас сдавала ХГЧ? или только динамику твоих только первых анализов смотрели?

ладно, главное сейчас до конца дойти и чтобы на чистку не отправили...

у нас МА стоит от 7000 - отечественный препарат, 11000 натуральный, иностранный. + анализы перед МА около 4-5000... как-то так

 

а какой результат ХГЧ был?

 

idoll,мать! а почему твои врачи тебе повторный ХГЧ не назначили?! посмотрела твой профиль - 2000 это отлично ведь! а если ЗБ,то ХГЧ упасть должен!!! ты сама почему бегом не побежала хгч сдавать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, причин много, но перечисленные тобой две - наиболее часто встречающиеся (а вторую причину можно расписать на множество подпунктов).

 

А вообще, к сожалению, ЗБ встречаются все чаще и чаще.

 

блин а я как то думала что ипотеками мужик должен заниматься ибо у мужика зарплата должна быть больше.

Причем тут больше-меньше? У мужа зарплата в конверте. Все 9 лет совместной жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,у моего, например, официальная зп всего 7т, остальное в конверте и это остальное раза в 4 больше официальной. Банку то это не докажешь. Хотя он и с такой зп умудрялся брать кредиты. Сейчас тоже собираемся взять кредит, но этот уже на меня первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

официальная зп всего 7т, остальное в конверте Хотя он и с такой зп умудрялся брать кредиты.

Моему мужу тоже давали кредиты в банках, но на условиях повышенной процентной ставки. А мне ж неохота из семейного бюджета переплачивать проценты непонятно кому и куда :D

И сейчас я собиралась пробовать взять ипотеку на себя, т.к. у меня гарантий больше на получение "льготного" кредита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все кредиты на мужа и он этим всем занимается, я на минималку оформлена, мне кредит не светит :) Вообще кучу мелких кредитов покрываем к лету, что бы в будущем надеюсь на жилье в кредит взять, а то с учетом этих мелких никто-ничего не даст нам.

 

Моему мужу тоже выдали степендию, за первый симестр 10 евро и 2 билета в кино! :Crazy:

Изменено пользователем Кнопикайзик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, да, переплата огромная с такой маленькой официальной зп. Но на тот момент работал только он, я еще студенткой была и работала неофициально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у нас сегодняшний результат: мне дадут под меньший процент, чем ему. И что - опять на себя оформлять? :(:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы оформила, что бы меньше процентная ставка была, т.е. на себя...

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ну я не мега мозг в мед. делах. По двум узи явно замершая.

 

Сегодня всё прошло ок, делали аж 2 раза узи. Всё вышло одним кусочком, матка чистая. Такой маленький сгусточек, не больше 2,5 см в длину. Как кусочек печени по виду. Не больно, только как при месячных живот тянуло. Антибиотики всё равно пить сказали.

 

А вчера вечером перед сном пробка вышла у меня...вот испугалась, врач успокоила, сказала норма это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, хорошо, что всё так безболезненно прошло! Теперь всё будет по-другому - Х-О-Р-О-Ш-О!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, главное, чтобы тошнота ушла окончательно, а то слабенько, но тошнит еще. А так я успокоилась даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...