Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

idoll, ну и славненько. Ты боли боялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не а не дали) НИКОМУ.. В смысле стипендию..

Мы все финансовые дела решаем вместе. Кредитов не берём.. А проценты в банках подбираю я, так как у меня больше свободного времени.. Ну и всеми другими делами занимаюсь я по той же причине..

kardella, я бы в данном случае оставила мужа в покое и делала всё сама, так как это выгоднее для семейного бюджета будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у Даши щеки, нос и подбородок красные и болят что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Обморозила может?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я тоже подумала, как Настя. Морозище-то какой. Если уж у нас -30, то что ж тогда про вас говорить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну, хорошо, что все хорошо закончилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мы дома сидим уже 2 дня. утром не чего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,  Не знаю. но что то я так же подумала но не понятно с чего бы не чего нового не ели и не чем не мазали. дала 1/ 4 супрастина.

а может из за того что дома сухо и всего 21 гр лицо как бы обветрится? просто у меня уже вся кожа сухая и болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, 21 нормальная вполне температура, сухо когда конечно вредно для кожи. Может втихаря намазалась чем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю вроде нечем. и не проходит не фига уже 2 раза детским кремом мазала. 21 градус для нас очень холодно мы к 26 привыкшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, я бы в данном случае оставила мужа в покое и делала всё сама, так как это выгоднее для семейного бюджета будет.

Да это понятно все. Просто у меня в прошлом году ситуация была - муж не работал полгода и ГОРДО ждал место начальника участка. Соответственно, на меня упали все расходы на содержание себя, детей, его самого + ну и все кредиты. Теперь, ессно, он мне говорит: "Ну вот видишь, я же дождался!" А чего мне эти полгода дались, одной мне известно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница на кого кредит оформлен? все что в браки все общие и кредиты тоже. слышала уже не раз что некоторые перед тем как развестись брали кредит. деньгами пользовался 1 а платили оба. это конечно той еще тварью надо быть что бы так сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ага, только банку гораздо проще мою зарплатную карту заблокировать, чем разбираться - общие кредиты или не общие :sorry:

 

А потом еще и вычесть сумму кредита вместе с просрочкой ;)

Изменено пользователем kardella
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella

Боли нет, боялась, что не всё выйдет и чистить придется все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у приставов по поводу алиментов на Егора (в отпуске развлекаюсь). Повеселилась от души. Пристав дозвонилась до боровая матка (травка такая)">БМ, спросила, почему не платит, он начал говорить, что и не собирается. Пристав говорит: "Так Вы уже дважды судимы по ст.157 УК!" "Ну два раза сидел, третий раз посадят, и больше не будут" (в дурку, что ли, положат?). Потом его жена выхватила трубку и начала кричать, что у нас две квартиры, две машины, а у них трое детей, младший - инвалид, они сидят, последний хер без соли доедают... В общем, сходила, повеселилась и все на этом.

Одно интересно - куда мужняя любовь к женам и детям девается??? :Crazy: Пылинки ведь сдувал :Crazy:

 

чистить придется все-таки.

Чистить тоже не страшно и не больно. Муторно просто заходить, ложиться, ждать, пока наркоз поставят.

 

idoll, Ира, я тебе еще хотела написать про версию неполноценно вызревшей Я написать. У нас в Апрельчатах была Буля (она у меня в друзьях, мы с ней долго в теме СПКЯ болтались). У нее О была на 49-й дц. Я даже не верила в ее "успех", но у нее родилась дочка. И таких случаев миллион (мне тоже когда-то врачи говорили про неполноценность Я).

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а он че не работает получается и у него нет не чего на нем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно интересно - куда мужняя любовь к женам и детям девается??? :Crazy: Пылинки ведь сдувал :Crazy:

Да какая на фиг любовь у мужиков. Из моего пока ещё не очень богатого жизненного опыта я заключила, что бывает два типа мужиков: которые живут с той женщиной и там, где физически и духовно комфортно (тепло, сытно, не орут), и которые вечно находятся в состоянии страстной безумной любви, но с такими жить вообще невозможно, т.к. они скорее не женщину любят, а сами себя.

Поэтому когда с первой женой стало некомфортно, то и любовь к этой семье и этому дому проходит сразу же ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а он че не работает получается и у него нет не чего на нем ?

Не работает. :D И нет ничего не то, чтобы на нем, а у них фактически ничего нет. Кроме детей.

 

Да какая на фиг любовь у мужиков. Из моего пока ещё не очень богатого жизненного опыта я заключила, что бывает два типа мужиков: которые живут с той женщиной и там, где физически и духовно комфортно (тепло, сытно, не орут), и которые вечно находятся в состоянии страстной безумной любви, но с такими жить вообще невозможно, т.к. они скорее не женщину любят, а сами себя.

Поэтому когда с первой женой стало некомфортно, то и любовь к этой семье и этому дому проходит сразу же ))))

Ну я почему-то склоняюсь, что большинство мужчин относится именно к первой категории.

Мне муж после развода еще несколько лет мне прохода не давал. Я бога молила, чтобы он женился. :Crazy: Ну а молодая жена решила, что негоже из семьи кусок отрывать. А тот и рад, что жена такая умница и во всем его поддерживает.

Благо, что у мой нынешний муж никогда не делил детей на своего и не своего. А то наслушалась случаев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот почти полгода назад вас всё мучила с зимними комбезами, ну вроде ходим пока в мембране, но это стоит больших мне нервов. А что покупать на весну? Вот на совсем тёплую весну, т.к. пока будет прохладно до +10, то всё в той же Токка ходить будем. У кого что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, У нас мембрана )))

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, кстати, а бывают лёгкие спортивные костюмы мембранные? Я бы себе купила. А то у меня демисезонно-летний костюм в тёплую погоду работает, как парилка. Я натурально чувствую, что прихожу с гулянья, как после полиэтиленовых обёртываний в салоне красоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я промолчу, у нас разные климатические пояса. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, да ладно, бывает же у вас летом +30? А дождь летом идёт? Вот мне надо костюм (возможно, и себе тоже) на мокрую погоду, когда +15 - +25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, У нас вот такой комплект 349df1f4c9bc.jpg

Идет как +5 (с поддевой) до +15. Там только верхняя ткань и подкладочная, между ними ничего нет.

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...