Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Sweetness, а что за фирма? Вообще какие фирмы смотреть? Это мембрана?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Мембрана. Это Jonathan. Какие фирмы смотреть не скажу. Я только рейму и джонатан покупала. рейма получше конечно, но жаба меня душит периодически ))

 

Вот на что наткнулась

 

Фирмы, выпускающие мембранную одежду для детей (и не только для детей)

 

Reima

Ссылки скрыты.

Travalle

Lassie

Didriksons

Rasavil

Rasavil

Jonathan,

Ticket to Heaven

Кетч

Хуппа

Изменено пользователем Sweetness
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, с "мембранными" фирмами всё понятно. Но выпускают ли они нетёплые комбезы? Мы вот в июне поедем на байдарках с Родюшей сплавляться, нам очень понадобится обоим мембрана с длинным рукавом на +20 градусов где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, про +20 не знаю, не будет ли жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, от мне надо, чтобы было сухо, не продувало и комары не кусали, но при этом я не ощущала себя в парилке ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас была Рейма, мембрана на тонкой подкладке. Просто мембранная ткань и тончайшая подкладка. Но это привозили из Финляндии, в Москве и на нашем официальном сайте таких моделей не было. Очень удобный был комбез, я под него покупала две поддевы - флис и шерсть, и мы его таскали от +5 до +20.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись из больницы . У Жени обструктивный бронхит у Сашки тоже какой то там бронхит был. Женьку прокапали, пошли на улучшение и домой нас отправили, а я с темпой от туда приехала. Клоповник, конечно, редкосный, грязно....еще санитарка мне замечание сделала, мол на столе у меня бардак, так благо я сонная да и видимо под температурой была, как то не сообразила, а то я б показала ей бардак, так что она бы охренела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, щас то все хорошо у вас?

 

 

девочки ну вот что за фигня такая с месячными то с 23 октября по 28 декабря их не было то тепер 29 января начались а у меня обычно цикл 36 дней. и главное какие то они скудные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю счастья и процветания твоей семье! 200_b942e2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, может, ты уже анализы на гормоны сдашь?

Я, допустим, знаю, что у меня гормоны первой фазы скачут, так я периодически ОК пропиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие гормоны? ттг и т4 или т3 уже сдавала и не раз, все в норме было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя! С Днем Рождения! Ты такой солнечный человек, во всех смыслах этого слова )))))) Пусть у тебя все будет замечательно, тепло и светло! Пусть детки растут и радуют, пусть близкие не болеют, пусть счастье навсегда пропишется в вашем доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка с днём рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю тебя от всей души с днем рождения! :flower:

 

бэлаз, ты сдавала гормоны щитовидки. У меня золовка склонна к полноте и проблемы с циклом, у нее оказались высокими пролактин и тестостерон :think1: . Проще к гинекологу-эндокринологу сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю с Днем Рождения!!!!!!

 

 

бэлаз, уже лучше, долечиваемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого какие столы для занятий деток? Загорелась на день рождения стол стул или парту купить.. Может видели что интересное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТя!!! с очередным!!!! пусть всё будет!!! :flower::flower: :flower:

 

Мы сегодня ходили на детский др, в игровую комнату. Мелкого с обой взяли) так забавно, всё смотрит, изучает))) Муж его и с горки на качелях покачал)))) Во время летит!

Сейчас с мелкими спала почти 3 часа :blym: такого ещё не было. я встала с квадратной головой(((

А ещё на днях у меня схватило левый бок :cry: хожу, мучаюсь. Не понятно, что к чему! даж ребёнка поднимать тяжело....

Изменено пользователем Эликс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, о я только по поводу щитовидки в основном хожу. как то и еще какие то сдавала надо найти старые анализы посмотреть что там было а то я сдать сдала а до врача не дошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы только вернулись из Аквапарка. Слушайте, как же это прикольно потратить всего несколько часов, но окунуться в лето. Прямо всем советую с детками съездить! Акклиматизация со всеми последствиями не грозит, а водичка и хорошее настроение будет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Kathrine, З@йчик, kardella, Кнопикайзик, ViktoriaSH, Эликс, Спасибо, девчат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера на дне рождения в детском кафе были. Клоун, потом на детской площадке зажигали:-) . Супер. Егор в диком восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь принимал сегодня участии в Лыжне России? Я тут вся на позитиве вернулась. -30 С, мороз жуткий, но так солнечно, весело, красиво было

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заново проходим всех специалистов для комиссии в садик.Девочки а кто нибудь проходил психиатра в садик? нам вот сказали что надо.И у нас только 4 прививки полиомеилита а надо 5. В октябре делали ревакцинацию каплями. врачиха говорит что щас можно опять капать причем сразу после манту? ктонибудь знает схему?

Еще мы завтра с Дашей пойдем в онкоцентр на консультацию по поводу пятна ее на ноге. очень страшно идти вдруг скажут что то не хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана писала писала... а на планшете не сохранилось.. в общем хорошо будет все, иди в специализированный центр.

Марин круто))) Астрахань и лыжи вещи не совместимые))))))

 

Про детские парты никто не читал мой пост????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...