Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Bobrichok, какая ты умничка! всё успеваешь! у нас, к сожалению, в городе нет аквапарка, а так бы - с удовольствием!

 

У нас резко "потеплело" с -28 до - 11. но такой ветрище(((( Хочу Весну!!!!!

 

Девочки у кого какие столы для занятий деток? Загорелась на день рождения стол стул или парту купить.. Может видели что интересное.

Мы не покупали, сказать нечего пока.... У нас деревянный стол и стул, на нём и занимается. Переедем, будем уже что-то подбирать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас из-за отсутствия места, обычный пластмассовый стульчик и журнальный столик, по этому нечего сказать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Тоже хочу купить стол со стулом, присмотрела типа такого:4fd9982f3d05b_x.png

Только у него еще сбоку коробочка для карандашей-ручек, под партой выдвигается отсек для альбомов-разукрашек. У стульчика сиденье и спинка оттеланы материалом, а не клеенчатые. Стоит такое чудо у нас в аптеке большой около дома 15000, на рубли это примерно 3000. На выходных поедем в мебельный магазин, там еще посмотрим. Если не найдем лучше, возьму тот что понравился в аптеке.

У нас на улице холодрыга. -35. Гулять не ходим. Передвигаемся дом-машина-пункт назначения(магазин, развивайка и т.п.)-машина-дом. В принципе, если тепло одеться, то нормально, но тут постоянно дует ветер..... С ветром на улице находится практически невозможно :(

У нас в городе есть отличный аквапарк, с песком, горками и всякими прелестями. У мужа ДР в пятницу, приезжают друзья из другого города, купили билеты, в субботу пойдем поплаваем и оценим этот всеми нахваленный аквапарк. Мелкий в песке покопается, на горках покатается. Окунемся на денек в лето :) Думаю всем все понравится :)

Оксан, так можно всего бояться. Это обычный осмотр, и ничего страшного не будет. :friend:

Изменено пользователем SkySoul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, поздравляю с Днём Рождения!!! Счастья, любви, удачи во всём! fantasm.jpg

 

Наташ, я ничего по поводу парты не отвечала, т.к. у нас Родион учится за обычным столом на обычном стуле с обычным ноутбуком. Ничего детского я ему не покупала!

 

У нас в городе есть отличный аквапарк, с песком, горками и всякими прелестями. У мужа ДР в пятницу, приезжают друзья из другого города, купили билеты, в субботу пойдем поплаваем и оценим этот всеми нахваленный аквапарк.

Я про ваш аквапарк даже целую программу по телеку видела. Там действительно красиво, но по видеоролику мне показалось, что для детей мало приспособлено. Там именно взрослым круто отдыхать, как-будто на Мальдивы приехали )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, с Днем рождения!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня , с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Очень приятно! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, с днём рождения!!!! главное -здоровье тебе и твоим детишкам!!!

 

Девочки, сегодня краем уха услышала Малышеву. села, смотрела. рассказывали они про домашних животных. И про кошек..... от них столько заразы и болезней....... Я знала, конечно, но не думала, что список такой большой...

 

Я не нашла нормальных вислоушек) но девчёнка у меня из вк пристраивает котёнка, сейчас фотку скину....вот и думаю.... простая, 2 недельки.ещё мамину титю кушает. но уже через неделю можно забирать....

а я вся в раздумьях....

 

Ссылки скрыты.

 

скинула мужу. он пишет - "что за кототигр?" :D А меня он чем-то зацепил....

не живётся мне спокойно.... :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Терпеть не могу малышеву...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ГЛАЗА!!!!!!!! Супер-кототигр!!!!!!! :smilie_girl_321:

Малыша - дура, несущая непрерывную хрень. Не слушай каку )))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Терпеть не могу малышеву...

Насть :D :D :D я щас читаю, и не могу понять, то ли слово не дописала, то ли щас так котят называют :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ржака)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skysoul у нас такой стол и стул, только с алфавитом,так сашке там уже мало места раскрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ГЛАЗА!!!!!!!! Супер-кототигр!!!!!!! :smilie_girl_321:

Малыша - дура, несущая непрерывную хрень. Не слушай каку )))))))))

Марин, спасибо! я тоже из-за глазюх на ней и остановилась) до этого, правда, парня искала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все что там нарисовано его отвлекает, я хочу уже для подротков парту.

 

эликс киса - краса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все что там нарисовано его отвлекает, я хочу уже для подротков парту.

 

эликс киса - краса

Спасибо! аву ты сменила, не могу привыкнуть) да, на счёт этого стола с тобой согласна на все 100%. обычно покупают их на 1-2 года. когда мелкие ещё. а для наших надо что-то посерьёзней!

Тебя нет в вк? показала мужу стенку? может друзьям покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аney С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Ссылки скрыты.

 

аву сменила так просто на новый год руки недоходят фотку сделать

, не в ВК меня нет,а здесь нет фотки,а стол это мы ему на годик покупали.

 

девочки мне предлажили,а я согласилась, бесплатно на 5 дней Финляндию, в субботу уезжаю,сашку с мужем оставлю, аааааа страшно их одних оставлять, НО Я так хочу отдохнуть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, да ты что, Сашка уже такой большой! Я вон к Наташке в Астрахань ездила, Родюхе ещё 2 годика только было. Муж справился )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас стул и стол как у SkySoul. Пока вполне хватает

Anney, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марин спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, С Днем Рождения!!! 997902ad4824.gif

lococo0506, Если бы мне предложили уехать на 5 дней, не раздумавыя бы уехала отдохнуть :) В декабре уезжала в коммандировку на 3 дня, реально отдохнула! Даня меня даже не спрашивал, звонила ему, он мне сказал "Мам, привет, я с папой гуляю. Все. Пока!" :D Главное инструкции папе оставить подробные, куда, во сколько, что и т.п. :D

Изменено пользователем SkySoul
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка с днём рождения!!!!!! Ждём супер фото!!!!

У нас деревянный стол стул есть, из стульчика для кормления получился, но не удобный.. В итоге стол муж под ноут отобрал.. Хочу парту) Куда ставить, не знаю)

Эликс это кошечка? Бери кошечку!!! Ласковей!!! А мордаха супер, как тигрища))

У моей подруги никогда не было домашних животных.. Мама гинеколог и мыслит как Малышева.. Итог - она мою кошку (ещё котёнком) через пакетик от себя отодвигала.. Характер очень сложный у подруги....Сыну зверей не заводит..

Изменено пользователем З@йчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, с Денм Рождения! Всего тебе самого наилучшего! И здоровья детишкам и родным.

 

У нас такой же стол, с картинками. Стульчик только поменяли на другой, с подлокотниками. Картинки, реально, раздражают. У нас он сейчас большей частью для рисования и пластилина. А от новой детской мебели у нас выкатной письменный столик. Чуть ниже, чем обычный, но ей пока еще за ним неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney,  с днем рождения.

сходили мы сегодня к психиатру так меня чуть в психушку не отправили.Мы с Дашеи темно серую игрушечную таксу со слоном перепутали. девочки а у всех дети щетать умеют? хотя бы до 5 и без подсказак.могут посчитать где больше, меньше или поровну палочек?

ну и были у онколога. рекомендовал удалить пятно, так как оно находится в травмо опасном месте. ну и возможна что в нем еще и гемангиома так что неизвестно как оно себя дальше поведет. Еще сказал что не видел у детей что бы род пятна перерождались но это не значит что таких нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, круто! конечно поезжай! есть кому помочь мужу, если что? Сынуля в курсе, как реагирует?

З@йчик, кошечка) многие так отговаривают.... вся в раздумьях я..... Как начнёт всё когтями портить)

бэлаз, понимаю.... врачи у нас..... я сейчас даже не слушаю их, а то залечат, диагнозов наставят....

Мир считает до 20. но бывает и дальше, но как и любой ребёнок может путаться! тем более, при посторонних...

Мы буквы выучили наконец-то, сейчас слоги пытаемся читать! только вот надо под его настроение попасть, и в лёгкую всё усваивает, ттт! но вредный :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...