Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

ViktoriaSH, Вика а вы антибиотики принимали на фоне бронхита? Может с этим связано? Температуры нет? А сколько раз рвало ее? Стул какой?

Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Не долго. Все это происходило накануне нашего вылета в Крым, там быстренько аклимались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может вы в больничке что то цепанули, надо врача.

 

мы диету придерживались неделю а потом по чуть-чуть вводила еще неделю,нам врач говорила мясо лучше в блендаре как малышам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret,&nbsp антибиотики принимали (я уже тоже думала, может в них причина), но Сашка пила их, и ей не сильные давали, Женьку кололи, там посильнее были и ест она побольше и все и ей ниче(и ротовирусом с Сашей вместе болели, но Женька полегче перенесла, старшей хуже было...). Видимо организм такой. Темпы нет, стул нормальный ( правда с реактивным запахом...). Вырвала раз , утром. Сейчас супчика чуть похлебала, то вроде все ок, живот говорит не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  от выпитых хуже. дай ребенку для воспаления флоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Насть, а вы сами себе диагноз ставили? Наша врач, например, вообще не признаёт диагнозы ротавирус и розеола.

У нас у Роди ровно год назад был ротавирус. Вначале рвота, потом типа простуды с рвотой, а потом мы выпили молока.... и у нас всё с начало началось.

Мне кажется, что если только рвота и понос, то это расстройство ЖКТ, а не ротавирус, ибо при этом вирусе должна быть ТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Сами. На расстройсво мало похоже, т.к. оказалось, что чуть ли не вся детская площадка переболела по очереди. Теперь за неделю до важных событий начинаем гулять обособлено )))

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, но почему сразу ротавирус???? Есть же ещё с десяток желудочно-кишечных расстройств, например, дизентерия.

Всё-таки нам не стоит быть такими же безграмотными, как наши педиатры. Этак мы сейчас сами себя запутаем, называя всё подряд ротавирусом (кстати, он пишется именно через А, т.к. не от слова рот, а от слова rota - колесо ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! У нас племянник 2 нед назад переболел ротавирусом в больнице лежал темпа 4о была(((

 

Нас пронесло, не заразились. Сынуля уже ходит. Со старшим бегают по всей квартире))))

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Женя после уколов тоже пила.

Ну да ротАвирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, скорее всего девчонки все правы, это такая реакция на антибиотик. Ну у одной есть, у дрогой - нет. Ты больше любишь лечиться травками или лекарствами? Если первое, то попейте шалфей, зверобой. Если второе, то - бифидумбактерин какой-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, по симптомам )) на дизентерию точно не похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а детям разве можно зверобой?.

О только шас увидела что написала вместо "вастоновления" флоры "воспаления".

 

Девочки а что в Таиланде не кто не был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, честно говоря, никогда не читала о том, что зверобой нельзя детям. Мне кажется, его можно всем. Вот шалфей точно нельзя беременным и кормящим.

А я сейчас пустырником запаслась, буду во время Олимпиады им успокаиваться )))))) Я что-то в этот раз так переживаю! Наш саратовский мальчишка за биатлонную сборную будет выступать. Уже круто, что он попал, но уж если выиграет что-нибудь, то надеюсь, наше долбанное руководство наконец построит нам биатлонный стадион. А он так мне нужен!!!

 

А ещё девочки у меня молочница началась ((((((( Вот по-любому из-за аквапарка! Чёрт!!!!!!!! Начала сегодня ромашкой промывать. А что ещё можно принять из лекарств? Только не антибиотик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а молочницу разве антибиотиком лечат? она наоборот от них может начаться. есть масса всяких средств. таблетки, свечи. флюкасстат, пимофуцин, раствор ссоды говорят помогает. и еще ты уверена что у тебя именно молочница? я вот тоже постоянно думала что у меня молочница и не одни анализы ее не подтвердили зато когда я даже о ней не думала то нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, нет, не уверена, поэтому и не хочу таблетки пить ((((( Сейчас вот выжидаю, что будет дня через 2, пройдёт или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а к врачу сдать мазок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, попробуй раствор соды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну вот если сегодня зуд не пройдёт, то завтра буду записываться, у нас запись по пятницам.

floret, говорят, что это вредно, микрофлору всю вымывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я интернет, пишут, что если только зуд без выделений, то это вряд ли молочница. Скорее всего аллергическая реакция. Вот либо на хлорку в бассейне, либо на прокладку, которую я целый день на Лыжне России протаскала (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, При молочнице во в?@#$%& прям "хлопья творожные" как правило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не исключено, что на прокладку аллергия. Настя правильно пишет - при молочнице такие выделения, что их грех не заметить :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше частенько бывала молочница во время сессии, видимо, из-за нервов. И действительно когда промывала там, то творожные хлопья вымывались. А в этот раз всё чистенько! Ну дай бог, пройдёт.

 

Девчат, а что вы думаете про одежду Адидас? Я про неё никогда не думала, но сейчас у меня в соседнем ТЦ аж 3 магазина их открылось: просто адидас, адидас нео и адидас кидс. Есть смысл присматриваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня муж адидас любит и найк ;) . Он тряпочник :confusion:

 

Но, допустим, кроссовки адидас можно в наше время купить и за 300 рэ и за 15 000 рэ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с Адидасами, Найками и Пумами непонятно насколько они технологичны? Или ты просто платишь за красивый, но бесполезный лейбл, типа помянутых уже Монклеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...