Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Bobrichok, у нас с мужем споры по этому поводу. Мне муж пытается доказать, что "настоящие LEVIS" - это прямо-супер джинсы с хорошим лекалом и высокой носкости. Я не тряпочница, меня устраивают джинсы и попроще.

 

Так же и с адидасами и найком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, я с твоим мужем согласна на счёт Левисов, хотя мы с мужем носим бренд попроще F5. Но тут ты знаешь за что платишь: не будут линять, будут долго носиться, будут отлично сидеть. Или вот мой горнолыжный Глиссадэ: в дождь не промокает, в ветер не продувает, когда накатаюсь влагу выводит. А Адидас???? В чём его технологичное преимущество? Что он может? Этого я вот не знаю... пока что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я ношу джинсы TAYA, мне кажется, ничуть мужниным Levis не уступают :sorry: . По адидасам ничего не скажу - мужа рядом нет, а сама я не спец. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марин попробуй промыть мирамистином, я как то промывала до беремености, про Адидас у меня были дутики Адидас, так вот развалилась подошва и все потрескались за один сезон (2,5 мес) 5 тыс на ветер,я очень растроилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, ты гений!!! :flower: Мирамистин, во-первых, у меня есть, а во-вторых, он антисептик!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень адидас,цены ломят только за имя, качество не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, сейчас просто шьют Адидас кому надо и не надо, я поэтому про разбег цен и писала. Шьют и в Европе, шьют и в подпольном Китае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня адидас кроссовки были, 3 сезона носила, мне очень нравились, были супер удобные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз написала про Тайланд сразу после твоего первого вопроса. Ищи. Страницы 3 назад.

Милана быстро растёте))

У меня найк кроссовки носились сезона 3.. Но спортом не занимаюсь, только с Егором гуляла, да на дачу ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот интересно - что у моей свекрови за фишка такая - приходить к нам в гости без предупреждения и ВСЕГДА в то время, как мы либо только легли спать, либо только что уснули. Т.е. всегда в 13-15 часов.

 

Говорила ей уже 100 раз. Так нет, она приходит, когда ЕЙ удобно. А звонить она вообще не понимает зачем.

 

И ведь, зараза, будет дзынькать в домофон до тех пор, пока не поднимет нас. А если не встанем - будет дзынькать по телефону с претензиями, почему мы ей двери не открываем :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, старческий маразм???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да вот не знаю. В прошлый понедельник меня отчитывала за то, что мне позвонила, а ей с моего телефона мужик ответил. Я ей говорю: "Да мы с Ваней спали, пропущенный был, на беззвучке телефон стоял". В общем, две недели мне не звонила, сейчас пришла, губы поджала, сидит в кухне с Ваней, книжки ему читает. :Crazy: Я зеваю (только уснули), Ваня капризничает, а она книжки читает... И читать будет долго...

 

Еще про нее расскажу. Золовка рассказала. Говорит, мать обижается, что вы ей Ваню в выходной сбагриваете, а сами даже бутылочку не поставите. Вот я теперь думаю - а что, все ставят "бутылочку" бабушкам, когда те внуков просят к себе с ночевой? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, тьфу, я только с 5 раза правильно слово "бутылочка" прочитала, первый 4 раза читала "булочка" и думала, какие суровые в Сибири люди - булочки "ставят". Короче, мой мозг даже не мог сопоставить слово бутылка и бабушка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя без звонка не ходит. знает что не открою так как некого не жду. я даже к двери не подхожу а дофон на время сна отключаю.

ЗАЯЦ читала я твой пост. хотелось бы еще услышать. не знаю куда поехать именно.

Ну и хорошие новости. Мы с понедельника идем в сад в какой хотели. возле дома, везде камеры, заведующия глядит. в группе не жарко 23гр. да и странно с меня не кто благотворительные взносы не спрашивал. даже сказали где оформить субсидию что бы на 20% меньше за питания платить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  бутылочку????? Ахахаха)))) это что-то новенькое ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, я вообще не представляю, как ты ей оставляешь Ваню! она неадекватная же! ну её нафиг)

На счёт фирм, я после института пол года отработала в фирменном магазине... одежда дорогая, качество было всякое! иногда разбираешь товар и думаешь " за это 2 штуки?" :girl_mad: А менеджер всё время говроила : "накрутка с фирму"...... Муж у меня покупает всегда дорогую обувь, одежду как придётся) выбирали в прошлом году ему ботинки,чтобы ноги не мёрзли, гулять смелкими..... купил "Коламбию" за 7 штук...... лежат в коробке в прихожке, пару раз одел.... замёрз....

Адидас, найк покупала..... не скажу,что вечное, но пожалуй качество на 4!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, я вообще не представляю, как ты ей оставляешь Ваню! она неадекватная же! ну её нафиг)

К сожалению, мой муж вырос в этой семье и неадекватностью это не считает. Ну, мол, свистит, мать, с кем не бывает?

А для меня это уже нормально - зайти к ней с Ваней и с порога услышать: "На 500 руб, сходи за бутылочкой, и рыбки возьми... Посидим с тобой..." К слову - водку я не пью категорически. Но поняла это свекровь только спустя 6-7 лет. До этого было навязывание, обиды, высказывания...

 

А моя без звонка не ходит. знает что не открою так как некого не жду. я даже к двери не подхожу а дофон на время сна отключаю.

Если я не открою, будет на беззвучке дзынькать телефон, потом начинаются звонки моему мужу, начинает звонить он (ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???) - итог понятен.

 

Я уже дни отсчитываю, скорее бы отсюда уехать, только чтобы никого не видеть.

 

Благо, что свекровь ходит ОЧЕНЬ редко. Просто ей вчера соседи сообщили, что Ваня заболел :D

 

бэлаз, я тебе прямо по-хорошему с садиком завидую.

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще на свою жалуюсь )))). А вообще , скажу я вам, в 400 км от свекрови это так хорошо!!! СВОБОДАААААА!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  Ой а как я себе завидую прям не верится. теперь сижу думаю в чем подвох.

 

А насчет свекрови. бабка жжет. я вот боялась что мая будет часто приходить. приходит раз в 1-2 недели и то если позову. сама только раза 2 приходила. с ночевкой не даем да и она не просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня отомстил. Ну бабушка сидит, Ване рассказывает: "Домой приду, полы подотру, тряпки свои на стирку поставлю..." (самая подходящая тема для бесед с 3-летним внуком), а Ваня ей говорит: "Ну все, уходи, ты мне больше не нужна! Иди свои полы подтирай и тряпки стирай!" :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня отомстил. Ну бабушка сидит, Ване рассказывает: "Домой приду, полы подотру, тряпки свои на стирку поставлю..." (самая подходящая тема для бесед с 3-летним внуком), а Ваня ей говорит: "Ну все, уходи, ты мне больше не нужна! Иди свои полы подтирай и тряпки стирай!" :Crazy:

:D у нас однажды была такая же тема со свекровью, я заливалась от смеха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я думала - такая чудо-бабушка только у нас :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я думала - такая чудо-бабушка только у нас :malicious:

Да нет, в плане нытья сколько чего им ещё надо сделать, мне кажется, все свекрови одинаковые. Во всяком случае, моя один в один ведёт с Родюшей и Федюшей разговоры )))))

Ваша бабушка уникальна в плане "бутылочки"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, одно радует - моего мужа воспитывала свекровь свекрови :Crazy::D , вполне адекватная и грамотная бабулька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня найк кроссовки носились сезона 3.. Но спортом не занимаюсь, только с Егором гуляла, да на дачу ездила.

У меня тоже найковские городские (не для спорта) кроссовки уже сезона 3, но я бы не сказала, что я от них в восторге. Подошва тоненькая (все ухабы чувствую), не дышащие совершенно (нога летом преет), зона шнурков никак не защищена (в дождь туда может залиться вода).

 

Муж у меня покупает всегда дорогую обувь, одежду как придётся) выбирали в прошлом году ему ботинки,чтобы ноги не мёрзли, гулять смелкими..... купил "Коламбию" за 7 штук...... лежат в коробке в прихожке, пару раз одел.... замёрз....

Вот, кстати, у меня треккинговые сапоги Колабия, думаю, как и у твоего мужа. Так вот ВЕСЧЬ! И осенью, и зимой, и весной я в них. Они резиновые внизу, в слякоть и дождь не промокают, при этом супер-тёплые. И в -30 не скрипят, в отличии от маминых Меррелей, например. НО!!! Мне кажется, что мне просто повезло. Что не вся Коламбия такая удачная.

Я вообще последнее время не доверяю столь попсовым брендам, как Коламбия, Найк, Рибок, Адидас.

В следующий раз я треккинговые сапоги скорее всего от какого-нибудь Маммута или Ловы куплю.

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...