Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Кнопикайзик, я думаю что заигрывал с тобой парень))) И у мужа есть конечно повод ревновать)))) Но я думаю это полезно для профилактики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, покупали мужу свитер Коламбия. Г**. Растянулся даже без стрики.. Просто от носки.. как сопля во все сотроны, даже на работу его не стал брать потом.

Кроссовки летом не носим)) Ты у нас в апреле загорела) В сандалях были, а что про лето говорить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, у нас в семье занималась всем я,и оформляла и платила все. я.И честно сказать меня это напрягало,быть постоянно какой то рабочей лошадью.Все на мне было

Bobrichok, мы с Эмилией регулярно в аквапарк ездим,и сейчас они в садике ходят в бассейн раз в неделю))) Ей это за счастье,в аквапарке так вообще прибалдела нырять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адидас сейчас кроссовки ношу. Тоже городские. Подошва стирается, вот в ремонт понесу к весне, а то верх хороший, а подошву жалко..

 

Надо идти в аквапарк. У нас тоже есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 3 дня походили в сад и готово! Температура, соплей нет, зато кашляет...раньше Саша почти никогда не кашляла....А ребенок так в садик хочет)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, это горло. полоскайте, брызгайти да и вообще чет рано вы в сад пошли после операции. к врачу ходили? да и я что спросить хотела а вам только аденоиды удалили или с гландами что то тоже делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, это горло.

Не факт :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я уже поняла что заигрывал, я его не давно встретила в магазине, поздаровалась и все, он все пытплся завести тему для разговора и предлогал довезти, туда куда скажу, я отказалась конечно, но симпатичный конечно :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера смотрели открытие олимпиады :) как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, красиво, но могло быть лучше :-) Голубь мира из "медуз" убил моё представление о прекрасном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мне понравилось в целом, если честно думала будет хуже. Осталось только что бы наши некоторые не подкачали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем кормит ребёнка во время рвоты??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Если не просит, то ничем. Больше пить. Если просит кушать, сухарики-печеньки по чуть-чуть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера смотрели открытие олимпиады :) как вам?

честно говоря, я так на неё обижена, что и смотреть не хотела! у нас вообще из-за неё проблемы сейчас с деньгами, ремонт стоит :cry: . НО как-то Даня уснул вчера в это время, я начала смотреть, и засосало.....мне всё интересно, сколько вбухали во всё это??? целый город ведь построили.....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мы наоборот не рано пошли). После операций никаких ограничений, максимум неделю сидят. Мы 3 недели отсидели. Нам только аденоиды, миндалины нормальные.

 

У нас явный вирус. Температурища второй день высоченная. Сопельки чуток есть, но нос дышит идеально, вот видимо всё быстро опустилось и кашель готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у нас вирус ходит, но какой-то странный - без ТТ. У меня оба пацана болеют, у Егора затяжной кашель. Хотя обычно и не лечится - само все проходит.

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, У меня Саша с температурой не болела уже года 2 наверно...а вот перед НГ с дикой температурой и сейчас. Я блин отвыкла!

 

Смотрю 5000 метров у мужиков на коньках...наши че-то лошары...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я смотрела открытие сегодня в повторе. Голубь из медуз...я только после слов комментатора узнала, что это был голубь :D

Мы тоже разболелись. ТТ второй день 37.0-37.5, кашель. Вся группа кашляет, вот и результат. У нас на воскресенье билеты в цирк, теперь не знаю, что делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из зимних только хоккей смотрю, наши стараются, но без толку. Как в этом году будет?! Кучу денег на этого канадца тренера вбухали, наверняка зря... лучше бы нашего Аболса взяли, результат был бы такой же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, так вопрос в том кто ваши а кто наши?

 

idoll, о столько времени уже прошло я то думала что с первой недели пошли.

 

Так мы тоже чет заболели. но блин мы в понедельник ставили манту а в четверг прививку полиомиелит и гипотит. теперь думаю толи простыла толи от прививки у ней сегодня температура 38,6 потом 39,1 поставила свечку темпа стала меньше и что то то она бухает. нет не чего кроме редкого кашля и темпы. дала ей антибиотик и побрызгала горло. теперь не знаю идти ли в понедельник в садик. а если нет то как быть это наш первый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, А зачем антибиотик сразу? :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, болею за сборную Латвии, но понятно что они даже в финал не выйдут, после того как они вылетают, болею за сборную России. Но в случае когда играет латвия с россией, болею за латвию, хоть и знаю, что проиграют ;)

 

Был бы у меня сын, на хоккей бы отдала, эх...

Изменено пользователем Кнопикайзик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебеди-голуби - Эйвы из Аватара))) вроде и интересно так, по бАгАтому)), но как по мне, то слегка затянуто ( ну или очень))

 

при рвоте я супчик на водичке такой жиденький варила , его и давала.

 

бэлаз, )))) бухает?! У нас это слово в другом смысле используется. А на счет антибиотика ты это зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, бухает значит кашляет сухо.

ну вот если бы у ней были житкие сопли, чихания то я бы не давала антибиотик но у ней красное горло увеличены гланды и температура 39.1 нам в таком случии всегда антибиотик назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я б в понедельник не повела.. При любом раскладе ещё бы недельку дома потянула.. Тем более ты не работаешь. Пусть окрепнет организм. А так сходите на 2 дня. Ещё хуже будет потом. Я с кашлем то небольшим стараюсь дома сидеть..

Егора рвёт после еды.. А так бегает, весёленький..

Эликс а он у меня есть не просит)) Даже здоровый) Мама не покормила и хорошо))

 

Боююсь спать ложиться.. вдруг тошнить будет..

 

Идол это садик.. поправляйтесь!!!

И Катюшке здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...