Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

бэлаз, Дашульку с Днем Рождения!!! у нас Егор в прошлом году тоже болел на ДР, поэтому мы сделали чисто семейный праздник - купили торт, свечи, сока Егору, себе вина и попили чаю с задуванием свечей...))) раз 20 задували одну и ту же...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,  с Днем Рождения Дашуню !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки...что-то накатило на меня... хочу маленького...прям сил нет...НО...мозгами понимаю, что долгов выше крыши, с ними как-то рассчитаться надо, на работе полная неразбериха, карьеру хочу, но что-то все оттягивается...

с другой стороны, врачи говорят, что если хочу родить без проблем, то лучше как можно быстрее беременеть, т.к. шов стареет...

вроде уже даже нашла контакты врачей, которые берутся за ЕР после КС... и хочу полосатый тестик...(((

А-А-А-А!!!! хочу ляльку... крик души...

 

про то, что если Бог дает ребенка, то дает и НА ребенка - не верю... пройденный этап... хочу, чтобы в этот раз было по-другому...

Изменено пользователем Микайла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, с Днем Рождения Дашу! Растите большие, красивенькие и здоровенькие!

 

Микайла, вот я тоже не верю по "зайку и лужайку". Тут где-то в блогах идет бурное обсуждение про то, что мы должны своим детям. Почитала, интересно многие пишут. Но с другой стороны, и дур таких полно, что, мол, нравится, как ребеночек молочком пахнет, нарожаю пятерых! А, блин, чем их кормить, когда молочко-то кончится?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления.

Да нам кроме бабушки и ее сожителя звать то некого, просто боюсь заразить. Еще что то я совсем приболела температура 38. вообще хотела просто купить торт приготовить 1 салат, горячие и мясную нарезку сделать. вроде не сложно но последние 2 часа у меня руки телефон то ели держут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу Дашеньку с 4-х летием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Дашеньку с Днем Рождения!!!

 

Мои дети по болели ротовирусом. Старший в тяжелой форме, младший в легкой(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, тогда не надо гостей, если сама еле на ногах держишься...

Kathrine, читала я эти рассуждения, но немного с автором не согласна...это конечно хорошо - квартиру ребенку прикупить, но нам например, родители ничего не покупали... все от бабушек-дедушек остается...ну и т.д....

у меня другая дилема - рожать НАДО, а возможностей нет пока...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родители ничего не покупали...

Вот я часто думаю об этом: с одной стороны, хочется ребёнка своего всем обеспечить (хотя бы квартирой для начала, думаю вот вложиться в застройку однушки), а с другой стороны, кто же из него тогда вырастет? Нахлебник? Человек, чувствующий себя никчёмностью? Мы с мужем всё сами покупаем с нуля, и квартиру, и машину, и дачу строим. И я горжусь собой и Ильёй!!! Да, не всё сразу! Но так даже интереснее.

И я действительно не понимаю, как ребёнок, данный Богом и желанный родителями, может помешать выучиться, сделать карьеру, купить квартиру и т.д. Не понимаю на своём собственном примере! Ребёнок - это стимул!!!! А два ребёнка - двойной стимул ))))))) И Боженька обязательно поможет таким людям.

Другой вопрос, что если родители просто не хотят малыша, тогда уж лучше аборт. Зачем же жизнь портить себе и малышу. Нужно жить для УДОВОЛЬСТВИЯ! Но нельзя собственное НЕЖЕЛАНИЕ иметь малыша прикрывать другими причинами, типа нехватки денег, времени, карьерой...

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я тоже не понимаю отговорок, но бывают такие моменты, когда кредитов в 2 раза больше, чем можно оплатить (как так получилось - ХЗ - точнее я все в руки мужа отдала...а он как оказалось, не умеет распоряжаться денежными средствами), да и в карьере, я с Егоркой уже упустила одно повышение, хотя, тогда, может это было и к лучшему...а сейчас вот уже тоже напрямую ничего не говорят, но возможности есть, только когда эти возможности начальство реализует - тоже непонятно...

а по поводу учебы - так я второе высшее с Егором получила, причем уезжая 2 раза в год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ну раз у тебя возникают "такие моменты", значит и желания сейчас нет! Ты ж мозгом понимаешь, что, не дай бог, сейчас заБ, сразу все мечты и проекты рухнут, и лялька будет не в радость, а в тягость. Ну вот зачем такое? Кому оно надо?

 

Когда женщина больше всего на свете хочет иметь малыша, то она и работу с карьерой бросит, и вообще горы свернёт!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марин, это ж замечательно, когда ребенок стимул к росту. И это правильно. Хуже, когда ребенок - отговорка учиться, работать, самосовершенствоваться.

Но тут еще где-то очень правильно заметили, что первую и определяющую роль играет воспитание, а только потом уже деньги. И в семьях малого достатка вырастали успешные дети, и среди обеспеченных семей велик процент деток наркоманов и социопатов. Я придерживаюсь принципа "можешь дать больше - дай". Дополнительная ступенька на старте еще никому не мешала. Взять, скажем, девушек из нашей элиты - Полину Дерипаску (Юмашеву), Ксению Собчак, Киру Пластинину, (про Пэрис Хилтон помолчу) - стали бы они теми, кем они сейчас являются, если б за ними не стояли их семьи? Но стали бы они такими как сейчас, не приложив собственных титанических усилий на базе родительских вложений?

Поэтому, я считаю, что Микайла правильно сомневается. Планирование, как сказал мой муж когда-то, это не только градусник в попе и сперма в баночке, а еще и семейный "бизнес-план".

Изменено пользователем Kathrine
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, в том то и дело, что такой период уже был в прошлом году...не планировали, а получили ... пришлось прервать, т.к. я на контракте была, а сейчас вот на постоянке... правда, с деньгами получше на тот момент было, чем сейчас...да, тогда как гром среди ясного неба было...и прервала из-за того, что поняла, а вдруг не смогу его любить как надо из-за того, что могу упустить из-за этой Б... хотя сейчас понимаю, что глупые мысли были...надо было рожать... хотя места могла все же лишиться...

да и не паниковала бы еще пару лет, если бы мне врач е сказала, что рубец стареет, что рожать надо как можно скорее, особенно, если ЕР хочу...и т.д. и т.п.

 

а вообще, я хочу все-таки пораньше родить, т.к. в планах у меня еще третья лялька... (правда я мужу пока это в шутку говорю, с оговоркой, если второй снова мальчик будет...)

Изменено пользователем Микайла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка юмора про день Святого Валентина:

Подай открытку в виде жопы!

-Дурак, ведь это ж сердца знак.

-Я кардиохирург со стажем,

Так что не спорь и подавай.

 

А ещё Родион вчера выдал, когда мы букеты цветов в интернете смотрели:

Старым самкам надо подарить дорогие букеты, а молодой самке - красивый! (разговор про 8 марта, бабушек и меня).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАШУЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин а нам квартира досталась от свекров.. Но мы вроде на нахлебников не тянем.. не так, так сами бы купили.. А тут просто жить стали сразу отдельно и большое им спасибо за это. Муж обязательно хочет Егора жильем обеспечить.. Это я так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, клево!!! А с нахлебниками и я не согласна ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с нахлебниками и я не согласна ;)))

А я всё равно останусь при своём ;)

 

Кстати, уже почти сутки, как в инете (да и у нас дома) идут ожесточённые бои по поводу Плющенко. Там я тоже стою на своём ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, поздравляю!!! вы молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, от ведь партизан! Поздравляю! Лёгкой беременности! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Поздравляю! Здорово! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  ого, вот это да! Здорово! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааааааа!!!!!!!! Ураааааааааа!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Тогда уж все из кустов выходите ;))

 

Помню ты писала бельишко покупала секси, это наверно оно так подейтвовало :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...