Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Эликс мы такую же ростовку носим а весим чуть больше13. Не переживай. У тебя Мир нормальный не худой.

 

Настя супер! Обалденные детки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас так расстроилась! Мы машину купили заранее (подвернулся хроший вариант), муж должен был сдавать на права в гаи завтра уже. Позвонили из автошколы, сказали, что потеряли его карточку и не успели отдать в гаи на экзамены. Теперь сдача только на 12 марта!!! Вот как так???? Теперь целый месяц без вождения, он же забудет все :girl_cray: Машину теперь на стоянку придется ставить, она пока под окнами стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, такие они у тебя клёвские) ттт на вас! вот, оживила нас, спасибо!

Насть, а у вас там шкаф светлый, это детский? где покупали?

Как представлю, что нам мебель всю заново покупать...... столько у нас вещей у мелких! и так не хочется комнату хламить! бррррр

З@йчик, Наташ, показывайтесь! ладно, всё закрываю эту тему)

sveto4ek_mama, они охренели? вот что за люди? их вина, пусть сами и выкручиваются. Наехать надо на них хорошенько! По себе знаю, как это всё непросто. сдавать проще со своей группой, и на свежую голову!

Свет, ты не переживай! знаешь, сколько в жизни несправедливости! всё образуется! месяц, не год! быстро времечко пролетит! а нервы тратить свои не стоит!!! мужики проще сдают, всё будет хорошо! и мужа подбодри, и настраивай на позитив!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, вот я тоже считаю, что это их вина, пусть хоть инструктора дают дополнительно. Муж вечером придет домой, будем думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки. Прочила что наше пополнение беременяшек и понимаю еще сильнее захотела второго ребенка.Вот именно хочу.И начала уже пробовать делать))) теперь каждый месяц будет под контролем))) ну как девченки рассказывайте в какие дни самые благоприятные для зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Света, у меня машина ВСЕГДА под окнами стоит :sorry:

Конечно, обидно, досадно... Пусть уроки пока берет дополнительные - не помешают :class: Своя машина целее будет ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, девочки, ну вы умнички! когда всё успеваете? Оль, если не секрет, от кого это?)

Показывай дочу свою!!! давно уже её не видели)

 

sveto4ek_mama, думаю, надо вам всех там на уши поставить, не дело это! почему из-за их невнимательности должны люди страдать? Муж уверен в себе, сдаст сразу? или может, действительно, всё к лучшему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто второго рожал! как убрать живот???

У меня так и не ушел :sorry: . Ни диета, ни спортивные занятия не помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, дак одно дело, когда она стоит и ты на ней ездишь, а так она все время под окнами. Ну незнаю, может оставим, как есть

Эликс, меня это больше всего возмутило, что косяк за автошколой, а проблемы то у нас. То, что сразу сдаст, уверен, поэтому и машину купили раньше

 

Sagita, ух ты! Удачного планирования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, девочки, опять трагедия... Все-таки аллергия меня не отпускает. А как показали анализы, аллергия у меня на шерсть кошек. А в моем почтенном положении практически ежедневно жрать препараты от аллергии и удушья не есть хорошо.

Пока договорились с мужем, что увезу кота к нему на пару недель, понаблюдаю за своим состоянием. Думаю, коту у мужа будет не айс - будет ходить по квартире и сутками орать - нас искать.

Вообще не знаю, что делать. Вернее - знаю, но решиться никак не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, если выбирать между ребенком и котом, я выбрала бы ребенка. Тем более есть выход не отдавать кота, а увезти мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Света, кота только временно к мужу. :( Мы же сами скоро к нему переедем.

 

Свекрови объясняли ситуацию, говорили, что Ванька скучать по коту будет, приходить, играть. Не берет к себе. Хотя кот и на унитаз ходит, и мебель не дерет. Единственное - думаю, скучать сильно по нам будет.

Мои тоже не берут.

Отец согласен взять в деревню, но наш квартирный кот там не выживет.

 

Да и думаю, что кот от стресса гадить начнет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Насть, у тебя Ксю прям обложечный ребенок! Вы с ней никуда не совались засветиться? У меня младшая крестница такая пупсюха была в младенчестве. Я пока в издательстве работала, во все журналы ее фотки совала, даже один раз на обложке "Мой кроха и Я" были.

 

Наша тоже жутко вытянулась за зиму. Покупали комбез и костюм зимние 92 (ну, +6 там), было чуть с запасом, а теперь уже штаны малы, куртка и комбез совсем впритык. За пару месяцев чуть ли не на 5 см выросла.

 

kardella, как жалко кота, госсподи... Нам тоже лор сказал, что отек постоянный в носу - аллергический. И так ехидненько - животные в доме есть? думайте!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Это в детской стеллаж из ИКЕА. Ой я тоже как подумаю, что скоро надо все переставлять, двигать, мебель докупать :mamamia:

 

Kathrine, Не совались. Я ее даже для семейного архива не могу в студию свозить. Она диковата у нас. В новом месте и с новыми людьми не контачит, залезает на руки и прячется

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, с этими животными всегда проблемы, не одно, так другое! Я хотела котёнка взять, но что-то во мне перебороло и я отказалась( Конечно, для многих кошки - члены семьи, но блин из-за них переживаний столько....

Sweetness, что за обложка была? Насть, а вы переезжать собираетесь, или просто перестановку планируете? у вас оба в детской , а вы с мужем отдельно в комнате?

Где же взять мозгов и фантазии ,чтобы всё организовать по-правильному :I_do_not::molitva:

 

Девочки, кто в курсе, сначало плитку ложат, а потом сантехнику, или наоборот? Нам вот срочно надо всё делать, а у бригады нашей другой объект( И как правильно выбрать смесители? лучше шаровые брать? у меня чёт муж против них, неудобно ему :( Ещё хотим умывальник в туалет поставить, но в наших магазинах всё какое-то "не такое". Но в выходные зато уже нам ванну привезли и умывальник))) мелочи, а приятно)

Сейчас всех вас буду грузить ремонтом.... пока не переедем, вы уж потерпите)

 

На счёт Икеи, мы в Нижний летом поедем. я бы там тоже из мебели купила всего-всего, но многие говорят, что там качество так себе... Кто-нибудь в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Ксю планируем к Семёну отселить со временем. Сейчас он один, а Ксю с нами. В икее меня устраивает соотношение цена\качество. У нас наша комната и детская почти полностью оттуда.

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита ого!!!!!

Карделла а у тебя же кот породистый,попробуй объявление дать типа отдам в добрые руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мы в туалете сначало трубы меняли а потом кафель ложили НО до этого мы поменяли кафель на полу при установки нового унитаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, дак одно дело, когда она стоит и ты на ней ездишь, а так она все время под окнами.

Я - бывает - не езжу по две недели. Машина все равно под окнами. В морозы - на прогреве.

 

kardella, как жалко кота, госсподи... Нам тоже лор сказал, что отек постоянный в носу - аллергический. И так ехидненько - животные в доме есть? думайте!..

Анализы не делали? У меня прямо выдало: +++. Я уже рыдала в машине после анализов в сентябре. :(

 

Девочки, кто в курсе, сначало плитку ложат, а потом сантехнику, или наоборот?

Сантехнику сначала

 

Карделла а у тебя же кот породистый,попробуй объявление дать типа отдам в добрые руки...

Да уже разместили. Думаю, многих возраст кота пугает - 12 лет. В пятницу договорились увезти к мужу. Я почти уверена, что кот у него загадит квартиру, и муж меня прибьет. :(

 

Эликс, а вы куда переезжаете? Что-то я упустила :think1:

 

sveto4ek_mama, Света, если муж в себе уверен... Наезжайте на автошколу. Думаю, у них есть возможность договориться на сдачу в другой день, с другими группами, пусть даже из других автошкол. У нас такое практикуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Не совались. Я ее даже для семейного архива не могу в студию свозить. Она диковата у нас. В новом месте и с новыми людьми не контачит, залезает на руки и прячется

 

Вот моя Саша супер диковатая...и это как ей 1,5 года исполнилось и до сих пор...никогда не здоровается, не прощается. Чужие дяди и тёти если что-то ей скажут, то это психи, прячется за меня и тд... Про врачей ваще молчу...мне всегда так стыдно за это... Мне конечно думается, что это из-за частых болячек. Ведь летом ребенок мой меняется в лучшую сторону!

 

Вот так мы сходили на свадьбу к крестной маме нашей! Саша вцепилась в меня и не оторвать...даже не повернулась для фотографии.

Ссылки скрыты.

 

А еще сходили мы к врачу, а то кашель наш не заканчивается. Послушала она нас, не понравилось ей что-то слева...сегодня идем на рентген. Сдали кровь, мочу сегодня...я что-то с ума схожу от наших семейных болячек....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пошли сегодня в сад до обеда. в группе 5 из 33 человек сегодня, остальные болеют толи простуда толи ветрянка. Даша сразу же спокойно пошла в группу и забыла про меня. заберу перед сон часом, пусть немного одаптируется а там и на весь день пойдем.

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, муж у меня шутит что нашему ни мама ни папа не нужны,было б общество. В развивашку пришли первый день -пол класса ревут. Егор ручкой помахал и умчался. Правда бывают заморочки,когда со слезами идет...

Идолл что ж у вас за напасти.. От одного избавились только....

 

 

Ира а сама то красотка)) платье супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Спасибо)))).

 

Кстати моя стеснительная Саша в садик ходит прекрасно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...