Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

lococo0506, наверно у нас разные цветы. мои круглый год на окне стоят и обрезаю только подсушиные листья цветкт он у меня 1-3 стрелочки в год

 

З@йчик, вот и мы раньше не знали что такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в связи с нашей войной...я в той больнице вообще чуть не поседела. Детей с мамой друзья из Киева вывозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, вот ужас-то... Скорейшего тебе выздоровления!

А уж про политические события, вообще слов нет. Я телевизор даже смотреть боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, нет слов! почему иногда врачи такие сволочи попадаются?? Я пока училась, насмотрелась на таких. На пациентов орут, отношение как к скоту. Есть такое понятие, как профессиональное выгорание. Это лечится у психолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, кошмар! А ты мужу не пробовала звонить, жаловаться? Я в таких ситуациях звоню мужу, а он начинает обзванивать все возможные инстанции, пока этим тварюкам сверху не настучат!

Кстати, а ты-то сейчас из Киева уехала?

Kathrine, а я и артишоки не ела )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мужу уже утром звонить стала, когда просто поняла что это полный пппц, но дозвониться в б он не мог, не брали трубку)))а подойти тоже- дети. Когда я уже в трубку просто завыла, то он оставил спящих детей и прибежал( больница в нагем районе, 5 мин.ходьбы,) но толком то и не решил ниче, так как надо быстро бежать домой... Мы в Киеве, сейчас все приутихло, но как дольше хз. Цар наш довел до такого, козлина, и с места никуда (так с трона ему одна дорога).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, после выписки пиши письмо в министерство здравоохранения. Такие письма быстро рассматриваются и виновные наказываются. Самое безобидное-лишение премии, а это большая часть зп

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ну распипец просто!!! А потом когда после операции эта смена опять на работу вышла, как с тобой общались???

 

Я вот прям помню в роддоме разные смены...небо и земля...особенно обработку швов! Одна чуть ли не дует и так аккуратно всё делает. А другая смена - смерть...потом все идут после этой обработки еле-еле и за стенку держатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, прочитала и просто офигела. Это не врачи, это я даже не знаю, как назвать...

 

Виктория я б наверное ночью орать уже начала.. На слова о симуляции...

При сильной боли сильно не поорешь.

Мне через 5 часов после родов нахамили - я полы испачкала в палате. Я просто взяла тряпку и затерла за собой. Хотя в другой день объяснила бы всем свои обязанности... Понятно и доступно :malicious:

 

Бэлаз тебе юриста б поискать. Или форум юридический какой и там вопрос задать. Странно все покупали в браке а делят не все.. мой мозг такое не понимает.

Оксана, к юристам надо. Возможно, в судебном порядке можно расторгнуть договор безвозмездной аренды третьего лица.

 

А вообще я уже жутко боюсь с мужем в долях квартиру покупать. Сейчас я хозяйка своей квартиры. А потом?

 

Муж в гости приехал. Я хожу сине-зеленая неподалеку от унитаза. Посмотрел на мой живот и говорит: "Там ТРОЕ???" :malicious: Привез мне икры. Посмотрел, как я уничтожаю шашлык и говорит: "Как-то у тебя все не так, как в прошлый раз". :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла девочку ждет???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ага, все девочку хотят :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, налегай на икру )))) Совмещай полезное с приятным ))))

 

Ща заметила, когда жала на твоем сообщении кнопку "Нравится", что сразу после этого появляется кнопка "Не нравится". Это что? Нас за шизофреничек держат что ли? Туда-сюда, сама не знаю, что к чему? )))))))) Для нормальных девушек должна появляться кнопка "Разонравилось" )))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, налегай на икру )))) Совмещай полезное с приятным ))))

Неа, не лезет. Сегодня у меня в меню отварные макароны и апельсиновый сок :D . Прямо ем и тащуууусь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наших мальчиков с 23 февраля, наш хенд мейд

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам закрытие Олимпиады?

 

Я полезла вчера почитать, что про закрытие пишут американцы, почитала Нью-Йорк Таймс. Интересное у них отношение ))))) Во-первых, журналисты писали статью онлайн, сидя прямо в Фиште, поэтому её можно было прочитать сразу по окончании церемонии, в отличии от российской прессы, которая видимо пошла бухать :-) Во-вторых, им выдали подробную программку, поэтому они понимали почти всё. Они поняли про художников, балет, писателей (кстати, они не знаю Пушкина). Прямо в статье они искренне удивлялись, как это люди могут стоя аплодировать своим писателям (после чего в комментариях их образованные американские читатели поругали). К цирку у них очень специфическое и непонятное мне отношение: они его боятся :shok: Клоуны для них - это Монстры. Кто-нибудь знает почему????

А ещё американцы совсем не поняли конец закрытия. Они не поняли почему все плачут и решили, что всех напугал Мишка :) А кадры с Олимпиады-80 они приняли за рекламу Чемпионата Мира по футболу - 2018, которые тоже в России пройдут ))))))))) И ещё их напугали "yellow bush". Они не видели никогда мимоз ))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мать ты чему удевляешся? америкосы неразвитые мозгом люди не зря же они в школе до 21 учатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я вчера уснула...надо смотреть. Так хотела до конца досмотреть, но только один час посмотрела! У нас был второй час ночи.. Но прикол с кольцами - это конечно круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не посмотрела.... Надо повтор глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Оксан, ну разве можно так говорить? У них много умных и понимающих людей! Я вчера ведь не только статью читала, но и комментарии к ней. Обычные люди ругались на журналистов, что они такие ограниченные и необразованные. У нас знаете ли в стране тоже журналисты многие ограничены мозгом! Я так поняла, что у них в СМИ активно писалось о том, что Путин просрал на Олимпиаду 51 миллиард долларов. Так вот обычные американцы писали, что уж лучше эти деньги потратить на Олимпиаду, чем как их правительство на спасение биржи, банков и войну в других странах. Так что всё они понимают! Но как и мы ничего не могут сделать ((((((

 

З@йчик, Наташк, а ты обратила внимание, что статья, которую ты мне прислала, перекопирована нашим русским с украинского сайта. Изначально это было написано про Украину. Т.е. развал системы образование и в России, и на Украине, и в Белоруссии, и даже в США выглядит одинаково!!!!!!

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Интересно, закрытие в США полностью показали или урезанно, так же как открытие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ребята тамошние писали, что вообще не могли по федеральным каналам найти, они по спутнику находили русские каналы и там, ничего не понимая, смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин не а не обратила. Просто поразило,на сколько в тему написано. Отчеты меня добивают...

 

Марин а как саратовский мальчик то в биатлоне выступил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, его пустили только на одну гонку, именно ту, где ему точно ничего не грозило! Его тренера к нему не пустили. Я так понимаю, что он весь расстроенный. Главное, чтобы не сломался. Но наш губернатор всё равно уже пообещал за счёт областного бюджета построить лыжный стадион.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто-нибудь уже покупал книги про динозавров? Можете что-нибудь посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...