Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Блин, приколите, статью, которую я вчера читала в Нью-Йорк Таймс и которую написали американские репортёры, присутствующие на церемонии закрытия, удалили почти... Её переименовали, оставили всего 2 абзаца, а остальное написала репортёрша, сидящая в американском офисе. Бляяяяяя, как же она обосрала Россию!!!!!! А я вчера ещё удивлялась, почему я ничего плохого не прочитала, а только искренние эмоции людей. Но вот! Всё встало на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто-нибудь уже покупал книги про динозавров? Можете что-нибудь посоветовать?

Мультик ДИНОмама :Crazy:

У меня Егор фанател от динозавров. Зато потом "динозавр заглядывал к нему в окно", у него был испуг. Но заглядывавшего динозавра он помнит до сих пор :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела я вчера закрытие Олимпиады. Ревела аж!

 

Моя дочь сегодня выдала ночью. Уснула и начала кашлять, прям до рвоты. Кашель явно от того, что слизь по горлу течет. Потом уснула и всю ночь спала без проблем.

До этого нам лор прописала проторгол на 10 дней, но Саша от него чихает жутко и сопли прям вылетают из носа, хотя до проторгола уже никаких соплей не было. Это что аллергия на проторгол? 2 дня как без него и никаких чихов и соплей...Раньше тоже чихала, но так 1-2 раза после закапывания и всё, а тут прям весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, книгу не знаю, но мой балдеет от мультика "поедз динозавров", посмотри, может понравится

Изменено пользователем lococo0506
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, а мы уже смотрим, вот хотела к ДР ещё и книгу купить ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин у нас энциклопедия про динозавров. Серия называется "Моя первая энциклопедия". Марин а ты английский хорошо знаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, плохо! Очень плохо!!! Поэтому и читаю английские научные статьи и их газеты, чтобы хоть чему-то научиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что делать? Через день у нас выставка, а у меня голос пропал. Завтра заезжаем, мне надо командный голос иметь на разгрузке, а я сиплю, как жаба придавленная ((((( Вроде и не болело ничего, чуть горло посвербило накануне, а сейчас связки болят смертельно, Второй день уже меня нет "в эфире". По телефону говорить целая проблема. На работе напрягаюсь как могу, а от этого только хуже. Фалиминт, гексорал, конфеты медовые Викс, полоскала какой-то дрянью... Может, аллергия на что? Ощущение, что прям изнутри что-то душит. До врача точно не дойду в ближайшие дней 5. Чем еще попробовать это вылечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, в фильмах певицы пьют сырые яйца! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо ))) Всю жизнь мечтала о сальмонеллёзе )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, мама покупала какие то таблетки для связок. У неё тоже голос пропадал, а уроки вести надо. Вот убей не помню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine,  попробуй перепелиные, у них сальмонеллы не бывает ;)

Кстати, всем привет! :)

Девочки, представляете младшенькой уже 11-й месяц пошел, а сне скоро 30...я последнюю неделю хожу в прострации, кажется что это все не со мной и мне все так же 19 и завтра нельзя проспать первую пару, вот думаю, это все из-за авитаминоза? Самонереализованности? Или потому что юбилей впереди?:/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лори.. какой-то, фарингосепт, гомеовокс. Вот это она мне по телефону вспоминала. Последнее ей больше понравилось.

 

Ещё лизобакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, это из-за тридцатилетия, у моего мужа тоже так было год назад :-) Я сама 30-ти лет боюсь. Опасаюсь в депрессию или в инфантилизм впасть ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего тут все с ума сходите! Девочки у всех дети, мужья, работа! Какая депрессия??? У меня пролетели мои 30 лет я и не заметила) Подарки только приятные остались, да с друзьями хорошо посидели!!! Отличалось от других ДР только чуть более высокой стоимостью подарков!

 

Маринка от тебя ваще депрессии не жду! Ты сплошной позитив! Да ещё тьфу на твою светлую голову, к тридцатнику защитишься да ещё какой задел для докторской будет!

Птичка девчонки красотки растут, сама как сестрёнка их старшая, успешный красавиц-муж, по миру катаетесь! Вы чего???? Нам же не 60 и не 70!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда в мои-то годы вообще пора сесть на лавочку и сидеть семечки есть, да сплетни собирать :sorry: . НЕ ХОЧУ !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо. В аптеку завтра успею.

 

Да уж, деушки... Депрессия по поводу 30-ти лет ))) Некоторым 40 в этом году и ничего ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, про лекарства не подскажу, знаю одно, если голос пропал, то нельзя говорить шепотом; либо молчать, либо пытаться говорить как обычно,хоть и не получается. Пробуй частое теплое питье. А если подозрение на аллергию, пей антигистаминные, по-крайней мере если почувствуешь улучшение, значит точно аллергия, хуже-то не станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, антигистаминные, чтобы снять отек. Только нового поколения, а то уснешь. Фарингосепт в таблетках для рассасывания

 

мне тоже 30 в этом году. Всегда думала, что 30-летние уже такие тети с большим жизненным опытом! Сама себя на такой возраст не ощущаю, все кажется, что девочка-студентка еще. Грустно, что уже 30((( Хотя смотрю на своих подруг, которые все еще не замужем, одинокие дом-работа-дом понимаю, что у меня есть все, чего хотела к 30-ти годам- муж, ребенок, квартира, машина, хорошая работа. Так что поводов для грусти наверно и нет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, я от горла всегда Фаренгосепт сасу мне и Даши хорошо помогает и цена не большая. как то купила имудон, дорого и и как то не помогала.

 

Мне помнится за неделю до 25 лет так плохо было прям старой себя почувствовала, а щас не че привыкла. Нравится мне люди которые не унывают и чувствуют себя молодыми в любом возрасте но не понимаю я теток которые одеваются как 18 летние в 45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, во всем должна быть мера, знаешь, когда 25-30 летние выглядят как "тетки", это еще ужаснее, что же с ними будет в 40-45....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое.

Выпила фенкарол - отпустило немного. Что-то прям не хочется никакой аллергии ((((( И так проблем хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, ой и я вот боюсь че со мной будет. вес то у меня огромный а с годами только растет не получается у меня скинуть может если жила одна вообще одна то и сбросила бы, а так всех кормить надо при этом самой не есть а я так не могу прям иду вижу и манит она меня манит. но лучше быть толстой и с семьей чем одинокой стройняшкой. Конечно надо пытаться худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, девочки, реальная хандра. Кому еще поныть, как не вам?

 

В четверг заболел Ваня. Под предлогом прохождения профосмотра забрала его из садика в 12 часов, вышла на улицу, и тут меня уведомили по телефону, что явился инспектор с проверкой. Закинула обратно Ваню в садик и понеслась на работу. Приехала и офигела - все начальство на профосмотре :D , и стала я развлекаться с инспектором вдвоем. Через 15 минут поняла, что инспектор молодой и амбициозный, и самое хреновое - НИ ЧЕРТА не понимает.

Вечером у Вани поднялась температура.

 

В пятницу пришла золовка посидеть с Ваней, я вызвала врача и полетела на работу. Меня встретили со словами: "Тебе выписали штраф 35 тысяч... за снег!" Я проревела до обеда, пыталась скрыть слезы, но не получалось. Плакала просто от обиды. Мне не давали технику, чтобы убрать снег, у меня после сокращения нет людей в подчинении... Это был первый штраф за мои 13 лет стажа работы, этот штраф должен был быть наложен на директора, как на ответственного. Мужики мои меня поддерживали, охрана склада отпаивала валокардином.

После обеда я приехала домой, отпустила золовку, сбивала Ване ТТ. Позвонили с работы, сказали, что "замяли" штраф.

 

В субботу меня накрыл жуткий токс, Ваня хныкал, я ждала мужа, как бога. Он приехал, меня приобнял и лег на диван смотреть Олимпиаду.

 

В воскресенье я сбегала в парикмахерскую, потом уговорила мужа погулять всем вместе, с Ваней. Пришли домой, Ваня лег спать, я пыталась приставать к мужу... но муж играл в компьютер. Уехал, пока Ваня спал.

 

В понедельник мне дали заключение на профосмотре: отстранить от работы. Я сходила к начальнику, директору, их реакция была не очень приятной - все в шоке, зачем мне третий ребенок???

 

Во вторник директор заверил, что не против, чтобы я доработала до декрета. К вечеру опять поднялся вопрос о моем отстранении от работы и переводе меня работать секретарем. В этом случае я ОЧЕНЬ теряю в зп, да и в качестве секретаря себя не воспринимаю. Переживала и нервничала до ночи.

 

В среду я позвонила тетке, объяснила ситуацию, попросила сделать нужный звонок, чтобы меня оставили на работе. Опять приняла проверку, в этот раз все хорошо. Днем муж сделал дежурный звонок и сказал, что пьет.

 

Ну и немаловажно. После моих слез мужу, что я, замужняя женщина, занимаюсь сексом 3!!! раза за полгода, получила от мужа ответ:

"Согласно суфийской философии, одним из непременных условий счастья является возможность сидеть рядом с друзьями или людьми, которых ты любишь. Нужно просто сидеть и ничего не делать, ничего не говорить. Смотреть друг на друга или даже не смотреть. Восторг приходит от того, что ты окружен людьми, с которыми тебе хорошо. Больше не нужно чем-то занимать себя, наполнять пространство звуками. Достаточно молча чувствовать присутствие друзей." :sorry:

 

Сегодня заболел живот. Сбегала в ЖК, врач сказала: "Записывайся на платное УЗИ в городе, ну или приходи за направлением через неделю - на скрининг".

 

Вот пришла домой, посмотрела на свой предпродажный ремонт и думаю: "Вот зачем мне это все нужно??? ОДНОЙ!!!"

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла а муж философ,однако... Тантрический секс не предлагал? Не переживай,на работе всегда ж нервотрепка.,а ты сейчас все воспринимаешь

особенно чутко. Воспринимай все проверки как неизбежное зло.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...