Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

kardella, напишу буквально пару слов, на работе сейчас ... ты выпей чайку, успокойся, отдохни и просто верь, все скоро образуется , от слов мужа твоего я маленько в шоке....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ты еще не привыкла к своему мужу что ли??? :D Я вот к своему нервному привыкла ;) . У тебя наоборот спокойный муж. Мой вечный двигатель...от этого так устаешь, если честно. Ну и какой тебе секас сейчас???. Половой покой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка от тебя ваще депрессии не жду! Ты сплошной позитив! Да ещё тьфу на твою светлую голову, к тридцатнику защитишься да ещё какой задел для докторской будет!

Птичка девчонки красотки растут, сама как сестрёнка их старшая, успешный красавиц-муж, по миру катаетесь! Вы чего???? Нам же не 60 и не 70!!!!

А реальные достижения не имеют значения. Я думаю, даже у Билла Гейтса и Романа Абрамовича ближе к круглым датам (30, 40, 50 лет) начинаются копания в самих себе, неудовлетворённость всем сделанным... Нужно менять не окружающую реальность, а своё внутреннее отношение ко всему!!!

 

Кстати, задела к докторской не будет. После защиты я ухожу заниматься наночастицами в НИИ. Наш завкафедрой заявил, что не возьмёт меня работать на кафедру, т.к. "желает счастья нашей семье". У него этим летом сын с невесткой развелись, а они работали вместе. Короче, у него психологическая травма вкупе со старческим маразмом :) Но всё что я сделала и ещё сделаю, я оставлю мужу для докторской, так что зря не пропадёт ))))

 

kardella, за чёрной полосой всегда идёт белая!!! Если сейчас плохо, значит потом обязательно будет гораздо лучше ;)

 

По поводу секса: у меня есть подружка прямо настоящая нимфоманка :) , ей постоянно нужен секс, а её парню секс не нужен вообще. Мы вот с ней сидели в кафе в начале февраля, она говорила, что секса не было с начала ноября (на данный момент не знаю как). И это у них отдельная квартира, нет штампа в паспорте и нет детей! А ты, Элл, жалуешься!!!! Вот где пипец-то!!!!!

 

Крымчанка, смотрю ты читаешь, как там у вас обстановка? А то я нашим и западным СМИ не доверяю, а по-украински читать не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла, держись дорогая,на работу на чхай, ты сильная и умная, все у тебя будет хорошо, это гормоны, а муж, ну ты же его знаешь.

 

Элла, держись дорогая,на работу на чхай, ты сильная и умная, все у тебя будет хорошо, это гормоны, а муж, ну ты же его знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  Элла, держись!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Элла, держись... Я в таких случаях всегда вспоминаю пару японских хокку:

 

"И это пройдет!", -

В пасти кошачьей застряв,

Думала мышка.

 

"И этА пройдет...", -

Мышью худой поперхнувшись,

Думала кошка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, поздравляю!!! Легкой тебе Б.

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.... Можно мне к вам ? у меня сынок мартёнок 26 марта родился . была когда то у мартят да только они сьехали с БП сделали отдельный форум я к тому времени уже там давно не появлялась ... сейчас обитаю в октябрятках 2012 по повову родения доченьки :D ... и лезу к ним вечно со своим сыном , поговорить не скем ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Приветик ! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Ой и ты тут обитаешь ? :Hello: Вот разскажу чего у нас с сыном приключилось ...

Нам уже почти 4 а мы не говорим нормально , только недавно стало лучше вроде сдвинулись с мёртвой точки , само так или логопед нам помогает НЕ ПОНЯТНО , да только дядька из диагностики сказал что нам нужен ДРУГОЙ сад вот в среду поедим к нему говорит у него к нам предложения ...

п.с. Мне так стыдно меня можно сказать убедили что мой ребёнок больной ...

Муж психует и говорит , что он нормальный ... а мама моя и себя и меня уже извела и сделала моего сынока в моих глазах дебилом ...

Кто знает радержка речи это всегда блезнь или может ещё всё нормализоваться ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, унас была девочка Снег, вот у неё у старшего была задержка речи, что там с проблемами, а потом у младшей тоже. они медикаментами лечили, всё нормализовалось.

Но у каждого ребёнка индивидуально, ты сама смотри. Мой вот только летом болтать стал. Сейчас говорит, не всё, конечно, но с каждым днём всё лучше и лучше. Главное, я вижу прогресс.

Изменено пользователем З@йчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши детки ездят на самокатах???? На каких??? Хотим Саше купить, думаю, ща бегом закажу, как залезла в нет, так и офигела 3-х колесные, 2-х колесные, колесики маленькие большие........ я вообще в шоке, не знаю какой брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, вам уже большой двухколёсный нужен. Трёхколёсный с двумя колёсами впереди - это для младшей. С двумя колёсами сзади ни в коем случае не бери, на нём невозможно кататься!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! Спасайте! Я чот как обычно начиталась всякой мути и в смятении (( у меня 6 недель, идет 4я от овуляции (не прошло и года планирования). Убейте, не помню как было с Валерой, но тогда я принимала Утрожестан. Сейчас низ живота иногда будто распирает, иногда потягивает несильно как перед М. Лежу-все ок.

На 14 дпо сдавала хгч и прогик, последний был 83 нмоль/л. Грудь набухла (полагаю прогестерон повышен с такими симптомами), анализ на прогестерон повторно не сдавала, хочу завтра утром еще раз сдать.

Врачиха назначила узи, пойду только 5.03. Сказала как только подтвердится Б по узи, мол начинай принимать утрожестан по 200*2 раза в день. Опять же начиталась страстей-мордастей про то что без показаний прогестерон вреден, с другой стороны атакуют страсти про ЗБ на фоне прогестероновой недостаточности... Сижу трясусь(((( смущает чувство распирания, или это нормально?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а мой катается. И я сама катаюсь) Только мой ребёнок катается только дома, так как на улице он "будет грязный".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я тоже думаю за 2-х колесный, но боюсь, а вдруг у нее не получится на таком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, ощущения твои на таком сроке обслютно нормальные и не читай ни чего .... лучше киношку интересную какую чем бяку интернентную ...

 

Та я тоже думаю за 2-х колесный, но боюсь, а вдруг у нее не получится на таком..

Получится сначало будит не удобно , а потом пойдёт , мой уже прошлым летом пытался кататся на сестрёнкином получалось ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, получится!!!!

natka1788, это нормально, у тебя связки растягиваются. А прогик лишний действительно может быть вреден. Так что вначале завтра сдай его, а уж потом решай: пить или не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууф! Ну ладно! Хоть чуток успокоили :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, подожди, а вы в Германии живёте? Вы какой язык учите? Оба? Если он билингв, то вы и должны позже начать говорить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ты слингокуртку покупала?

 

Irischa78, у нас друг очень плохо разговаривает. Рекомендовали пройти врачей, ну и обязательные занятия с логопедом.

 

natka1788, поздравляю с Б! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, поздравляю! Я себе на ночь ставила свечи вибуркол.

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...