Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

kardella, да, у меня 3 в 1. Я очень довольна, что такую штуку купила. И во время Б красоткой в ней ходила, и Федю сейчас удобно в поликлинику носить, и зимой иногда просто одевала, когда в мембране холодно было. Не помню, выкладывала или нет (Сверху Б, но без спецвставки и так натягивалось, а снизу - годовалый Федя на мне):

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788,  поздравляю!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо. Тоже подумываю взять. Через пару месяцев в свою одежду не влезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, А ты в слинге носишь или рюкзаке? я чет запамятовала. я вот уже себе напридумывала - заведу себе слингов-шарфов и побольше )))))))

Anney, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, в рюкзаке Берложке. Слинг не для меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки мои спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, не хочу тебя пугать. Но после своих 3-х ЗБ я выяснила, что у меня прогестерон ну просто отличный при Б, но - зараза - резко падает в 7 недель, а потом опять подскакивает под потолок нормы.

В общем, я на дюфастоне. В начале Б пила магне В6 (тонус был).

 

Сегодня нам 10 недель :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, эээ.... на узи пойду только 5 марта, к врачихе 6го.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что за фигня. Вчера вечером начались М вроде, к ночи на прокладке ничего. Думала с утра будут, утром что-то мазнуло немного, уже 12ч. и все еще сухо. Начались с задержкой. Беременности вроде не должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, сделай тестик да успокоения ... natka1788, у меня тож была замершая ещё самая первая моя Б . я после неё 3х родила без всяких поддержек совершенно ... Думай о хорошем ...

 

Irischa78, подожди, а вы в Германии живёте? Вы какой язык учите? Оба? Если он билингв, то вы и должны позже начать говорить!

Не на столько позже и 2 языка это слабая отговорка в саду полно детей таких и все разговаривают ... у подружки доча на 3 дня нас младше , на 3х языках болтает у них папа словак ...
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, либо тест сделай, либо подожди чуток. А еще лучше - сделай тест, а потом подожди чуток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала тест. Отрицательный. Прямо даже обрадовалась! Не готова я ко второму ребенку пока

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а расскажите, пожалуйста, как варить молотый кофе??? Я ж сама кофе терпеть не могу, но мужу хочу приятное сделать. Купила какой-то кофе, а что с ним делать ума не приложу :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, турка есть? Насыпаешь пару ложек на одно лицо, грамм 200 кипятка туда и еще раз доводишь до кипения. Если сейчас тебе начнут рассказывать, что нельзя ложкой мешать, или надо на холодной воде варить, или кипятить и снимать, пока не утихнет пена, - фигня! Просто насыпаешь молотый кофе, заливаешь кипятком, еще раз кипятишь кипяток и отставляшь. Осело - и в чашку. Если кофе не оседает и сверху плавают крупносмолотые куски - спасает 10 грамм холодной воды, тогда само все осядет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, пока турки нет, но это ж не проблема ))) Я сейчас как раз в инете начиталась, что нужно варить на холодной воде и снимать-ставить на огонь до посинения! Я не готова на такие жертвы даже ради мужа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или просто сливаешь в чашку через ситечко. Все в ситечке останется. А ваще у нас кофеварка. Мы перестали пить растворимый))))

 

С первым днем весны!!!!! Дождались!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а чем кофеварка отличается от турки? П.С. Не забываем, что я НИКОГДА не пила кофе, поэтому можно поподробнее? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, в кофеварку засыпаешь кофе, нажимаешь кнопочку и уходишь)) Не надо никаких жертв, как с туркой. У нас тоже кофеварка. Покупала именно для мужа на ДР, т.к. сама кофе не пью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет ну уходить не стоит. Моя автоматически не отключится.

Марина получается хороший крепкий кофе. Нет мороки как с туркой. На мой взгляд и вкуснее. Но кто то считает что правильный кофе именно в турках. Кофеварки тоже разные бывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик мои хорошие. Пишу редко,но читаю каждый день. Просто новостей никаких нет,нового тоже....Как то даже грустно,видать начинается весенняя депрессия. У Эмилии начался похоже переходный возраст,капризы по поводу и без,Самостоятельная до жути....У меня кстати тоже должны начаться М.но что то не видать на горизонте.... Подружка говорит,что возможно на фоне стресса могут пойти позже,но я честно говоря не хочу чтобы они начинались,даже не иду в магазин покупать прокладки,есть парочка штук на всякий случай)))))) Готова уже сейчас бежать за тестом,но боюсь что рановато,а жаль(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня Ваньку поставили на лыжи. Понравилось и Ване, и нам. Жаль, фотоаппарат не захватили. :D Папа пожалел, что ЕГО лыжи остались в Красноярске.

А еще нажалуюсь - наш папа случайно проболтался, что свекровь сегодня ему вжевывала, что рожать нам не надо. :malicious:

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, девочки, расскажите, что по вашим новостям рассказывают о нас ? Ваш цар в Крым ( совместно с нашим идиотом) кучу вояков направил.... я так волнуюсь.. боюсь,.

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...