Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

ViktoriaSH, у меня молодой человек живет в Керчи,там тоже начались волнения. Да мне кажется надо было давно один раз в самом начале задавить это все и ничего бы не было,ни таких смертей страшных,ни волнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, вы как всегда красивенные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это мой сынок Роберт , для знакомства фото тут мы пылесосим он очень любит это дело ... у него и своих 3 пылесосика 2 игрушесных и 1 настоящий ...
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,

В субботу премьер Крыма Сергей Аксенов обратился к президенту России с просьбой об "оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым". Россия приняла решение об использовании вооруженных сил на территории Украины до нормализации обстановки в этой стране.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, и в наших газетах, и в американских пишут слова, которые привела Настя!

Так же пишут сейчас про про-российские протесты в Донецке, Харькове, Одессе, Симферополе. Там люди дрались между собой, после чего на администрациях этих городов поднимали российские флаги. Жители выступают за федерализацию страны, но при этом сохранение целостности Украины. Собственно, в Нью Йорк Тайм написано тоже самое, только про российские флаги не написано.

А что у вас показывают?

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще не понимаю за че на Украине ваюют.

Россия как всегда своих в обиду не дадим. А мне так думается пора пару ящиков тушенки , спичек и соли взять.желательно еще дом с огородам и коровой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да все тоже. Вот только дядя наш из Нижневартовска звонил и говорит , мол приеду воевать буду, от бендеровцев вас защищать..... не знаю что они там смотрят...

и тетя из Нового Уренгоя) , так вообще говорила, что у нас тут ппц, по русски разговаривать запрещают, прям чуть не убивают... кругом фашисты, весь Киев в разрухе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ааааа, ну так это типично для русской глубинки ))))) Наверняка, многие сейчас устраивают панику и кричат, что пойдут воевать к вам. НЕ ДАЙ БОГ!!!!! Вы украинцы, у вас есть своя страна Украина, вот вам самим и разбираться. Мы максимум можем стянуть к границам войска и попугать Запад.

Мы сейчас ходили в театр универом, в антракте обсуждали Украину. Университетские не паникуют! Мы ведь читаем и российскую либеральную прессу, и западные издания, а не только первый канал смотрим )))

Проблема в чём? Действия Путина или Обамы можно хоть как-то предугадать наперёд, а вот как сейчас себя поведёт украинский народ предсказать невозможно. Если бы Симферополь не поднялся, то в Харькове и Донецке никто из русскоязычных сегодня жопу от стула не оторвал бы. Сейчас пойдёт цепная реакция, а как известно из физики, цепная реакция плохо поддаётся контролю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот как бы Украина не стала территорией выяснения отношений между Обамой и Путиным...

Но, признаюсь, я никогда не была да и не буду против россиян как и русского языка у нас! Но когда вывешиваются русские флаги и скануют " это Россия!" ..... хз..... я явно чего то не понимаю... Ну это так , о наболевшим ))).

 

А вообще мы к родителям за детками приехали, так за 2 недели Женя так изменилась, так много новых 'фишек' у нее, такая смешная. И Сашуня от нас с Лешей не отходит, постоянно обнимает, говорит как любит нас )))).

Изменено пользователем ViktoriaSH
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, я очень надеюсь, что вы не станете очередным Афганистаном. Но Путин этого 100%-но не хочет, а Обама... хз, что в голове у этой обезьяны! А русские флаги... я думаю, что эти люди вывесили бы любой флаг в протест новой киевской власти. Ты видела вашего нового и.о. президента? Я извиняюсь за неполиткорректность, но он либо скинхед, либо бывший зэк. Кому же приятно жить с ним под одним флагом?

Тебе гораздо легче, чем нам разобраться, что происходит. Во-первых, ты находишься в эпицентре событий. Во-вторых, ты можешь читать и украинскую прессу, и российскую, и англоязычную. А я вот не говорити українською мовою!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) один зек от нас уже сбежал, к вам.... а наш теперешний, он особо никого не устраивает, но этот хотя бы временно, скоро выборы! И вообще мне вся сложившая ситуация у нас напоминает книгу " Голодные игры " ( помни кто твой главный враг), думаю кто читал тот поймет, грустно это все и страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, посмотрела краткое описание, надо почитать. Ты ведь про роман Сьюзен Коллинз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да все тоже. Вот только дядя наш из Нижневартовска звонил и говорит , мол приеду воевать буду, от бендеровцев вас защищать..... не знаю что они там смотрят...

и тетя из Нового Уренгоя) , так вообще говорила, что у нас тут ппц, по русски разговаривать запрещают, прям чуть не убивают... кругом фашисты, весь Киев в разрухе...

Я в Германии жыву таже инфа ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас российские военные в Крыму, все пеекрыто, окупировано и с суши и моря

 

боюсь что расколется страна и войны

 

по телику уже звучит слово война

 

настрой что мы должны в ней выиграть

Моя сестричка двоюродная... :(

Изменено пользователем Sweetness
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя сестричка двоюродная... :(

Да.... так оно и есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочный вопрос про себя беременную!!!

На 15 дпо прогестерон был 87 нмоль/л, сегодня 27дпо сдала прогестерон упал до 57.1. Ко врачу только через неделю, это плохо?!?! Надо начинать пить утрожестан?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  бред....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, ну как тебе советовать? Стандарно - выполняй назначения врача (т.е. сходи завтра на прием)?

Я детей вынашиваю сама, сама себе назначаю, сама себе отменяю. Нынче пошла в ЖК, сказала, что у меня в анамнезе 3 ЗБ на раннем сроке и что у меня пропал токсикоз. Попросила назначить УЗИ без очереди. Врач мне ответила: "Что теперь каждой по требованию УЗИ делать? Гуляй до 1-го скрининга!" Вот и все.

Пошла сделала УЗИ сама, платно, записавшись за неделю. Итог: гематома. :sorry: Ну вот теперь думаю - выписывать себе еще поддержку прогестероном или уже так ходить :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, блин, я вот в смятении ((( записаться проблемно, там за неделю, а то и за две. на узи в среду вечером, те три дня.врач у которой буду наблюдаться в четверг. врач, с которой я планировала, говорила про утрожестан, но после узи. начну пить что ли сейчас...

а идти к платному, то как она меня расценит, как разового пациента и ей-то в принципе на меня пофиг?

 

девы, события на Украине не отслеживаю ((( в начале в самом событий в новостях показали, тогда еще митинг мирного характера, у девушки молодой взяли интервью короткое, мол что вы ждете от вступление в ЕС, на что она ответила: "Можно будет по европе без визы ездить" (не дословно, но смысл этот). Пытаюсь теперь уловить нить событий, все тщетно (((( Чего запад хочет? в Европу?! а Востоку это не нужно? я правильно понимаю?

Надо подвесить за яйца Елизавету2...

Изменено пользователем natka1788
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, что скажешь, правда или ложь:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а что за одежда Crockid? Сегодня смотрела на Масленице на деток в этой одежде - хорошо смотрится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

Ссылки скрыты.

одежда красивая, но невсегда качественная....мы её носим года 3. Есть вещи клёвые, и после стирки как новые! а есть, на 2,5 стирки.... Даже колготки этой фирмы мне нравятся!

 

Irischa78, читаю бегло, не совсем поняла, у вас двое детишек? на линеечке только доча....

 

sveto4ek_mama, что у вас с правами? сдал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я далека от политики совершенно. Наткнулась на это видео

Ссылки скрыты.

ну дядька вроде тоже чуток прав.

 

Сашка второй день в сад пошла. В пятницу прям прелестно побежала, а сегодня утром другая воспитатель и уже не так счастлива была... ну без слез хоть почти))). А я сегодня на узи иду, посмотрим как там у меня дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня под домом этот магазин Крокид,пол города в нем ходят,знаешь пока жалоб не слышала.Вроде неплохая.и вид приличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, ну ты же сама понимаешь, что прогестерон никак не должен падать во время Б.

 

Bobrichok, я Крокид брала одно время, но недолго. Белье растягивается во все стороны. Стала брать белье Черубино. Сейчас на другую марку перешла.

 

Я час назад на работе упала ТАК, что аж лежала на снегу еще минут 10 - себя слушала и готовилась к кровотечению. Мужики бегали вокруг меня, боялись, что я что-то сломала себе :Crazy:

Ну вроде ТТТ, ничего. Место удара только болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...