Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

kardella, и у вас скользко до жути??? У нас вообще как на катке везде.

 

Сходила я на узи...расширена матка. Завтра к врачу. Пипец расстроилась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, давай ходи медленно и аккуратно!!!!

У нас конечно, никаких фирменных магазинов в городе нет. Несчастное Орби и те зарылись в ближайшем в торговом центре. Остался один их магазин и тот далекоооо. В детский мир тока ходим) И глория джинс, кде вообщи, по-моему, на одежду для мальчиков забили..

А мне бельё Пеликан понравилось. Я ещё нашла возможность без наценки покупать, практически за полцены. Так оно мне ещё больше понравилось)))

 

А колготки Семёновские чтоли. С Жирафом на этикетке. Катушками не идут и не растягиваются. Больше всего мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас телевиденье русское , что то по ОРТ говорят то и знаем ,да я и новости не сморю ни какие муж говорит , читает в интернете ...

Эликс, у меня трое детей ... старшей дочке вот уже почти 13 лет сыну почти 4 и маленькой годик и 4 месяца ... Линеечку надо мне поменять ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, нет, не скользко, Ира. Просто в лесу снег лежит, сверху погрузчиком почистили - закатали. Завтра пескотрус закажу.

Муж приезжал в субботу, машина грязнющая. Сказал, что это в городе у вас такая слякоть (я думала, что на трассе). У нас пока и в городе снег. Сегодня утром -25 было.

 

З@йчик, у нас белье Модамини. А колготки Ай-Ас. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а у нас +8 днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, не дразнись :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да вроде договорились сдавать раньше, но мужа в командировку с Самару отправили. Прилетает только 7 марта.В итоге так и будет сдавать 12-го. Короче, зря возмущались((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ну так и есть, хоть и минус на улице, но на дороге всё черным-черно. Реагенты работают хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла а цена у колготок какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, я научилась читать украинские газеты, благо там большинство пишет по-русски. Девочки, вы не представляете, что там пишут!!!!!! Нью Йорк Тайм отдыхает. Там пишут, что мы (русские) напали на их страну и хотим развала их страны! Я в шоке! Один из комментариев:

"мне стыдно, что всегда говорил детям, что Россия - братская страна, что только волей случая наши народы живут в разных государствах. Говорил что в России нормальные люди и отличная природа. Говорил о том, что многие уголки этой страны мне очень нравятся. Теперь понимаю, что выросло поколение россиян, которые думают по-другому и считают, что если у них больше армия и больше денег, то они нам будут диктовать как жить, каких президентов выбирать. Значит будем воевать"

 

Вик, у вас все так про русских думают????

 

Мы не хотим войны!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас всё нормально, маленький жару дает, в 4,5 мес на четвереньки стал, ползать пытается.

Про политику... СМИ показывают всё так, как им хотелось бы или как прикажут, хз. Телек смотрим почти круглосуточно, бред полный, в Киеве конечно кошмар, страшно было очень. А сейчас у кого ни спрошу, никому из Крымчан не страшно, все рады,что нас Россия охраняет. Совсем рядом с домом ВЧ, на территории российские военные, никому не угрожают, никакой агрессии. В субботу в городе ярмарка была, люди свадьбы гуляют, город живет своей жизнью. В Крыму всё спокойно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, от кого охраняет?

 

Bobrichok, а мы ее как не хотим!

 

Нет, про россиян не думаем такого. Думает только о правительстве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, ничего не понимаю, что у вас делают русские военные? Или они находятся на территории одной из наших российских баз?

Крымчанка, от кого охраняет?

Видимо, от националистов-бандеровцев, которые идут к Крыму?

 

Но я вообще не понимаю, какого фига русские делают на украинской земле! Нет, если они, конечно, мирно сидят на базах, которые являются территорией России, то ладно.

 

Нет, про россиян не думаем такого. Думает только о правительстве!

)))))))) ну этот как говорил Задорнов: "Такое ощущение, что русские, украинцы, белорусы и т.д. - это один народ, а их правительства - это другой народ" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ))))) вот и паника, потомучто в Крыму куча военных из РФ ( уже как 4 дня ) защищают кого то от кого то... ... Бандеровцы))))...... русские флаги....

 

Сегодня к стати прикол прочитала в тему " Бандеровцы как чупакабра, никто их не видел, но все боятся".

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у нас утверждается, что наши военные находятся либо у границы с Украиной (проходят там срочные учения), либо сидят на российских черноморских базах, базирующихся соответственно в Крыму согласно какому-то там соглашению от 1997 года.

 

Кстати, США уже разделило Украину в меру того, как они видят ситуацию (вообще за последние дни американцы, видимо, много узнали об Украине и её истории, что можно расценивать, как позитивный момент :) ):

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у нас утверждается, что наши военные находятся либо у границы с Украиной (проходят там срочные учения), либо сидят на российских черноморских базах, базирующихся соответственно в Крыму согласно какому-то там соглашению от 1997 года.

 

Кстати, США уже разделило Украину в меру того, как они видят ситуацию (вообще за последние дни американцы, видимо, много узнали об Украине и её истории, что можно расценивать, как позитивный момент :) ):

Ссылки скрыты.

Вам в новостях не все показывают(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Границу они давно уже перешли).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, ViktoriaSH, я даже не знаю...... А что же нам теперь делать????? Я не хочу, чтобы мы лезли в ваши дела. И это во-первых! А во-вторых, я не хочу, чтобы наши мальчишки погибли непонятно за что в этой дурацкой войне!!! У меня сейчас, например, одногруппник в армии..... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла что военные РФ стоят там на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно вообще хз... У нас постоянно крутят комментарии крымчан, мол нас защищают.... вот только от кого.... скануют Россия, Россия.... во мне, наверно , проснулась бандеровка. Но мне не понятно...

а вообще у знакомого папа военный в Феодосии ( начальничек какойто), то говорит, что это все так, мол показуха. Дай Бог , конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла что военные РФ стоят там на всякий случай.

Даже если "на всякий случай", то это уже незаконно. Какого хера наши войска вторглись в ЧУЖУЮ страну???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла что военные РФ стоят там на всякий случай.

Если бы стояли на всякий случай они бы не захватили все военные базы в Крыму.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще у знакомого папа военный в Феодосии ( начальничек какойто), то говорит, что это все так, мол показуха. Дай Бог , конечно.

Американская разведка официально заявила, что после прослушки путинских разговоров, не нашла признаков подготовке к войне. Они заявили, что всё это реально похоже на "демонстрацию мускул". Т.к. если бы была подготовка к войне, то кроме солдат стянули бы и медиков, а их не мобилизовали!

 

Если бы стояли на всякий случай они бы не захватили все военные базы в Крыму.

Ммммммммм, но там ведь много российских баз! Или русские ещё и украинские черноморские базы захватили? А откуда информация? У меня ощущение, что и наши, и ваши, и западные СМИ врут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Американская разведка официально заявила, что после прослушки путинских разговоров, не нашла признаков подготовке к войне. Они заявили, что всё это реально похоже на "демонстрацию мускул". Т.к. если бы была подготовка к войне, то кроме солдат стянули бы и медиков, а их не мобилизовали!

 

 

Ммммммммм, но там ведь много российских баз! Или русские ещё и украинские черноморские базы захватили? А откуда информация? У меня ощущение, что и наши, и ваши, и западные СМИ врут!

У нас по новостях все показывают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,&nbsp.

Ссылки скрыты.

 

Кто его знает , где правда, где ложь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...