Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

millana81, вот вашим новостям я бы вообще не доверяла.

и как говорят наши сми что мол все добровольно не кто не на кого не давит и зашит (поддержку) Крым сам просил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто его знает , где правда, где ложь.

Не знаю..... Но вы должны по идеи больше знать и понимать, потому что я понимаю, что ничего не понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки вы же живете там все своими глазами видите. кто что делает.

 

Bobrichok, я вот тоже не понимаю кто там за че воюет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, вот вашим новостям я бы вообще не доверяла.

и как говорят наши сми что мол все добровольно не кто не на кого не давит и зашит (поддержку) Крым сам просил.

Согласна с тем, что украинским СМИ на 100% доверять не стоит, но абсолютно не понимаю зачем нам "защищать Крым"! Это разве наша территория????? Когда у нас была Болотная Площадь, я что-то не припоминаю, чтобы украинцы присылали своих военных в нашу страну защищать интересы одной из сторон. Это наше дерьмо и мы с ним сами разбираемся. У них там сейчас своё дерьмо, вот пусть жители Украины его сами и разгребают.

 

Вот кому-нибудь из нас приятно, когда наши мамы или свекрови лезут в наши семьи? Нет! Всех это бесит. А теперь представьте, что Россия - мама, а Украина - дочка. Дочке приятно, что её мама припёрлась к ней в гости с нотациями в тот момент, когда она ругается с мужем?????? Навряд ли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ой , Оксан, на счет нашего СМИ, бить себя в грудь не буду, но еще во время киевской заворушки , просматривали русс.новости и с родствениками разговаривали, то... скажем , разница подачи новостей впечатляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят в новостях что уже военная техника вблизи границы Харьковской, Луганской и Донецкой. А где правда или ложь то мы не знаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно что кому что выгодно то и показывают. Bobrichok, кароче я может не правильно поняло но : Путин сказал там есть русские люди а те кто щас делал переворот (коих судя по всему и щитает бендеровцами) уже запрещают говорить на русском языке и далия возможно агрессия с их стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Защищают от националистов,которые развалили пол Киева и по Западной Украине админ.здания разгоромили, ставили на колени чиновников, для Крыма просто нереально жить на укр. языке, здесь очень много Российских граждан, Россия защищает своих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я так понимаю, что всё идёт к тому, что на карте появится очередное непризнанное государство - Крым. Правильно? Америка развалила Югославию, а Россия разваливает Украину. Так?

Крымчанка, вы хотите суверенитета? Или вы хотите быть автономией в составе Украины? Или вы вообще в Россию хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, в Украине сейчас нет семьи, произошел захват власти за счет простых бедных людей, которые хотели подзаработать. На Майдане бились за деньги. Знакомые из Евпатории ездили бабка с дедом на Майдан, заработали 3000 у.е., потом стали плохо себя чувствовать, сдали анализы, Врач посмотрела и спрашивает :А вы давно наркотические вещества принимаете? Они в шоке, бабка работала на кухне Майдана, наркоту видимо прямо в воду добавляют. Люди сами не знали за что там стояли, говорили, что против действующей власти, ну разогнали они прежнюю власть, пришли самозванцы, которые точно также будут тащить всё по карманам. Реально выбирать сейчас в президенты Украине некого. Резеденцию Януковича обсуждают, а к Юле или Кличко и другим в гости не поехали, не беднее ребята живут. А вообще я еще не видела Президента, живущего в 2-х ком. хрущевке. Даже в военные годы гос.руководители жили шикарно, ели икру ложками и содержали обслугу и любовницы и .т.п.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, жуть!!!!!!!! Нда, ну дерьмо у вас там заварилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим жить, у нас сезон на носу, мы летом зарабатываем на весь год, а Майдан на всё переср..л. Мы жили спокойно и русские, и украинцы, и татары и много др. национальностей, никто ничего делить не собирался и не собирается.

 

К теме - у меня гр.российское, я из Белгорода, все родственники мои там, соседи здесь есть из Москвы и из Питера, так что мы и так в России и при желании в любой момент можем уехать с семьями в Россию на пмж.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Крымчанка, millana81, вот смотри те что получается вы в траем живете на Украине а общего то мнения нет.

Изменено пользователем бэлаз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, потому что Киев, как и Москва живет своей, отдельной от государства, жизнью, а Западная Украина со своим менталитетом( у мужа много родственников в Виннице) со времен Оранжевой революции у нас разные взгляды на происходящее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто русский не отменял и не запрещал, один идиот ляпнул, и понеслось. Про наркоту )))... много наших знакомыз на майдане были, безплатно!!! И Киев стоит , девочки!!!! Нет тут разрух на пол города. Как и страшных ужасных бандеровцов!

 

И сложившаяся ситуация. Вот, например, много укр.работают в Италии, тут им чето взбрендило," вот нас тут столько то живет, вы с нами не счетаетесь, заставляете на итальянском разговаривать, а не ввести ли нам сюда наши войска!" Ну не абсурд ли ?????

 

И нет, Киев не отдельное государство... нет здесь такого разрыва и разницы какМосква и вся остальная Россия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, не разводите долгих разговоров. Уже из 2-х страниц ясно, что к общему не придем. Лично мне нет времени сидеть и читать в интернете реальную правду. Любимый канал Дождь у меня вырубили (это ваще конечно без слов...), другие новости не смотрю. И при таком раскладе никогда правды не пойму.... :sorry:

 

Хотя мне вот всё равно чуток интересно конечно, даже если бы не было заварухи с нашими войсками, то сколько бы Майдан продолжался еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, наши войска будут защищать российских граждан находящихся на территории Крыма и рускоговорящих k.lyq/Vjq молодой человек из Керчи,так он мне 150 раз повторил,что они русские,а не хохлы. И вчера говорил,что в городе БТРы стоят и танки,но пока военных действий нет. Но им сказали.что будут отключать свет и воду. Сказала ему,собирай манатки и приезжай сюда,чего ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а ты не против его мамы? просто я думаю ее он там не оставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, послушайте дядю Женю, мне кажется, его слова более чем перекликаются с тем, что пишут здесь наши украинские девочки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас прочитала в новостях- Янукович умер сегодня ночью от инфаркта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я так понимаю, что всё идёт к тому, что на карте появится очередное непризнанное государство - Крым. Правильно? Америка развалила Югославию, а Россия разваливает Украину. Так?

Крымчанка, вы хотите суверенитета? Или вы хотите быть автономией в составе Украины? Или вы вообще в Россию хотите?

А мне кажется это Америка разваливает Украину так же как она развалила Югославию. И Украина Америке нужна только чтобы там разместить свои военные базы. Чтобы Украина вошла в НАТО, чтобы поближе подобраться к Россие, и чтобы в скором времени развалить и Россию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Помните еще меня? я думала здесь никого нет)sveto4ek_mama, опять очередная утка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да так оно и есть. Только вот зачем дяде Вове нужно было лезть? Чтоб в историю попасть...я его ваще не понимаю. Я тут недавно в твитере у Собчак прочитала, что "Путин - давно не про деньги, а про попасть в историю, типа "президент, вернувший России Крым""...вот не дай бог, чтоб это было реальностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Ир, я тут вторые сутки думаю и думаю над всеми этими вопросами. Делюсь своими соображениями на данный момент. Видимо, всё так сложно и запутано, потому что в этой заварухе есть сразу несколько конфликтов:

1. Крым давно хочет отделиться от Украины (ну или получить большие права автономии), потому что они задолбались кормить Киев (ну типа как нас Москва бесит). Да и исторически они были от Украины всегда обособлены.

2. Обычные украинские люди (в первую очередь, это жители центральной части Украины) хотят просто прогнать из власти воров-олигархов (это типа наших либералов с Болотной). Именно они и составляли большинство на Майдане. Но!!! Их заводили и провоцировали люди с западной Украины, которые либо реально придерживаются нацистской идеологии (ну а что, у нас тоже скинов что ли нет?), либо натуральные проплаченные из США уроды, готовые за бабки столкнуть лбами собственных соотечественников. И вот здесь мы подходим к третьему конфликту, описанному Гульназ.

3. США нужна Украина, чтобы разместить там свои базы. Причём США не хочет, чтобы между базами НАТО и Россией был буфер из отделившихся восточных регионов Украины. Им надо заполучить целую и неделимую Украину не потому что они такие, блин, благородные, а потому что они так своё оружие прямо в наш Белгород, Ростов и т.д. направят! А Путин это понимает, поэтому и не хочет такого допустить.

 

Но я вот что думаю: если бы Путин реально хотел начать войну, он бы её уже начал. Ну а какого хрена наши военные не начали в таком случае уже пальбу??? Получается, что мы чего-то выжидаем. Чего? Я пока не разобралась....

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Референдума в Крыму может ждет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...