Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, Света, SOS. Сильно увеличены лимфоузлы, горло розоватое. Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну тогда и Турция может претендовать на Крым,если вспомнить историю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, у тебя или у Вани? Лимфоузлы где именно увеличены? На шее, на челюсти, на затылке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, скорее всего.

violette, так Россия 100% не будет претендовать и присоединять Крым, даже если сами крымчане к нам попросятся.

Ссылки скрыты.

Можно вспомнить пример Абхазии. Думаю, многие там отдыхали, поэтому не будут тупо верить западным СМИ (а теперь и украинским), которые пишут, что абхазы считают Россию агрессором и завоевателем. Абхазы много раз уже просились в состав России, но мы их не взяли, это политически невыгодно. Тоже самое будет с Крымом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, у тебя или у Вани? Лимфоузлы где именно увеличены? На шее, на челюсти, на затылке?

У Вани, на шее. И назад голову не может наклонить.

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, сильно увеличиваются лимфоузлы при инфекционном мононуклеозе именно на затылке. Но не обязательно это он. Как общее состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, мне кажется что это может быть хоть что. от пустика до страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если увеличены только шейные лимфоузлы, то может просто воспалительный процесс ( миндалины, носоглотка) больше вирусной природы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, только шейные. Сам скачет, ТТ нет, немного насморк и чуть-чуть розоватое горло. Полгруппы на больничном. Что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, на мононуклеоз не похоже. Лучше показаться педиарту и сдать кровь обязательно. По крови будет все ясно. Не общий анализ, а с лейкоцитарной формулой, развернутый

 

у нас сейчас как раз эпидемия грипп, ОРВИ. Видимо у вас тоже. В этом году как-то сдвинулось все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мама с папой его точно сюда не поедут,к сожалению у меня однокомнатная квартира,и 5 человек тут при всем моем желании не поместятся физически.((( А мама с папой при плохом раскладе уедут в Минск к брату своему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а сам мужчина что говорит? просто мне кажется что он не уедет от родителей пока не будет уверен что им не чего не угрожает. Я вообще смотрю парень тебе очень нравится так как от бывшего мужа ты второго рожать не собиралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мужья приходят и уходят, а дети остаются ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, он приедет на следующей неделе наверное))) С бывшим мужем уже последний год были напряженные отношения,да и честно говоря он сам не хотел ребенка.

kardella, ты права на 100% )))) Но к сожалению девочки я не Б((( М пошли,но почему то только 1 день прошли и все,больше нет,что за хрень? тест вчера сделала но он отрицательный(((((( Я очень расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут так активно новостю обсуждают :) ну тогда свои 5 копеек вставлю! Девочки тут все черным по белому шито! Америкосы дали денег на эту заваруху, типо опять демократию чтобы строили, а на самом деле спят и видят чтобы пво на гранные поставить, да вот Россия отпор дает...не нужна России Украина и ее земли, у нас и так полно бедных регионов. А то что про Путина говорят, так он у нас душка, при нем жить лучше стали и уважение появилось, вон вся Европа молчит и не лезет, понимает что без России не видать им газа и туристов!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, согласна. Но вот ты мне скажи, зачем наши военные ходят по Крыму? Запад обязательно нужно было напугать, и Путин правильно это сделал. Когда все остынут, то сами же украинцы нам спасибо скажут. Когда осознают, что Обама просто издевается над ними и хочет устроить очередную Югославию, Симрию, Ливию.... Но ведь нам можно было просто стянуть все наши войска к границе в Белгородской и Курской областях. Запад уже обос..лся бы! Зачем в Крым вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну тут как бэээ исторически так сложилось, что в Крыму стоит наш флот вмф, военные там всегда ходили, сейчас их чуть больше, чтобы "помочь Украине принять правильное решение" :) на самом деле повторяется Грузия, только сейчас Россия пытает сильнее надавить, все де транспорт газа через Украину идет, не надо нам войны, не дай бог газопровод заденет :) а если честно, то я не понимаю Украину, постоянно нам заподлянки делают, надо уже в обход построить трубу и пусть живут как знают! А вот дней мне жалко, в Москве мне помогала по хозяйству женщина с Львова, так она бывший глав бух завода, вся промышленность загнулась и люди остались не у дел и чтобы помогать своим детям она поехала в Россию убираться имея высшее образование и стаж за плечами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю политические темы. Мы все равно до конца не поймем цели нашего правительства, стоит ли этим забивать голову?

Я сегодня ходила на первый для меня утренник в садик! Понравилось! Правда мы сегодня ушли на больничный, до этого пару дней бабушка сидела думали успеем пролечиться с выходных. Но я решила нормально долечиться и взяла б/л, хотя вышли с больничного неделю назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Жень, вот ты одобряешь действия Обамы? А ведь Путин повёл себя в этой ситуации почти так же. Мне за это стыдно!!!

Мне вообще уже кажется, что Путин понял, что лоханулся и теперь пытается выкрутиться из данной щекотливой ситуации.

sveto4ek_mama, а мне нравится политика, это же как шахматы )))

Плюс я хочу сохранить мир хотя бы в отдельно взятой веточке Бэбиплэна. Лучше уж говорить здесь, чем молчать и злиться друг на друга. Я не хочу, чтобы наши украинские девочки признали нас врагами.

В данной ситуации важнее разобраться не в том, что хотят сделать наши правители, а сохранить хорошие отношения между нашими братскими народа.

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  не считаю что можно сравнивать действия обамы и Путина, сша сознательно создают конфликт с извлечением выгоды, мы же не приследуем никакой цели кроме того чтобы все оставалось так как оно есть, т.е. Флот стоял в Крыму, труба работала. По мне так надо было забрать флот, всем русским в Украине дать право вернуться и все, жить без всяких братских отношений, без скидок на газ и пошлины, ввести визовый режим и наблюдать, где теплее, в Европе или у нас под крылышком. Люди думали что их пустят в Евросоюз, они поедут на заработки, но!!! В Европе полно стран нахлебников, не все так хорошо как кажется. Ладно, давай закрывать тему:) слишком она щекотливая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет я тоже эти шахматы.. Не очень.. А у нас утренник завтра! Мне работу прогулять придётся, я так переживаю.. Никто первой парой заменить меня не может.. Эхх.. Но утренник важнее..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я бы тоже из-за работы не попала на утренник. У меня сложно отпроситься народ то записан на прием. А т.к. мы на больничный ушли сегодня, я спокойно там отсидела и мы домой побежали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, sveto4ek_mama, У нас вчера утреник был, закончу с фотками - выложу "поржать" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так надо было забрать флот, всем русским в Украине дать право вернуться и все, жить без всяких братских отношений, без скидок на газ и пошлины, ввести визовый режим

Знаешь, Жень, после таких слов я могу констатировать одно: мне простые украинские девочки ближе, чем русские работники Газпрома. Пойми, не всё в жизни ради бабок (не зря ведь ты про скидку на газ написала)! Есть такие понятия, как совесть и честь. Есть общечеловеческая любовь! Я не хочу, чтобы простые люди страдали из-за того, что их правители и олигархи козлы! Вот перекроешь ты им сейчас газ и что? Олигархи из Укргаза пострадают что ли? Да наши же девчонки и их дети голодать будут. Ты вообще подумала об этом?

 

Сейчас сложилась такая уникальная ситуация, когда каждая из нас сможет проверить сколько же в ней на самом деле говна! Я вот с собой борюсь! Стараюсь понять украинцев, встать на их место, и не оскорблять. Но вот тебя не могу понять. Буду стараться ;)

 

Эх, жалко у нас в развивашке не будет утренника, они только подарки для пап на 23 февраля и для мам на 8 марта делали. Надо поговорить завтра с заведующей, может они тоже будут разные праздники устраивать! Родюша так гордится подарком для мамы, всем показывает ))))) Я вот тоже решила вам показать :confusion:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  Марина, давай закрывать тему!:) я не имею ничего против, смоделировала ситуацию именно со стороны правительства... Никому не в обиду!

Изменено пользователем Птичка84
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...