Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Супер подарок!

 

Настя ждем фото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, подарок красивый. Мой сына тоже сделал, завтра попробую выложить фотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет.

ситуация следующий у меня на верху живет семья. девочка подросток 15 лет. вообщем очень часто слышу как она истерично орет плачет причем усе это я слышу после 23 то на ние орут что она плохо учится а он успевал решить 2 варианта. то не знаю из за чего опять визг истеричный крик не трогай меня и так несколько раз то кричала я убью себя. сегодня они с 12 ночи орали причем с начало слышно мать каторая ее называет малолеткой (других слов не разобрала) но не орет как девочка. и познея девочка опять орет не трогай меня не подходи ко мне и все это с такой истерикой, мне кажется что она ее била.потом мама ( а может и не мать она ей) говорила Алин выходи , Алин выходи раз 10.Так нудно и спокойна как пьяный доковыревшийся до бояна спой да спой.

позже девочка давай орать : иди спать я устала а ей что то там в ответ опять спокойно.вообщем меня все зае я вызвала полицию. соседи еще минут 20 орали . ребенок плакал и просил мать что бы та пошла спать. вообщем милицая приехала когда уже минут как 20 стало тихо, взяла с меня объяснение поднялась на верх. и с ними разговаривала девочка сказала что мама спит они спросили ее ФИО и сколько лет на том и разошлись.А я теперь сижу и думаю правильно ли я сделала что вызвала полицию.

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, все правильно ты сделала. Любой шум после 23.00 является нарушением закона о тишине. Только в след. раз вызывай сразу, чтобы полиция сама все услышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я свое время так же звонила в милицию, писала заявление участковому, в школу и отдел опеки. Мать штрафанули на 2,5 тысячи 2 раза. После этого семью как подминили (правда, дочка младшая лет в 16 замуж вышла и через пару месяцев родила :Crazy: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Дебаты тут прямо...

Девочки! Была вчера вечером на узи, все хорошо. Сердцебиение есть. Ориентируясь на О, развитие как по учебнику. Продолжаю принимать утрожестан, тк желтое тело какое-то ненадежное. Сегодня вечером ко врачу поеду.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Витюшу с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!! 67626039_den_rozhdeniya_9.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, поздравляю твоего младшенького с Днём Рождения!!! file.php?id=19842

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Витю с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана с днем рождения младшенького!!!!!!

 

Бэлаз моя подруга вызывала из за музыки милицию. Музыка орала часов до 2 ночи. Детей не могла спать уложить. Легли. В 4 утра приехала милиция (вызвали около 12) разбудили их и детей и пытались взять с них объяснительную за ложный вызов. С соседями они долго ругались из за музыки этой...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Ира, как твоя тошнота? У тебя не билирубин был повышен?

millana81, малыша с первым годиком! :flower:

З@йчик, да, милиция зачастую приезжает среди ночи, я это знаю и на себе проверила. Поэтому выбрала другой путь - ДНЕМ заявление участковому. Он приходит, опрашивает соседей.

Kathrine, доча на тебя похожа?

 

А я завтра на утренник не пойду. Будет в 10 часов, у меня самая работа. Буду с Ваней договариваться, чтобы не обижался.

А вообще я заметила такую тенденцию. У Егора на утренниках, с самого первого и до самого выпускного в школе, я прямо изревываюсь. Муж надо мной постоянно ржет и взял привычку фотографировать :malicious: . А к Ваниным утренникам отношусь спокойно, даже с толикой равнодушия. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Тошнота прошла через дня 2-3 после МА. Билирубин был повышен, но тошнило так от токсикоза явно. Вот в след. пятницу записалась к терапевту, заново проверять билирубин на всякий случай.

 

У нас вчера был утренник. Моя дочь в конце что-то разревелась...на других насмотрелась. Даже не дала её сфотографировать. У меня подкатывает реветь, но держусь!

 

А я хожу на физио, буду туда почти 3 недели ходить... на второй день я уже всё про всех в ЖК знаю, медсестра там слишком разговорчивая)))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у меня вот тоже ВДРУГ оказался билирубин повышен. Поэтому и спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я думала что буду плакать,ан нет,ничего так обошлось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, фото с нашего утреника с коментариями )))

Наш зал -

Ссылки скрыты.

 

Наша группа (обратите внимания на лица, видимо сосредоточены и волнуются) -

 

Самый хулиганистый (всегда на позитиве))) -

 

Мальчишки мамам помогают стирать -

 

Семён в образе ))) -

 

Медведь )) -

 

Самый добрый )) -

 

Здесь уже нервы не выдерживают видимо... -

 

Козочка с трусливым козленком -

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, C Днем Рождения младшенького! :flower:

Sagita, Ну доча красотка :girl_in_love_2: Парни будут штабелями укладываться :D:confusion:

Девочки из Украины. Подскажите. У мамы сестра живет в Николаеве. И еще до всех событий на Украине мама купила билеты на самолет до Киева на 14.03, а оттуда собиралась поездом в Николаев ехать. Скажите как там сейчас обстановка? Можно ехать? Или лучше отложить поездку? Мы советуем ей перенести поездку, она сомневается :strashno:

Завтра записалась к врачу. Приступы мучают. Давление становится 100\80, голова кружится ужасно, сердце колотится. Руки-ноги ледянеют... Записалась. Пойду проверяться. За последние 2 недели уже 3 раза такое было :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилия прямо невеста, красотка, очень взрослая))))))

 

все детки просто прелесть))))

 

Маленького Витюшу с ГОДИКОМ!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Света, опять к тебе пристану. Хочу Егора отправить в ДП за направлением на анализы. Достаточно будет попросить развернутый анализ крови, если ему 16 лет, он постоянно полувялый-полусонный, спит и днем и ночью. Учителя уже подозревают прием каких-то препаратов. Головные боли частые.

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня тоже утренник был, я держалась, но в конце они спели песенку про любимую маму и все, я сдалась, девочки фотки не очень я на видео снимала, мы главный петух в курятнике)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у нас тоже мальчики на утреннике стирали))

Sagita, доча красавица!

 

kardella, я бы еще щитовидку проверила

 

ну наш утренник уже наверно все в контакте, одноклассниках видели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ага, спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...