Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Кнопикайзик, моя Эмилия тоже иногда меня в ступор вводит)))Так же вот как некоторое время назад запросила сестренку или братика)))Я чуть не выпала в осадок)))) И что то на днях еще выдала,не помню что,но я аж потерялась от этого.Я понимаю только,что она много цепляет в садике от других деток,это 100%. Ой девулечки,надо сегодня наверное сфотать Эмилию на роликах и вам показать)))) Уже катается во всю))) Два дня и готово)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Конституции мне нравится. Это же центр, но рядом река и спокойно. Только там наверно нет супер новых домов. Многие тебе скажут, что центр - пробки. Но поверь, легче проехать в центре, чем на ту же Взлетку из центра).

Я уже смирилась с мыслью о не супер-новом доме. У нас в Ачинске все микрорайоны выстроены еще в 60-70-хх годах. Так что я ничего не потеряю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита круто!!! Я своему даже не предлагаю ролики... Он самокат то не выносит на улицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, прекрасно тебя понимаю! когда я была второй раз беременна, то у нас оба племяша болели ветрянкой, и мы с ними контактировали ( ещё не зная, что они болеют)... тоже напряглась вся, но Мир и я не заразились, слава Богу. и в садике был карантин в январе, тоже нас пока не зацепило....

Короче, вчера врач приходил, у Мрухи трахеит :cry::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

ДЕВОЧКИ, реально ли, чтобы младший не заразился??? что делать?

Я понимаю, что лучше пусть оба болеют и у младшего иммунитет вырабатываться будет, но я так устала от этих болезней :girl_cray: И ведь болеют по-очереди((( на улице весна, солнце, а мы всё дома сидим.... детишек жалко!

 

Sagita, показывайтесь! за сколько ролики покупали? а где она училась кататься? Я вот думаю, рановато нам ещё :girl_nea:

нам бы велик 2хколёсный осилить летом)))

 

Вот..... пишу вам сижу, забегает в комнату, где младший спит и со слезами тащит клюшку, сломал..... Это как надо так играть клюшкой, чтобы её сломать :girl_wacko: Это он всё хоккеистом хочет стать) а всё, нет больше клюшки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с машинами беда. То шину потеряем,то колесо то еще что... и такая трагедь всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, пусть лучше не болеет). Какой блин нафиг иммунитет...тогда с нашими болячками должен быть ого-го какой....а у нас просто иммунитета нет. Я даже с сентября не хочу считать сколько раз мы болели. Я лето жду как маны небесной. Только летом мы не болеем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ролики 1800 р. нам вышли,размер от30 до 33))) Это самые маленькие. Мы гуляем у нас на площади всегда и у нее есть пример перед нею,и она повторяла и научилась четко ездить уже на третий день. А велик у нас тоже еще с маленькими колесиками,но летом планирую тоже убирать,я думаю что научится быстро без них,т.к равновесие на роликах уже более менее есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ково нибудь коты кусали?Нассал в шкафу получил за это, не сильно но ему хватило наглости кинуться на меня и прогрысть мне ногу. Такое ощущения что в вену попал кровь ручьем текла всю комнату кровью уделала. Дело было в 2 ночи, муж сказал что бы этой твари завтра не было. А я не могу его выкинуть хоть и живет их трое в подвале их пол подъезда кормят

Вот думаю надо ли в больницу ехать от сталбника прививку делать да и как бы заражения не началось. У котов рот грязный. утром в ноге дискомфорт ходить больно, ботинок одеть больно даже пальцами шевелить больно. укусил в то место где у кроссовок шнурки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у котов рот гораздо чище, чем твои руки после мытья сейфгартом!!!!!!!! :malicious:

Меня бывший кот Мурзик кусал. Ничего не делала, никуда не ходила, т.к. он был домашний. Но заживало долго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, по идее прививку от бешенства надо.. Но если животное домашнее и через какой то срок не подохнет то не обязательно. мужа уличный котёнок покусал, которому он жизнь спас) Год без спиртного и уколы делал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кошка кусала. Ничего не делала, но заживала нога долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусы животных потому долго и заживают, потому что во рту у них мягко говоря не стерильно. Зубной налет так же как у людей имеется, а в нем чего только нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да кот домашний он точно не бешеный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а я читала, что долго не заживает, поскольку у животных во рту специальная микрофлора едкая (т.к. им приходится себя вылизывать), и эта едкая слюна в сочетании с глубокой рваной раной и даёт такой эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кашель... Прям алес капут. Купила небулайзер, сижу осваиваю. Еще самокат купила сегодня. Блин, лучше б самокат на улице осваивали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, за сколько самокат купили? Только сижу с подругой переписываюсь, пишет, что 3500 до 10 марта был на сайте, сейчас уже 4.....

бэлаз, Оксан, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама, кажется, заболеваю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сейчас малыши, мне нужен примерный список необходимых распашонок-боди-ползунков на первые...полгода. Причем, поразмерно. И учитывая, что мне опять рожать не меньше 4-х кг. А прибавка у моих детей по 1-1,5 в месяц. Т.е. вес в 3 месяца 7-7,8 кг, в полгода - около 10.

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, на сколько я помню, все укусы считаются инфицированными. Конечно, долго заживают еще из-за того, что рана рваная и другая причина в микрофлоре. У животных в слюне конечно содержится много лизоцима, но его не достаточно для обеззараживания раны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а пока не знаю как но что то мне подсказывает что зря я в больницу не иду. у меня рана та что рваная в радиусе сантиметра покраснела а та что просто дырочкой с одной стороны на 2 см красная а с другой на 4см. ранку садрала надавила там не понятно толи гной толи просто жидкость с кровью. сегодня мне хоть ходить не больно но вот обуться с трудом могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла жаловаться на волшебном форуме.

С мужем была договоренность, что выставляем квартиры на продажу в феврале. Уже март, документы на МОЮ квартиры полностью готовы к продаже. У него - конь не валялся. И при этом он каждый день стонет, что не может жить один, что не хочет платить черт-те-знает сколько за аренду, и чтобы мы скорее переезжали.

При этом он прекрасно понимает, что мне осталось работать 3 месяца.

 

НО! При этом он опять звонит и слезно уговаривает меня приехать к нему на выходные! А меня прямо бесит ему напоминать, что ему ЗАВТРА надо идти с документами. Тем более что об этом только вчера разговор был.

 

Хочется махнуть рукой и сесть ровно на попе. Но прекрасно знаю и понимаю, что в итоге все равно мне расхлебывать придется.

 

Господи, дай моему мужу хоть маленько мозгов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а ему что надо сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ему надо 1) оформить перепланировку, которую сделала его сестра в их общей квартире. 2) Поговорить с сестрой по поводу продажи НАШЕЙ 1-комнатной, на которой висит обременение ЕГО сестры.

 

Короче, мы можем продать только МОЮ квартиру. И на эти деньги купить 1-комнатную в Красноярске :Crazy:

 

Вчера диалог с мужем:

- Ты когда приедешь?

- В субботу.

- А ты в МФЦ успеешь?

- Зачем???

- Вы с сестрой идете оформлять перепланировку.

- Аааа. Забыл. А во сколько?

- А я откуда знаю, во сколько ТЫ договаривался с сестрой идти?????????????

 

Сегодня:

- Все, я гараж продала.

- Молодец, а квартиры еще не продала? (ха-ха) А, может, ты на выходные ко мне приедешь?

- Так тебе же надо решать вопрос с квартирами!!!!!!!!!!!!!!!!

- Аааа. Забыл. Ну ладно, сам приеду.

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Чувствую, ждут меня нервоприпадочные выходные :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, кто у тебя муж по гороскопу? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карделла у меня отец такой)В плане что то продать купить. В остальном на диване то не лежит.

 

Пинай,видимо переделать не удастся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...