Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

kardella, ой ну муж у тебя валенок и резину тянет он же всегда такой. пусть на тебя доверенность сделает да занимайся сама этим. я вот за маму квартиру покупала и деньги кредитные мне за ние выдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, не могу. Я же не буду с ЕГО сестрой квартирные вопросы решать. Была бы моя сестра, был бы другой разговор.

 

kardella, кто у тебя муж по гороскопу? :D

Водолей :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ну да, вопросы внутри их семьи он и должен решать.. Любой выпад с твоей стороны воспримут как огромную проблему.. А тебе волноваться низзяя..

 

Девочки я смогу водить машину?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, А почему ты сомневаешься?

 

Я вот не могу - боюсь ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а ты еще не водишь? ;)

я вот свою жизнь без машины не представляю, мне все равно какая, на автомате, механике, старая, новая, микроавтобус, все равно какая лишь бы было средство передвижения свое.

Изменено пользователем Кнопикайзик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит - упустила момент, надо было в 18 лет, когда еще ветер в голове был ))) У меня всегда отговорки находятся, учеба, работа, учеба, дети, семья. Умом понимаю, что надо идти, но не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а чего боишься то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Дороги боюсь (интенсивного движения, машин окружающих, дорожных хамов и т.п.). Даже на даче, когда меня муж усаживает за руль по дороге в магазин, пока никого вокруг нет еще нормально, но как только появляется встречный автомобиль у меня "паника" начинается :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, сможешь! Я вот тоже езжу на чем придется))). Всех больше на мужнином автобусе люблю ездить, там как на грузовике, всех высоко видать! :D

kardella, ооо, у меня у соседки муж водолей...она так же мне про него жалуется. Ремонт уже 3 месяца идет у них, достали сверлить, всё очень долго и муторно, а там просто косметический ремонт, а всё долго потому что мужу ничего ничего не надо))). А соседка пытается сама всё организовать, но супер хватки у неё нет. Вот так и живут всю жизнь). При том что у мужа хороший бизнес, но именно организованности по жизни нет!

 

Зато мой скорпиоша...вчера по трассе улетел в кювет, автобус на бок поставил. Автобус весь целый, только дворник отлетел, хорошо, что зима, на снег мягко приземлился. Но всё равно успел всю работу сделать, домой приехал поздно и вот думаете поел и спать лег??? Нет! Еще полчаса убирался в своем автобусе, а потом приперло ему драить швы на кафеле в ванне каким-то новым чудо-средством...и я ничего с этим поделать не могу... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я водолей :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж дева, мастер широкого профиля во всех отраслях жизни, НО на словах. Как доходит до дела, может кому угодно голову запарить и переложить свою работу на другого, лишь бы самому не напрягаться и так голову запарит, что этот другой еще и с радостью его работу будет делать, а муж ходить и давать ценные указания. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я боюсь. Но надо, уже не успеваю везде с Егором.. Муж говорит смогу. Надо сесть)

 

Девочки на механике же реально ездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я уже почти 11 лет на механике езжу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит - упустила момент, надо было в 18 лет, когда еще ветер в голове был )))

Я села за руль девятки в 30 лет :D . И мне кажется, что именно женщине машина куда более нужнее, чем мужчине :malicious:

 

Дороги боюсь (интенсивного движения, машин окружающих, дорожных хамов и т.п.). Даже на даче, когда меня муж усаживает за руль по дороге в магазин, пока никого вокруг нет еще нормально, но как только появляется встречный автомобиль у меня "паника" начинается :girl_cray:

Когда я ездила с мужем, тоже была паника, страх и ты.ды. Когда села с инструктором, все прошло.

 

idoll, Ира, куды съездить пол малявки посмотреть? :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Не рано пол еще смотреть? )) Недель в 16 на скрининге могут сказать и то, девочку могут и не разглядеть. Если только 3д попробовать, но все равно мне кажется еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну я и хочу в 15-16 недель съездить. Только не знаю - куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я купила за 5200. Maxi Micro швейцарский. Они есть и по 4700 в инет-магазинах, только там либо нет в наличии, либо вообще магазин тупо не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а у них там еще споры какие то? я то думала просто документы отнести

Я вот тоже боюсь за руль содится , мне на велосипед то нельзя содится не умею я поворачивать.

вообще не знаю у нас есть машина она пока в новокузнецке стоит. вот теперь вопрос в том что с не делать толи продать и тут купить толе подремонтировать и гнать сюда толе вообще просто продать и ну ее нафиг. машинна ниссан санни 2000г салон местами коцаный и надо что то там с сальником делать думаю что тысяч за 150 продать можно. Просто смысл в ней если муж работает 6/1 то есть всегда занят и в 500м от дома то есть даже на работу можно пешком идти. огорода у нас пока нет так что даже на дачу ехать не надо. есть конечно планы купить землю в следующем году и там овтобусы ходят только 2 раза в день и о летом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а у них там еще споры какие то? я то думала просто документы отнести

Я могу не только документы отнести, но и полностью их с нуля сделать :malicious: . Дайте мне доверенность и согласие. :malicious:

 

бэлаз, я свою машину после переезда в Красноярск буду продавать. Во-первых, потому что она будет стоять под окнами и молотить в морозы. Во-вторых, у меня за нее висит кредит. Продам машину, погашу кредит, и будет экономия семейному бюджету на 10 тыщ. По выходным муж в своей машине покатает. А в ДП раз в месяц на такси съезжу.

Пы.Сы. если я вообще когда-нибудь перееду в Красноярск.

 

Сегодня со психу провожу над мужем эксперимент. Не позвонила и не отчиталась об УЗИ. И ведь никогда не перезвонит и не узнает, как и что. Типа - раз не позвонила, значит, и так все хорошо. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вот в больнице ;( чет мазать начало, при условии, что утрожестан принимаю, решила не рисковать и сдаться ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, Правильно решила. Полежишь, отдохнешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня брат водолей. Наоборот много чего сам делает, сам добивается. У него жена пассивная, все решения в семье принимает он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, как я тебя понимаю........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При том что у мужа хороший бизнес, но именно организованности по жизни нет!

Я вот и не понимаю, как у меня муж при таком характере работает начальником участка :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...