Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Элла что то мне не верится что ты спокойно на попе будешь весь день с лялькой сидеть. Деятельность же разведешь)))) это я к посту о продаже машины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у вас было желания пребить чужова ребенка и обматерить его родителей? забирала Дашу с сада узнала что ее мальчик ударил я ему сказала девочек бить не хорошо их защищать надо,он развернулся и пошел дальше игрушки пинать. пришла дамой ребенок спать ложится и говорит что у ней голова болит трогаю а там шишак говорит что туда ее мальчик этот и ударил. желания руки ему оторвать.

к слову дочь здачи не кому не даст так как не хочет это делать не учили ее бить других. Гавнюку этому мне руки тоже не оторвать и вопрос в том что с ним делать что бы он к ней не подходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, было, и не раз! Я даже про этого мальчика уже рассказывала. Растёт реальное быдло, всем парком от него страдаем, особенно мой племянник. Вот только неделю назад наорала на его мать. Была бы возможность (отсутствие у меня мозгов и норм морали), я бы его задушила голыми руками :malicious:

 

Зато мой скорпиоша...вчера по трассе улетел в кювет, автобус на бок поставил. Автобус весь целый, только дворник отлетел, хорошо, что зима, на снег мягко приземлился. Но всё равно успел всю работу сделать, домой приехал поздно и вот думаете поел и спать лег??? Нет! Еще полчаса убирался в своем автобусе, а потом приперло ему драить швы на кафеле в ванне каким-то новым чудо-средством...и я ничего с этим поделать не могу... :sorry:

А-ха, прямо про себя прочитала :D

Скажи честно, Ир, тебе с мужем тяжело? Тебя не очень напрягает его активность? А он тебя с собой таскает куда-нибудь постоянно? Или он сольно электровеником работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы жили с козерогом да еще и с обезьяной. не может быть кто то с ними легко уживется но мне льву и дракону очень тяжело. козероги какие то сухари. ленив но сука будет делать потому что надо и значит так должны делать все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла что то мне не верится что ты спокойно на попе будешь весь день с лялькой сидеть. Деятельность же разведешь)))) это я к посту о продаже машины

Ну вот муж и не хочет продавать. Договорились, что - ежели чего - опять купим. :D Но че-то я думаю, что полгода я точно буду к дому пришитая. :sorry: У машины есть один минус - чем больше ездишь, тем меньше хочется шевелиться. :(

 

Что-то мой скорпион (Егор) лежнем лежит и шевелиться не хочет. Как и моя сестра - скорпион.

 

 

Тебя не очень напрягает его активность? А он тебя с собой таскает куда-нибудь постоянно? Или он сольно электровеником работает?

Мой муж от меня вешается :D , но реально понимает, что ежели бы не я... :malicious:

Он любит смотреть ТВ часов до 3-4-х ночи, потом спать до обеда. Я его поднимаю в 10 с воплями. Вечно у меня какие-то списки, что надо сделать (типа - в декабре прошу повесить гардину, в марте он вешает, но за эти три месяца я сама извожусь и его извожу :malicious: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,Элла, ты по характеру как моя мама. Все время что-то делает, пробивается, всез за собой тащит. И бабушка такая же была. Зато все, чего хотела в жизни добилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а мама с бабушкой замужем? У меня как-то все гораздо проще и быстрее получалось, пока я не замужем была. А сейчас и этих всех тащить приходится. Егора вообще убить охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама с папой уже 34 года вместе, в семье главная мама. Папа тоже на диване просто так не лежит, но его действиями больше руководит мама. Бабушка была разведена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я козерог. Лени во мне не мерено... Муж телец особо активным его не назвать,поспать любит. Но на работе пашет... может поэтому дома энергии уже не хватает. Но что надо делает. Эхх а я... лентяй стопроцентный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! А мне со своим козерогом ( я скорпион) хорошо! )))Я человек вспыльчивый ( психованый ))) а он как то всегда успокоительно на меня действует, остужает.

 

У нас эти две недели кошмарные , у Женьки два дня температура, 2 нормально, 2 дня темпа, сопли, кашель, ноет. Зубы жевательные пошли, за неделю 4 шт вылезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, СЕМЁНА с днём рождения!!! :flower: :flower: :flower:

 

Пусть 4-й день рожденья

Станет восхитительным,

Дарят славные подарки

Гости и родители!

Пусть сюрпризы и игрушки

Очень-очень нравятся.

Пусть друзья и пусть подружки

Дружно улыбаются!

 

ViktoriaSH, как я тебя понимаю..... мы в такой же ж..пе....

ДЕВОЧКИ, опять я ныть.... Мируху от трахеита долечиваю, младший подхватил((( сопли, сильный кашель.

ТАК ВОТ, ВОПРОС!!!

 

 

можно ли 8месячному ребёнку делать ингаляции??? и писали вы про мирамистин, можно про него подробнее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, URL=http://rebenok-mama.ucoz.ru]8b8283ded3ee.gif[/url] Поздравляю Семена!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, держим за вас кулачки!!!

бэлаз, мне кажется, в садике неизбежно всё это..... я всегда с воспитателями разговариваю, их мнение слушаю! Хотя они не всегда и в курсе.... а вообще, пора бы дочку учить сдачи давать! пора уже)

У меня на прошлой неделе ребёнка бабушка забирала из садика, выходит с фингалом....воспитка не знает, не видела ничего.... Мир потом признался, что они играли, и ему игрушкой от Саши прилетело, но было не больно.....Ходит, жёлтое всё до сих пор под глазом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю Семёна с четырёхлетием! Растите сильными и умными! e886b9629ed8935f25cf15e47f3206c9_d209c124a6e678e83e252dd75569eb0b_138587168585_100px.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, :D ну и муж) ты гордиться им должна!!!!!

У кого-нибудь есть стрельцы? интересно послушать)

З@йчик, иди, учись! сядешь, сама всё поймёшь!!! будут права, будет желание, поднатаскаешься и поедешь! Если есть возможность, обязательно нужно пользоваться! Страх преодалим! всё получится у тебя ;)

Kathrine, одуреть, ну и цены.....У нас велик так стоит!

 

раз все в сети, повторюсь:

 

можно ли 8месячному ребёнку делать ингаляции??? и писали вы про мирамистин, можно про него подробнее....

 

Девочки, у кого какие небулайзеры? можно фирму, отзыв и цену!

Буду детей приучать к нему.... раз такой расклад у нас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, можно делать ингаляции, почему нет? Только дозировки конечно меньше. У нас ингалятор omron, меня все устраивает покупали 2 года назад примерно, он тогда 2500 стоил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я стрелец,характер полная попа))) Активность из меня прет полным ходом,и самое плохое в характере,что я всем всегда предлагаю свою помощь)))) если вижу что человеку нужна помощь и я могу ее оказать,то без всяких вопросов сама предлагаю первая помощь. И вообще я человек ленивый,но активная в плане чего то добиться)) У нас небулайзер Омрон С-24 Кидс.я довольна им))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, У нашей крестной спрошу и напишу тебе. Она ходила к какому-то хорошему дядьке и меня врач моя к нему отправляла.

 

Bobrichok, Я привыкла к нему за 10 лет). Его не исправить. Таскает конечно везде, еще указания дает, что мне сделать надо! Если мы у родителей, то он там вычистит весь двор, меня заставит баню отдраить, хотя я не горю желанием и лучше у мамы дома уберусь))). Никогда не даст сидеть дома, всех выгонит на улицу, чтобы двигались! Летом всегда утащит в лес за грибами, ягодами. У него всегда есть проблемы и задачи, которые надо решать! В этом решении должна я участвовать обязательно! Вот сейчас у него мозг кипит насчет нового мини-бизнеса, еще сейчас мы выбираем двери, сегодня объездили все магазины и выбрали же всё, что нам надо! Один электровеником может работать спокойно, но мне моя совесть не позволяет)))). Если в субботу утром в 9 утра ему приперает что-то мыть, чистить, пылесосить, то конечно я присоединяюсь к нему. НО, я в будние дни также всё мою, тру и чищу, потому что меня муж к этому приучил! Но вот ему тоже что-то надо сделать обязательно...отдыхать он не умеет совершенно, вот это проблема!

 

Эликс, горжусь конечно). Но иногда устаю от этой активности. Сама-то я ленивая до жути))). Он абсолютный лидер в семье, а я не против этого!

 

Семёна, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!

 

post179965_img1.jpg

Изменено пользователем idoll
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕМЕН С ЧЕТЫРЕХ ЛЕТИЕМ ТЕБЯ!!!!

Ссылки скрыты.

 

Я близнец, нечего плохово решения принимаю быстро, ленивая не очень, люблю все контролировать, а муж весы,жесть постоянно сомневается все десять раз взвесит а потом все равно недавольный, но он не лентяй вообще все делает даже если и не попросишь.

 

девочки помню кто то давал детям тенотен, как результат, как давали и как долго, а то Сашкины психи сделали из меня психа.

 

Эликс у меня ОМРОН, года 2 назад покупала 2500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, спасибо!

 

Эликс, я стрелец,характер полная попа))) Активность из меня прет полным ходом,и самое плохое в характере,что я всем всегда предлагаю свою помощь)))) если вижу что человеку нужна помощь и я могу ее оказать,то без всяких вопросов сама предлагаю первая помощь. И вообще я человек ленивый,но активная в плане чего то добиться)) У нас небулайзер Омрон С-24 Кидс.я довольна им))

Думаю знаки зодиака женские отличаются от мужских! не подумала бы, что ты ленивая)

Муж с утра на работе, загорелась я этим небулайзером, позвонила ему, посоветовалась. решили купить. Сижу, читаю, изучаю.....Приезжает с работы уже с ним, заехал по пути домой в аптеку, купил и не парился, не то ,что я! Вот, что люблю в своём муже)

Оль, кстати как у вас) Дети проснутся, будум пробовать!

idoll, думаю, каждой жене устаётся от каких-либо качеств мужа) но если бы он лежал на диване, смотря тв, ты бы точно была недовольна им! Как Саша? идёте на поправку?

 

lococo0506, всё, решилась моя проблема, сейчас у нас детский омрон, купил за 2900

На счёт тенотена, отзывы разные, я лично не пробовала. Покупала валерьянку, заваривала и давала немного пить после садика, вот это нам помогло! Что у вас там с планированием малыша?)

 

ОЛЯ, девочки! теперь меня волнует, чем именно заправлять при сухом/ влажном кашле? при густых соплях?

и можно точно по мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, соплей почти нет уже, кашель тоже уменьшается). Мне врач наша выписала сироп за 25 рублей "Пертуссин"! Сашка пьет и вроде кашель уходит!

 

Элла, для тебя! Узист Петренко А.В., Красноярский центр репродуктивной медицины, 2191700. Узи 600 р. стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у меня небулайзер А&D. Я недовольна своим выбором. Там только одна мелкодисперсная насадка. Вторую крупнодисперсную отдельно купить нельзя. Советую искать небулайзер сразу с двумя насадками. Фирма может быть любая известная, кроме кондово китайских типа ЛитлДоктора и иже с ним.

 

idoll, как думаешь, а муж меня сильно ненавидит за то, что я сама бешенная и его с собой таскаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс с покупкой. У нас тоже омрон. При соплях и кашле чаще делаю физраствор 2мл+мирамистин 2мл. Или вместо мирамистина диоксидин 0.5 процентный. При влажном без соплей физраствор+лазолван пропорции те же. А правам моим летом 11 лет будет. Вот появилась финансовая возможность купить вторую машину. Я в панике,но надо садиться за руль.

 

Семена с четырехлетием!!!!!!!!! Здоровья и хорошего настроения!!!! Настя рассказывай как отметили и что подарили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,

Ссылки скрыты.

 

От всей души поздравляем маму, папу и Семена с днем рождения! :flower:

 

 

Элла, для тебя! Узист Петренко А.В., Красноярский центр репродуктивной медицины, 2191700. Узи 600 р. стоит.

Ира, я тебя люблю! :flower: А Петренко А.В. мне девочку увидит? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Нашей крестной Ленке увидел девочку))))

 

Bobrichok, Любит муж). Двух штук же с тобой родил))). Я ж от своего электровеника хочу родить - а это показатель)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...