Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Пертуссин

я и сама им раньше лечилась! хорошее средство! У нас узи 700 и выше , 3 года назад было 500р....

У нас на градуснике +5, в окно лучше не смотреть, плакать хочется! Мамочки на алее с колясками ходят....

З@йчик, спасибо! бере себя в руки, ищи хорошего инструктора, теорию учи и вперёд!!!

kardella, :cool: спасибо!

Мне конечно подруга говорила, что если всё время думать о том, что в животе дочка, то так и будет, НО что-то Сонечки у нас не получилось, как бы не думал и не представлял себе муж мой :D

ТТТ на вас! пусть третий раз будет всё по-другому ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506,я давала тенонен. Истерики прекратились, эффект был заметен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена! Семена с Днем Варенья! Урра!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем На$тёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Bobrichok, Эликс, На$тёна, kardella, idoll, lococo0506, Спасибо девчат!

 

Отметили дома с бабушками и крестными. Завтра в цирк идем. Подарили велосипед, набор рельс лего и несколько машин.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sweetness
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёмочку с 4-х летием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир подышал, Даня орёт.... Сколько по временя можно дышать мелким?

 

Sweetness, как велосипед выбирали? с Сёмой вместе или без него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, пока орет тоже вдыхает. Хоть 5 минут подышит, уже хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness,  Семку с 4 летием.

Загрузить

Бдин так и не знаю че с нагой делать вроде красная но и не болит если не трогать но красната в низ ещё пошла.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Без Семёна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, скажи Сема и Семён одно и тоже имя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семочку с Днем Рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир подышал, Даня орёт.... Сколько по временя можно дышать мелким?

Ваня дышал во сне :Crazy:

 

У нас тут папа тоже рванул выбирать Ване велосипед. Я говорю: "Ну почему опять синий??? Ну на всякий случай надо уже выбирать нейтральный цвет. А то мало ли что..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а это у вас первый что ли велосипед? Сколько дюймов? Ты добровольно Стелс выбрала? Или это бабушка с дедушкой купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Первый, до этого у друзей катался и в магазине ))) 16 дюймов. Мы купили, изначально хотела мериду взять, но финансы - поют романсы...

420fe3b16223502.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже стелс, только с самыми маленькими колёсами. Свёкры подарили аж на год.. Егор на нем не катается. Никак убедить не можем даже взять на улицу. Уже скоро менять надо из за размера колёс, а он новый.. Зато на даче на моем (!!) старинном велике катается за милую душу.

 

Девочки а боксёрские груши никто не покупал детские?

 

Бэлаз у моей знакомой сын Семён. Она его и Семой называет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ОК, тогда всё понятно ;) А то я удивилась, что ты ТАКОЕ купила. На тебя не похоже )))))) Ты же всё лучшее выбираешь. А что Штерн в Спортмастере не купила? По цене почти тоже, что и Стелс, но качество несравнимо лучше. У нас Родюша прошлый год и вот уже сейчас неделю на 12-дюймовом Штерне катается. Дешёвые грипсы и пластмассовые педали, конечно, порвались-поломались, но зато остальное в полном порядка, в отличии от Стелсов, у которых рама трескается, колёса сразу спускают, цепь всегда слетает.

Ссылки скрыты.

Вот подсохнет на 16-дюймовый ДжиТи пересядем :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Семён, Сёма, Сеня, Сэм (в Севастополе дядечка одни его называл Сэмэн)))

 

Bobrichok, Я сильно не выбирала, зашла в магазин рядом с домом и выбрала :D. У нас на даче взрослый стелс - вроде нормально, не ломается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот когда вас читаю, девочки, то мне кажется, что Родюша вполне себе спортивный ребёнок. А когда смотрю на своего племянника, который всего на 9 месяцев старше Родьки, то мне Родион кажется тюфяком каким-то. Может у Илюшке склонность к спорту?! Он так резво на коньках носится, в футбол любит играть, на велике ещё прошлым летом ему боковые колёсики сняли...

 

Девчат, а что ваши детки умеют в спортивном плане? Что больше любят? Хочу адекватное представление о своём старшеньком составить.

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас любимое занятие - куда-то лезть и бегать на перегонки. В футбол бы, может, и играл, но не с кем. Такая же беда с хоккеем. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а в садике дети играют на площадке в футбол? Про хоккей, конечно, ничего не говорю, вряд ли там каток есть.

 

Девочки а боксёрские груши никто не покупал детские?

Неа, у нас нет. Мы только спортивный комплекс купили. А вы боксёрами хотите стать? Или груша что-то развивает? Я просто не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет а сколько дней или месяц ты давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, за сколько взяли велосипед? Я хочу с Мирисом выбирать, чтобы он сам сел, и сказал - хочу)

Bobrichok, где и за сколько комплекс брали? фото можешь выложить?

У нас по стенке лазит уже давно, по "змейке" ходит, на матах скачет. С папой занимается "спортом"дома под музон :D . У нас дома коридор большой, бегает с клюшклй-шайбой, играет в фут. Любит танцевать, кататься на лошадях.

Грушу давно хочу купить, он и перчатки просит, а пока в папиных "Дерётся" )))

Вообще вся в раздумьях я, в какую секцию отдать ребёнка! В мае пойдём на прослушивание, в музыкалку точно будем пробовать, а вот из спорта ещё не определились

 

У кого-нибудь дети ходят куда-нибудь?)

Изменено пользователем Эликс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже подумывала о груше, но не вешать на потолок а я видела в декатлоне на как столб стоит на полу, мой очень любит футбол но только так как он хочет а это только на улице, и еще сейчас принес из сада "бокс" вот и боксирует по чему только можно, но у них там маленькая груша они и руками и ногами бьют., а. так и велик у нас в почете и валанчик с ракеткой.

 

Эликс с моим Сашкой тяжело выбирать, я в том году попробывала с ним так он и велик хочу и самокат хочу и клюшку и новый мяч, так что я покупала все сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин у нас все таки штерн велик) Вот как у Родюши только цвет другой. Фото коплекса в студию! Груша ничё не развивает я всё подарок выбираю. Увидела груши, решила спросить) Егору показала сказал не надо, зато выбрал пожарную машину из которой вода льётся) Надо брать, если не передумает. В спортивном плане мы только бегом увлекаемся. Даже на велик загнать не могу. Ваши лыжи и ролики для меня как мечта. Но с другой стороны оочень подвижный, даже в саду говорят если какая игра где надо бегать, Егор первый. И в воду загнать не могу.

 

Я видела именно груши, которые на пол ставить надо. А ещё есть надувная, у нас у друга, говорят супер.. Там и перчатки в комплекте. И цены очень приемлимые в районе 1000-1500. Это по инет магазинам вчера шарила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, 4 т.р.

Я со следующего уч. года хочу куда-нибудь отдать. Больше смотрю по территориальному признаку. В шаговой доступности есть бассейн, танцы, б.теннис, борьба, гор.лыжи и по-моему футбол.

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...