Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

lococo0506, Мирухе тоже всё надо! но если мы сказали "нет", значит всё. Ныть не будет! А с ним выбирать, чтобы ему удобно было, сам уже не ошибётся! а то нам дарили велик, не совсем он оказался "для него".

 

я походу заболеваю, подцепила от мелких..... сопли жидкие, глотать больно((((( и понеслось......

 

Эликс, 4 т.р.

Я со следующего уч. года хочу куда-нибудь отдать. Больше смотрю по территориальному признаку. В шаговой доступности есть бассейн, танцы, б.теннис, борьба, гор.лыжи и по-моему футбол.

 

хорошо у вас, выбор неплохой. Если выбирать, чтобы недалеко, то у нас бассик и танцы..... и всё(

Бассик тоже бы надо, но пока всё болеем, пролетаем(

 

Bobrichok, Марин, как планируете отметить др? что дарить собираетесь сыну?

 

Эликс, пока орет тоже вдыхает. Хоть 5 минут подышит, уже хорошо

я такого же мнения, а мужу жалко его :mamamia:

Сегодня приходил дежурный врач. сказала, что хрипов нет, антибиотики не будем пить.Н опрописала генферон :Crazy:

 

Свет, как думаешь, чтобы у него вниз не ушло, чем ещё полечить? делаем ингаляции с трудом, пьём тонзингол и геделикс

Изменено пользователем Эликс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • bullet_black.pngbullet_black.png
  • 184 сообщений
  • Возраст: 28

  • Страна:Россия

 

Отправлено Сегодня, 14:53

lococo0506, Мирухе тоже всё надо! но если мы сказали "нет", значит всё. Ныть не будет! А с ним выбирать, чтобы ему удобно было, сам уже не ошибётся! а то нам дарили велик, не совсем он оказался "для него".

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/31177-aprelchata-2010-chetyrehletnie-rebyata/page__st__12060#ixzz2w7sy7LiI

 

круто а мой орать будет :girl_cray:, дай рецепт как приучить "нет значит нет", я бьюс с этим года 2,5. :malicious:

 

я просто псих а он ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, тенотен давала месяц

Эликс, главное чтобы отхаркивалось хорошо. Если мокрота хорошо отходит, то больше ничего добавлять не надо

А у нас тоже велик стоит с прошлого года. Так просила купить, в итоге не смогла ездить. Если в этом году не поедет, придется продавать. По поводу секций, думаю в сентябре отдавать наверно. Куда пока не решила. Лучше не далеко от дома ну и чтобы Кате нравилось. В садике ходит в театральную студию как доп. занятия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас спорткомплекс самые простой из Спортмастера

Ссылки скрыты.

. Мне лень было по инету заказывать и плюс было 4 тысячи бонус, которые надо было потратить. Обязательно пофоткаю и выложу.

 

Эликс, я буду с сентября отдавать в ушу. Мы чуть-чуть походили, у Родюши явно склонность к растяжке. Футбол, хоккей и остальные командные вида спорта не его, да и мы с папой резко против.

 

Sweetness, блииииии, это Стелсы так подорожали? Охренели китайцы!!!

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, рецепт - строгий папа) не, шучу) не знаю даже, мы раньше его очень баловали, каждый месяц новые игрушки! Потом мужа подзаколебало, что по всей квартире игрушки! у родителей моих, и в саду ещё. Проводим "чистку", выкидываем, раздаём. и он сказал - стоп! Хотя он почти всё и покупал....и уже ребёнок не понимал ценность и цену! знал, что папа купит.... Делали всяко-разно. сначало он не любил прибираться( года в 2), муж стал неприбранные игрушки собирать в большой пакет и уносить в кладовку. раз, два и третий раз уже ребёнок засуетился, стал прибирать и ценить! Потом я забеременела, тоже уже не до игрушек, мы больше стали покупать книжки, развивалки и этот период был клёвый! А сейчас у него есть своя копилка, и за хорошее поведение, за поступки, за новые стихи - рассказы, песни мы ему кладём по 10руб, у него копится, он их подсчитывает, и покупает сам то, что хочет, когда мы едем в тц. так и живём) и как-то не ноет и не истерит сейчас!

 

sveto4ek_mama, отходит, но у нас ещё сопли постоянно((( капаю проторголом, он чихнёт или покашляет, и сопли до рта( вытираю, он ревёт, уже болит носик..... Самое главное, чтобы без антиков обошлось..... :(

Bobrichok, у нас пока такой же, но деревянный со всякими прибамбасами. но переедем, будем расширять) у меня муж сейчас их разрабатывает, будем сами под нашу комнату придумывать что-то)

Я смотрю, ты фанатка спортмастера ;) Я в основном себе и мужу там вещи покупаю, детских мало у нас нормальных. вернее, наш размер ходовой, вечно его нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет спасибо.

 

Эликс хорошй рецепт, но нас папа слабый в этом плане, он его даже в сад не водит, если Сашка одно только слово скажет типа хочу домой то муж его и заберет. и с мужем спорить без полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Валяюсь... Вот вчера такое хорошее настроение было... Живот не тянул, не мазало ничего... Думала что уже домой поеду вскоре (((( а сеня опять... И пуз дает о себе знать (правда мож это и кишки, в туалете сегодня не была), и опять следы остаются бледно коричневые... Грусть-тоска меня берет ( а еще вспомнила фразу сказанную узисткой в пятницу своей коллеге, что записывала показания: 'деформация желточного мешочка'

Ничего путного в дебрях инета не нашла по этому поводу, кроме того, что ЖМ играет важную роль в питании эмбриона до формирования плаценты. И еще тоскливее стало :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, главное не волнуйся. У меня за вторым было тоже самое. Я в больницу не ложилась мне врач выписала лечение на дом.

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Семочку с Днем Рождения!

Велосипед сууупер!

 

Я тоже детский небулазер купила. Омрон с мишкой и зайчиком. У нас в спецаптеке от 2700. А сегодня в Коломне в простой затрапезной аптеке увидела за 2300. И вообще в Коломне коммунизм прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81,  ох, надеюсь на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, ты фанатка спортмастера ;)

Совершенно не являюсь фанаткой Спортмастера. Там редко продаются вещи супер-качества. Но там всегда можно найти всё что нужно, причём сравнительно дёшево и приличного качества.

Я являюсь фанаткой Триал-Спорта. Это вот да. Там продаются спортивные вещи наивысшего качества. Я просто влюблена в свой голландский рюкзак ЭктивЛежа оттуда или в родюшин 16-дюймовый велик ДжиТи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, значит бери всё в свои руки ;)

natka1788, Наташ, держись!!!! всё будет хорошо!!! ттт на вас!

Kathrine, у нас он 2898р....в Москве дешевле, охренеть :blym:

 

Девочки, сколько раз ингаляции в день можно делать и по сколько минут?

Мир ваще прибалдел) просит: "мама, давай носик погреем" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мы делаем 2 раза в день лазолван+физ.раствор, а дальше по обстоятельствам, в тяжёлом случае ещё 2 раза только физраствором дышим. А минут... Фиг знает! Минут 5, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я ещё вчера вввечером, собиралась сегодня идти в в травмпунк со своей ногой красная была вся сторона верхней части стопы,а утром встаю и о чудо красоты намного меньше стало да и не так опухше.видемо не зря я рану ковыряла 2 дня и перекисью залевала а может то что антибиотики пью.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багажник был обязательным условием ))))

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Sweetness
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя такая прелесть,слеза наворачивается)))))) Зайки

Марин а мальчишки там под твоим присмотром ползают?я вот боюсь что не досмотрю и дите повредит себе ченить. А таа бабушка второй год подарить предлагает.

 

Насть у Семки слитная пижамка?

Бэлаз все в комплексе действует. По хорошему надо к врачу... но я сама такая,буду тянуть пока не самоизлечусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а в садике дети играют на площадке в футбол? Про хоккей, конечно, ничего не говорю, вряд ли там каток есть.

Нет!

 

Даже на велик загнать не могу.

Мы тоже к велосипеду любви не питаем.

 

Я со следующего уч. года хочу куда-нибудь отдать.

Это одна из причин моего согласия на переезд в Красноярск. У нас с 4-х лет только танцы :malicious:

 

Я еще год назад хотела купить спортивный комплекс, но... боюсь! У нас Ваня целиком и полностью пошел в папу. Папа маленький вечно везде лез, падал и травмировался, и Ваня такой же. Весь в синяках. И все равно куда-то вечно лезет.

Хотя уверена, что Ваня пару раз по спортивной стенке залезет, а потом пойдет с дивана прыгать. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мы пока установили комплекс у свекрови, куда мы ходим по субботам каждую неделю. Там мне по дому ничего делать не надо, меня там и покормят, и уберут за мной, поэтому я и слежу за ними. А домой я пока не рискую... Если не Родион, то Фёдор уж точно упадёт, он ползука ужасная, а мозгов ещё мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У меня Лера ужасный шилопоп, велик и самокат это любимое, все время бегает, прыгает, лезет куда то, мячик и хоккей на траве это любимое. Все время в синяках, я уже и не парюсь особо. У нее новая идея фикс, хочу заниматься боксом, говорит. Договорились на айкидо.

 

А еще я вчера попала в не большое дтп, поменяла резину на летнюю, у нас уже +12 было и вчера снег пошел и гололед. Улетела в припаркованную машину, себе разбила бампер и радиатор и припаркованной машине бампер и фару. До позднего вечера вчера составляли обоюдное соглашение. Машину потерпевших моя страховка починит, а свою в сервис погоню, узнавать во сколько ремонт выльется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Раздельная - рубашка и штаны ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ужас!!! Хорошо, что только машины пострадали.

Вчера как раз с мужем обсуждали, что резину надо менять, а он сказал, что лучше я несколько шипов потеряю, чем в кювет улечу. Собирается ещё месяц на зимней ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас с 1 марта штраф за шипованную, вот и поменяла, а летняя у меня лысовата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ни фига себе у вас законы!!!!! Им значит дорожное покрытие жалко, а жизни людей - нет. А ведь у нас тоже что-то такое хотели ввести.

 

Любаша, я знаю, что ты живёшь в частном доме. Скажи, пожалуйста, как у вас канализация организована? У вас это централизовано или выгребная яма? Если яма, то какие химикаты ты туда добавляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ага и это при том, что дорожный налог за машину за год 220 евро в среднем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, нам за машину не пришла из налоговой квитанция. Нам сказали, что она ещё в ноябре должна была прийти. Что нам делать? Машину купили в апреле 2013 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...